Краевое государственное бюджетное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа олимпийского резерва по футболу Алексея Смертина»
Министерство спорта Алтайского края
15 апреля – 15 ноября 2021 г.
Алтайский край, Барнаул
Детско-юношеский турнир U08
15 апреля – 15 ноября 2021 г.
Алтайский край, Барнаул
Детско-юношеский турнир U09
15 апреля – 15 ноября 2021 г.
Алтайский край, Барнаул
Детско-юношеский турнир U10
15 апреля – 15 ноября 2021 г.
Алтайский край, Барнаул
Детско-юношеский турнир U11
15 апреля – 15 ноября 2021 г.
Алтайский край, Барнаул
Детско-юношеский турнир U12
Сегодня 19 июня, суббота
11:00
Патриот-2009 Барнаул
1:1
Барнаул,Стадион "ВРЗ"
Завтра 20 июня, воскресенье
11:00
Динамо-2006 Барнаул
Барнаул,Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)

Торпедо Рубцовск
+:-
Барнаул,Стадион Алексея Смертина
13:00
Новосибирск-2008 Новосибирск
Барнаул,Стадион Алексея Смертина
Вчера 18 июня, пятница
10:00 1:1
Барнаул,Стадион СДЮШОР А. Смертина (новое поле)
14:00
Полимер-2010 Барнаул
1:5
Барнаул,Стадион СДЮШОР А. Смертина (новое поле)

Торпедо Рубцовск
-:+
Рубцовск,Стадион "Торпедо"
17:00
Динамо-2004 Барнаул
0:6
Барнаул,Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
11:30
Полимер-2008 Барнаул
3:0
Барнаул,Стадион Алексея Смертина
Скоро 21 июня, понедельник
9:00
Полимер-2013-2 Барнаул
Барнаул,Стадион "Полимер"
14:00
Темп-2013 Барнаул
Барнаул,Стадион СДЮШОР А. Смертина (новое поле)
17:00
Темп-2013-2 Барнаул
Барнаул,Стадион СДЮШОР А. Смертина (новое поле)
14:30
Барнаул,Стадион СДЮШОР А. Смертина (новое поле)
17:00
СШ-2-2010 Новоалтайск
Барнаул,Стадион СДЮШОР А. Смертина (новое поле)
11:00
Динамо-2010 Барнаул
Барнаул,Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
11:30
Полимер-2009-2 Барнаул
Барнаул,Стадион "Полимер"
10:00
Полимер-2007 Барнаул
Барнаул,Стадион "Полимер"
12:30
Алтайвагон-2007 Новоалтайск
Барнаул,Стадион СДЮШОР А. Смертина (новое поле)
15:30
СШ №7-2005 Барнаул
Барнаул,Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
20:30
СШ №7-М Барнаул
Барнаул,Стадион "Лабиринт"
13:30
Динамо-2008 Барнаул
Барнаул,Стадион Алексея Смертина
Ранее 17 июня, четверг
17:00
Темп-2013 Барнаул
3:3
Барнаул,Стадион СДЮШОР А. Смертина (новое поле)
11:00
Динамо-2012 Барнаул
0:2
Барнаул,Стадион СДЮШОР А. Смертина (новое поле)
12:30
Динамо-2011-2 Барнаул
0:2
Барнаул,Стадион СДЮШОР А. Смертина (новое поле)
11:00
Динамо-2009-2 Барнаул
0:6
Барнаул,Стадион СДЮШОР А. Смертина (новое поле)
12:30
Динамо-2009-3 Барнаул
0:12
Барнаул,Стадион СДЮШОР А. Смертина (новое поле)
17:00
Патриот-2009 Барнаул
0:4
Барнаул,Стадион "ВРЗ"
14:00
Полимер-2007 Барнаул
1:3
Барнаул,Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
15:30 0:9
Барнаул,Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
12:00
ДЮСШ-Новосибирск-2008 Новосибирск
3:1
Барнаул,Стадион Алексея Смертина