Первенство города Барнаула по мини-футболу среди команд 2008 г.р.

Детско-юношеский турнир U08.   Алтайский край,   Барнаул,   4 декабря 2016 г. – 28 февраля 2017 г.
М Команда 123456789101112131415 И В Н П Р/М О
1Алтай-2008-2 Барнаул7:3 9:3 3:3 5:4 2:4 3:4 3:1 8:4 7:0 9:1 9:0 11:0 23:2 13 10 1 2 99 - 29 31
2Алтай-2008-3 Барнаул3:7 7:3 0:3 2:9 1:5 2:3 6:4 4:2 9:0 5:1 12:0 4:1 14:1 12:0 14 9 0 5 81 - 39 27
3Алтай-2008-4 Барнаул3:9 3:7 1:4 1:14 0:8 3:9 3:2 11:1 1:6 2:10 8:2 8:1 3:2 14:0 14 6 0 8 61 - 75 18
4СДЮШОР №3-2008 Барнаул3:3 3:0 4:1 7:2 12:4 5 4 1 0 29 - 10 13
5Динамо-2008-2 Барнаул4:5 9:2 14:1 9:1 16:1 5 4 0 1 52 - 10 12
6Динамо-2008-3 Барнаул4:2 5:1 8:0 6:0 4 4 0 0 23 - 3 12
7Полимер-2008 Барнаул4:3 3:2 9:3 10:0 4 4 0 0 26 - 8 12
8Алтай-2008-5 Барнаул1:3 4:6 2:3 2:7 1:9 0:6 1:3 1:2 8:2 8:0 11:0 10:1 12 4 0 8 49 - 42 12
9СДЮСШОР №2 Центрального района-2008-2 Барнаул1:11 6:1 3:1 6:1 4 3 0 1 16 - 14 9
10Динамо-2009 Барнаул4:8 2:4 10:2 16:0 4 2 0 2 32 - 14 6
11Олимп-2009 Барнаул0:7 0:9 2:8 2:1 4 1 0 3 4 - 25 3
12Алтай-2008-6 Барнаул1:9 1:5 1:8 4:12 1:16 0:10 2:8 1:6 0:16 3:1 10 1 0 9 14 - 91 3
13Динамо-2008 Барнаул0:9 0:12 2:3 0:8 4 0 0 4 2 - 32 0
14СДЮСШОР №2 Центрального района-2008 Барнаул0:11 1:4 1:14 0:11 1:3 5 0 0 5 3 - 43 0
15Полимер-2008-2 Барнаул2:23 0:12 0:14 1:10 4 0 0 4 3 - 59 0
13 ноября 2016 г., воскресенье
Алтай-2008-2 БарнаулСДЮШОР №3-2008 Барнаул  3:3
Алтай-2008-4 БарнаулАлтай-2008-3 Барнаул  3:7
20 ноября 2016 г., воскресенье
СДЮСШОР №2 Центрального района-2008 БарнаулАлтай-2008-3 Барнаул  1:4
Полимер-2008 БарнаулАлтай-2008-2 Барнаул  4:3
СДЮСШОР №2 Центрального района-2008-2 БарнаулАлтай-2008-4 Барнаул  1:11
27 ноября 2016 г., воскресенье
Полимер-2008-2 БарнаулАлтай-2008-3 Барнаул  0:12
СДЮШОР №3-2008 БарнаулАлтай-2008-4 Барнаул  4:1
4 декабря 2016 г., воскресенье
11:00 Динамо-2009 БарнаулАлтай-2008-6 Барнаул  16:0
12:00 Алтай-2008-5 БарнаулАлтай-2008-2 Барнаул  1:3
14:00 Полимер-2008 БарнаулАлтай-2008-4 Барнаул  9:3
16:00 Динамо-2008 БарнаулАлтай-2008-3 Барнаул  0:12
11 декабря 2016 г., воскресенье
12:00 Алтай-2008-6 БарнаулДинамо-2008-2 Барнаул  1:16
13:00 Алтай-2008-5 БарнаулДинамо-2008-3 Барнаул  0:6
14:00 Алтай-2008-3 БарнаулОлимп-2009 Барнаул  9:0
18:00 Алтай-2008-2 БарнаулДинамо-2009 Барнаул  8:4
18 декабря 2016 г., воскресенье
12:00 Динамо-2008-2 БарнаулАлтай-2008-5 Барнаул  9:1
15:00 Динамо-2008 БарнаулАлтай-2008-4 Барнаул  2:3
16:00 Динамо-2008-3 БарнаулАлтай-2008-2 Барнаул  4:2
25 декабря 2016 г., воскресенье
16:00 Алтай-2008-6 БарнаулАлтай-2008-3 Барнаул  1:5
17:00 Алтай-2008-5 БарнаулАлтай-2008-4 Барнаул  2:3
8 января 2017 г., воскресенье
12:00 Алтай-2008-5 БарнаулАлтай-2008-6 Барнаул  8:2
15 января 2017 г., воскресенье
9:00 Алтай-2008-4 БарнаулАлтай-2008-6 Барнаул  8:1
10:00 Алтай-2008-3 БарнаулАлтай-2008-5 Барнаул  6:4
11:00 Алтай-2008-2 БарнаулОлимп-2009 Барнаул  7:0
22 января 2017 г., воскресенье
10:00 Алтай-2008-3 БарнаулАлтай-2008-2 Барнаул  3:7
11:00 Алтай-2008-4 БарнаулПолимер-2008-2 Барнаул  14:0
16:00 Алтай-2008-6 БарнаулДинамо-2008-3 Барнаул  
29 января 2017 г., воскресенье
11:00 Алтай-2008-3 БарнаулПолимер-2008 Барнаул  2:3
13:00 Алтай-2008-2 БарнаулАлтай-2008-4 Барнаул  9:3
5 февраля 2017 г., воскресенье
13:00 Алтай-2008-4 БарнаулДинамо-2008-3 Барнаул  0:8
14:00 Алтай-2008-2 БарнаулДинамо-2008-2 Барнаул  5:4
15:00 Алтай-2008-3 БарнаулДинамо-2009 Барнаул  4:2
15:00 Алтай-2008-6 БарнаулСДЮСШОР №2 Центрального района-2008 Барнаул  3:1
16:00 Алтай-2008-5 БарнаулОлимп-2009 Барнаул  1:2
12 февраля 2017 г., воскресенье
Алтай-2008-2 БарнаулДинамо-2008 Барнаул  9:0
Алтай-2008-4 БарнаулДинамо-2008-2 Барнаул  1:14
Алтай-2008-3 БарнаулСДЮШОР №3-2008 Барнаул  0:3
15:00 Алтай-2008-6 БарнаулСДЮСШОР №2 Центрального района-2008-2 Барнаул  1:6
16:00 Алтай-2008-5 БарнаулСДЮСШОР №2 Центрального района-2008 Барнаул  11:0
19 февраля 2017 г., воскресенье
12:00 Динамо-2008 БарнаулАлтай-2008-5 Барнаул  0:8
15:00 СДЮСШОР №2 Центрального района-2008-2 БарнаулАлтай-2008-4 Барнаул  6:1
16:00 СДЮСШОР №2 Центрального района-2008 БарнаулАлтай-2008-3 Барнаул  1:14
18:00 Полимер-2008-2 БарнаулАлтай-2008-2 Барнаул  2:23
26 февраля 2017 г., воскресенье
11:00 Алтай-2008-4 БарнаулОлимп-2009 Барнаул  8:2
15:00 СДЮСШОР №2 Центрального района-2008 БарнаулАлтай-2008-2 Барнаул  0:11
16:00 Полимер-2008-2 БарнаулАлтай-2008-5 Барнаул  1:10
18:00 Полимер-2008 БарнаулАлтай-2008-6 Барнаул  10:0
18:00 Динамо-2008-2 БарнаулАлтай-2008-3 Барнаул  9:2
5 марта 2017 г., воскресенье
14:00 Динамо-2008-3 БарнаулАлтай-2008-3 Барнаул  5:1
15:00 Динамо-2009 БарнаулАлтай-2008-4 Барнаул  10:2
17:00 Алтай-2008-2 БарнаулАлтай-2008-6 Барнаул  9:1
12 марта 2017 г., воскресенье
15:00 СДЮШОР №3-2008 БарнаулАлтай-2008-6 Барнаул  12:4
16:00 СДЮСШОР №2 Центрального района-2008-2 БарнаулАлтай-2008-5 Барнаул  3:1
19 марта 2017 г., воскресенье
17:00 Алтай-2008-5 БарнаулСДЮШОР №3-2008 Барнаул  2:7