Чемпионат Юношеской Футбольной Лиги среди юношей 2008 г.р.. Основной турнир. Сибирь

Детско-юношеский турнир U16.   28 апреля – 30 сентября 2024 г.
М Команда 12345678910 И В Н П Р/М О
1Тюмень-2008 Тюмень1:1 2:2 1:0 4:1 6:1 5 3 2 0 14 - 5 11
2Новосибирск-2008 Новосибирск1:1 0:1 2:1 3:0 6:0 5 3 1 1 12 - 3 10
3ДЮСШ №17-2008 Томск2:2 1:0 1:0 1:6 1:1 5 2 2 1 6 - 9 8
4Енисей-2008 Красноярск0:1 3:2 3:0 3 2 0 1 6 - 3 6
5Байкал-2008 Иркутск1:4 2:3 4:1 3:1 4 2 0 2 10 - 9 6
6СДЮСШОР-2008 Кемерово1:2 0:1 0:0 2:0 4 1 1 2 3 - 3 4
7Алтай-2008 Барнаул1:4 0:0 0:6 2:1 4 1 1 2 3 - 11 4
8Динамо-2008 Барнаул 6:0 1 1 0 0 6 - 0 3
9Металлург-ЗапСиб-2008 Новокузнецк0:3 6:1 0:2 1:2 4 1 0 3 7 - 8 3
10Иртыш-2008 Омск1:6 0:6 1:1 0:3 1:3 5 0 1 4 3 - 19 1
Динамо-2008 БарнаулСДЮСШОР-2008 Кемерово  
Динамо-2008 БарнаулМеталлург-ЗапСиб-2008 Новокузнецк  
Енисей-2008 КрасноярскДинамо-2008 Барнаул  
28 апреля 2024 г., воскресенье
14:00 Алтай-2008 БарнаулДинамо-2008 Барнаул  0:6
15:00 Иртыш-2008 ОмскЕнисей-2008 Красноярск  0:3
16:00 Тюмень-2008 ТюменьБайкал-2008 Иркутск  4:1
14:00 СДЮСШОР-2008 КемеровоНовосибирск-2008 Новосибирск  1:2
14:00 Металлург-ЗапСиб-2008 НовокузнецкДЮСШ №17-2008 Томск  6:1
1 мая 2024 г., среда
13:30 Иртыш-2008 ОмскБайкал-2008 Иркутск  1:3
15:00 Тюмень-2008 ТюменьЕнисей-2008 Красноярск  1:0
14:00 СДЮСШОР-2008 КемеровоДЮСШ №17-2008 Томск  0:1
14:00 Металлург-ЗапСиб-2008 НовокузнецкНовосибирск-2008 Новосибирск  0:3
8 мая 2024 г., среда
15:00 Иртыш-2008 ОмскДЮСШ №17-2008 Томск  1:1
16:00 Тюмень-2008 ТюменьНовосибирск-2008 Новосибирск  1:1
14:00 Алтай-2008 БарнаулМеталлург-ЗапСиб-2008 Новокузнецк  2:1
14:00 Енисей-2008 КрасноярскБайкал-2008 Иркутск  3:2
10 мая 2024 г., пятница
14:00 Алтай-2008 БарнаулСДЮСШОР-2008 Кемерово  0:0
11 мая 2024 г., суббота
15:00 Тюмень-2008 ТюменьДЮСШ №17-2008 Томск  2:2
15:00 Иртыш-2008 ОмскНовосибирск-2008 Новосибирск  0:6
18 мая 2024 г., суббота
15:00 Иртыш-2008 ОмскТюмень-2008 Тюмень  1:6
14:00 Новосибирск-2008 НовосибирскДЮСШ №17-2008 Томск  0:1
14:00 СДЮСШОР-2008 КемеровоМеталлург-ЗапСиб-2008 Новокузнецк  2:0
14:00 Байкал-2008 ИркутскАлтай-2008 Барнаул  4:1