Межрегиональный турнир по футболу «ЗАБЕЙ В ТЕМПЕ!» среди детей 2007 г.р.

Детско-юношеский турнир U10.   Алтайский край,   1 – 5 ноября 2017 г.
Группа А
М Команда 12345 И В Н П Р/М О
1Алтай-2007 Барнаул6:0 7:2 5:0 8:1 4 4 0 0 26 - 3 12
2ДЮСШ №2-2007 Бийск0:6 6:1 1:1 4:0 4 2 1 1 11 - 8 7
3Олимпик-2007 Минусинск2:7 1:6 1:1 3:2 4 1 1 2 7 - 16 4
4Томь-2007 Томск0:5 1:1 1:1 4:4 4 0 3 1 6 - 11 3
5Динамо-2008 Барнаул1:8 0:4 2:3 4:4 4 0 1 3 7 - 19 1
1 ноября 2017 г., среда
11:00 Алтай-2007 БарнаулДинамо-2008 Барнаул  8:1
12:00 Томь-2007 ТомскДЮСШ №2-2007 Бийск  1:1
13:00 Алтай-2007 БарнаулОлимпик-2007 Минусинск  7:2
2 ноября 2017 г., четверг
11:00 Томь-2007 ТомскДинамо-2008 Барнаул  4:4
12:00 Алтай-2007 БарнаулДЮСШ №2-2007 Бийск  6:0
13:00 Томь-2007 ТомскОлимпик-2007 Минусинск  1:1
14:00 Динамо-2008 БарнаулДЮСШ №2-2007 Бийск  0:4
3 ноября 2017 г., пятница
11:00 Олимпик-2007 МинусинскДинамо-2008 Барнаул  3:2
12:00 Алтай-2007 БарнаулТомь-2007 Томск  5:0
13:00 Олимпик-2007 МинусинскДЮСШ №2-2007 Бийск  1:6
Группа Б
М Команда 12345 И В Н П Р/М О
1Сибирь-2007 Новосибирск4:1 1:1 6:0 7:2 4 3 1 0 18 - 4 10
2Металлург-Запсиб-2007 Новокузнецк1:4 1:0 5:2 5:1 4 3 0 1 12 - 7 9
3Динамо-2007 Барнаул1:1 0:1 3:0 3:0 4 2 1 1 7 - 2 7
4Алтай-2008 Барнаул0:6 2:5 0:3 1:0 4 1 0 3 3 - 14 3
5Алтай-2007-2 Барнаул2:7 1:5 0:3 0:1 4 0 0 4 3 - 16 0
1 ноября 2017 г., среда
11:00 Алтай-2008 БарнаулСибирь-2007 Новосибирск  0:6
12:00 Динамо-2007 БарнаулМеталлург-Запсиб-2007 Новокузнецк  0:1
13:00 Алтай-2007-2 БарнаулСибирь-2007 Новосибирск  2:7
2 ноября 2017 г., четверг
11:00 Алтай-2007-2 БарнаулДинамо-2007 Барнаул  0:3
12:00 Сибирь-2007 НовосибирскМеталлург-Запсиб-2007 Новокузнецк  4:1
13:00 Алтай-2008 БарнаулДинамо-2007 Барнаул  0:3
3 ноября 2017 г., пятница
11:00 Алтай-2007-2 БарнаулАлтай-2008 Барнаул  0:1
12:00 Сибирь-2007 НовосибирскДинамо-2007 Барнаул  1:1
13:00 Алтай-2007-2 БарнаулМеталлург-Запсиб-2007 Новокузнецк  1:5
14:00 Алтай-2008 БарнаулМеталлург-Запсиб-2007 Новокузнецк  2:5
За 5-8-е места
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Томь-2007 Томск1:0 4:0 3 2 1 0 6 - 1 7
2Динамо-2007 Барнаул0:1 3:2 3 2 0 1 6 - 3 6
3Олимпик-2007 Минусинск2:3 1:0 3 1 1 1 4 - 4 4
4Алтай-2008 Барнаул0:4 0:1 3 0 0 3 0 - 8 0
4 ноября 2017 г., суббота
11:00 Томь-2007 ТомскДинамо-2007 Барнаул  1:0
12:00 Олимпик-2007 МинусинскАлтай-2008 Барнаул  1:0
5 ноября 2017 г., воскресенье
10:00 Томь-2007 ТомскАлтай-2008 Барнаул  4:0
10:00 Олимпик-2007 МинусинскДинамо-2007 Барнаул  2:3
За 1-4-е места
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Алтай-2007 Барнаул5:1 5:2 3 3 0 0 16 - 3 9
2Сибирь-2007 Новосибирск1:5 4:0 3 2 0 1 9 - 6 6
3Металлург-Запсиб-2007 Новокузнецк2:5 2:2 3 0 1 2 5 - 11 1
4ДЮСШ №2-2007 Бийск0:4 2:2 3 0 1 2 2 - 12 1
4 ноября 2017 г., суббота
11:00 ДЮСШ №2-2007 БийскСибирь-2007 Новосибирск  0:4
12:00 Алтай-2007 БарнаулМеталлург-Запсиб-2007 Новокузнецк  5:2
5 ноября 2017 г., воскресенье
11:00 ДЮСШ №2-2007 БийскМеталлург-Запсиб-2007 Новокузнецк  2:2
11:00 Алтай-2007 БарнаулСибирь-2007 Новосибирск  5:1
За 9-еместо
4 ноября 2017 г., суббота
13:00 Алтай-2007-2 БарнаулДинамо-2008 Барнаул  1:5