Турнир ДФЛ "Большие "звезды" светят малым" среди команд 2008 г.р.

Детско-юношеский турнир U10.   Алтайский край,   1 – 5 июня 2017 г.
Группа А
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Алтай-2008 Барнаул5:1 9:0 8:1 3 3 0 0 22 - 2 9
2Междуреченск-2008 Междуреченск1:5 6:1 12:0 3 2 0 1 19 - 6 6
3Алтай-2009 Барнаул0:9 1:6 8:1 3 1 0 2 9 - 16 3
4Спартак-2008 Горно-Алтайск1:8 0:12 1:8 3 0 0 3 2 - 28 0
1 июня 2017 г., четверг
10:00 Алтай-2008 БарнаулМеждуреченск-2008 Междуреченск  5:1
10:00 Алтай-2009 БарнаулСпартак-2008 Горно-Алтайск  8:1
2 июня 2017 г., пятница
10:00 Алтай-2009 БарнаулАлтай-2008 Барнаул  0:9
10:00 Междуреченск-2008 МеждуреченскСпартак-2008 Горно-Алтайск  12:0
3 июня 2017 г., суббота
10:00 Алтай-2008 БарнаулСпартак-2008 Горно-Алтайск  8:1
10:00 Алтай-2009 БарнаулМеждуреченск-2008 Междуреченск  1:6
Группа Б
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Металлург-ЗапСиб-2008 Новокузнецк6:1 3:2 3:3 3 2 1 0 12 - 6 7
2Алтай-2008-2 Барнаул1:6 2:1 3:1 3 2 0 1 6 - 8 6
3СДЮСШОР №2 Центрального района-2008 Барнаул2:3 1:2 3:1 3 1 0 2 6 - 6 3
4ДЮСШ №2-2008 Бийск3:3 1:3 1:3 3 0 1 2 5 - 9 1
1 июня 2017 г., четверг
11:00 Алтай-2008-2 БарнаулМеталлург-ЗапСиб-2008 Новокузнецк  1:6
11:00 ДЮСШ №2-2008 БийскСДЮСШОР №2 Центрального района-2008 Барнаул  1:3
2 июня 2017 г., пятница
11:00 Металлург-ЗапСиб-2008 НовокузнецкСДЮСШОР №2 Центрального района-2008 Барнаул  3:2
11:00 Алтай-2008-2 БарнаулДЮСШ №2-2008 Бийск  3:1
3 июня 2017 г., суббота
11:00 Алтай-2008-2 БарнаулСДЮСШОР №2 Центрального района-2008 Барнаул  2:1
11:00 Металлург-ЗапСиб-2008 НовокузнецкДЮСШ №2-2008 Бийск  3:3
За 5-8-е места
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1СДЮСШОР №2 Центрального района-2008 Барнаул1:2 2:1 3 2 0 1 6 - 4 6
2Спартак-2008 Горно-Алтайск2:1 +:- 3 2 0 1 6 - 9 6
3Алтай-2009 Барнаул1:2 1:6 3 1 0 2 10 - 9 3
4ДЮСШ №2-2008 Бийск-:+ 6:1 3 1 0 2 7 - 7 3
4 июня 2017 г., воскресенье
11:00 Алтай-2009 БарнаулДЮСШ №2-2008 Бийск  1:6
11:00 Спартак-2008 Горно-АлтайскСДЮСШОР №2 Центрального района-2008 Барнаул  2:1
5 июня 2017 г., понедельник
10:00 Алтай-2009 БарнаулСДЮСШОР №2 Центрального района-2008 Барнаул  1:2
10:00 Спартак-2008 Горно-АлтайскДЮСШ №2-2008 Бийск  +:-
За 1-4-е места
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Алтай-2008 Барнаул9:1 8:1 3 3 0 0 22 - 3 9
2Междуреченск-2008 Междуреченск4:0 2:0 3 2 0 1 7 - 5 6
3Металлург-ЗапСиб-2008 Новокузнецк1:9 0:4 3 1 0 2 7 - 14 3
4Алтай-2008-2 Барнаул1:8 0:2 3 0 0 3 2 - 16 0
4 июня 2017 г., воскресенье
10:00 Алтай-2008 БарнаулАлтай-2008-2 Барнаул  8:1
10:00 Междуреченск-2008 МеждуреченскМеталлург-ЗапСиб-2008 Новокузнецк  4:0
5 июня 2017 г., понедельник
11:00 Алтай-2008 БарнаулМеталлург-ЗапСиб-2008 Новокузнецк  9:1
11:00 Алтай-2008-2 БарнаулМеждуреченск-2008 Междуреченск  0:2