Петросян Армен Варданович

Воспитанник школы
Алтай-2008 Барнаул  Детско-юношеская команда U15
Дата рождения  7 января 2008 (15 лет)

2014 - лучший игрок традиционного турнира первоклассников «Золотая осень» среди детей 2007 г.р.
2015 - лучший игрок турнира по футболу памяти В. Г. Маркина среди мальчиков 2007 г.р.
2015 - лучший игрок Регионального турнира по мини-футболу «Кубок первоклассников» среди детей 2008 г.р.
2019 - самый полезный игрок в команде на зимнем первенстве города по футболу среди детей 2007 г.р.
2019 — Лучший бомбардир предварительного этапа Международного Фестиваля «Локобол-2019-РЖД»среди мальчиков 2009 г.р.
2019 - Лучший игрок команды Детского турнира по футболу в честь 70-летия В.Н.Белозерского
2021 - Лучший полузащитник Всероссийского турнира "Подмастерья" среди юношей 2008 г.р.
2021 - Лучший игрок команды Чемпионата Алтайского края по футболу среди ДЮСШ юноши 2008 г.р.
2022 - Лучший полузащитник Межрегионального турнира "Февральские юниорские игры" среди юношей 2008 г.р.
2022 - Лучший игрок команды Чемпионата Алтайского края по футболу среди команд 2008 г.р.

Игровая статистика на турнирах
Сезон Турнир Команда Поз И Пр М
2015 Первенство Барнаула U-9 U09 Алтай-2007 Барнаул 5 0 0 2
2016 Турнир памяти В.Маркина U14 Алтай-2008 Барнаул 11 0 0 2
2016 Турнир Победы U10 Алтай-2007 Барнаул 3 0 0 1
2016 Чемпионат Барнаула U-10 U10 Алтай-2007 Барнаул 4 0 0
2016 Большие звезды светят малым U09 Алтай-2007 Барнаул 1 0 0 2
2016 Кубок Б.Брыкина U08 Алтай-2008 Барнаул 11 0 0 2
2016 Лига Олимп U-10 U10 Алтай-2007 Барнаул 4 0 0 2
2017 Лига Олимп U-11 U11 Алтай-2007 Барнаул 5 0 0 1
2016/17 Первенство Барнаула U-8 U08 Алтай-2008-5 Барнаул
2017 Кубок Александра Ерохина U-10 U10 Алтай-2007 Барнаул 1 0 0 2
2017 Чемпионат Барнаула U-9 U09 Алтай-2008 Барнаул 11 0 0
2017 Большие звезды светят малым U09 Алтай-2008 Барнаул 1 0 0 1
2017 Забей в Темпе U-10 U10 Алтай-2008 Барнаул 8
2018 Играй и живи в Темпе U-10 U10 Алтай-2008 Барнаул 6 0 0 4
2018 Первенство России среди смешанных команд U-11 U11 Алтай-2008 Барнаул 2 0 0 6
2019 Сибирский кубок U-11 U11 Алтай-2008 Барнаул 1 0 0 7
2018/19 Первенство Барнаула U-11 U11 Алтай-2008 Барнаул 3 0 0
2019 Кубок "Полимера" U11 Алтай-2008 Барнаул 4 0 0
2019 Чемпионат Барнаула U-12 U12 Алтай-2008 Барнаул 1 0 0
2019 Emerald Cup U-11 U11 Алтай-2008 Барнаул 3 0 0 9
2019 Кубок РФС U-11 U11 Алтай-2008 Барнаул 1 0 0 1
2019 Кубок РФС U-11 U11 Алтай-2008 Барнаул 1 0 0 6
2019/20 Первенство Барнаула U-11 U11 Алтай-2008 Барнаул 4 0 0
2021 Турнир памяти В.Пузанова U13 Алтай-2008 Барнаул 1 0 0 3
2021 Первенство Барнаула U-14 U14 Алтай-2008 Барнаул 4 0 0 6
2021 Подмастерья U-13 U13 Алтай-2008 Барнаул 3 0 0 3
2021 Первенство России U-13 U13 Алтай-2008 Барнаул 2 0 0 2
2021 Чемпионат края U-13. Первая группа U13 Алтай-2008 Барнаул 7 0 0 1
2021 Первенство Барнаула U-13 U13 Алтай-2008-3 Барнаул 1 0 0 6
2021 Кубок Льва Яшина U13 Алтай-2008 Барнаул 1 0 0 2
2022 Алтайская весна U14 Алтай-2008 Барнаул 5 4 0 0 4
2022 Чемпионат края U-14. Первая лига U14 Алтай-2008 Барнаул 4 3 0 0 2
2022 Первенство Барнаула U-14 U14 Алтай-2008 Барнаул 1 0 0
2022 Первенство России U-14 U14 Алтай-2008 Барнаул 3 0 0
2022 Кубок РФС U-14 U14 Алтай-2008 Барнаул 2 0 0 3
2023 Весна-2023 U-15 U15 Алтай-2008 Барнаул 1 0 0 6
2023 Чемпионат ЮФЛ U-15. Основной турнир. Сибирь U15 Алтай-2008 Барнаул 18 3 1 0
27 119 1