Краевое государственное бюджетное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа олимпийского резерва по футболу Алексея Смертина»
Министерство спорта Алтайского края
17 ноября 2019 г. – 30 марта 2020 г.
Алтайский край, Барнаул
Детско-юношеский турнир U08
17 ноября 2019 г. – 30 марта 2020 г.
Алтайский край, Барнаул
Детско-юношеский турнир U09
17 ноября 2019 г. – 30 марта 2020 г.
Алтайский край, Барнаул
Детско-юношеский турнир U11
17 ноября 2019 г. – 30 марта 2020 г.
Алтайский край, Барнаул
Детско-юношеский турнир U10
30 ноября 2019 г. – 18 октября 2020 г.
Алтайский край
5 августа – 30 октября 2020 г.
Алтайский край, Барнаул
Детско-юношеский турнир U11
5 августа – 30 октября 2020 г.
Алтайский край, Барнаул
Детско-юношеский турнир U16
5 августа – 30 октября 2020 г.
Алтайский край, Барнаул
Детско-юношеский турнир U08
26 августа – 30 октября 2020 г.
Алтайский край, Барнаул
Футбольный турнир
Вчера 20 сентября, воскресенье
12:00
Патриот-2011 Барнаул
8:0
Барнаул,Стадион "ВРЗ"
9:00
СШ №2-2012 Новоалтайск
1:1
Барнаул,Стадион Алексея Смертина
10:00
Патриот-2010 Барнаул
2:1
Барнаул,Стадион "ВРЗ"
15:00
Полимер-2010 Барнаул
0:4
Барнаул,Стадион "Кристалл"
18:30
Динамо-2011 Барнаул
Барнаул,Стадион Алексея Смертина
12:30 1:12
Барнаул,Стадион Алексея Смертина
15:30
Темп-2009 Барнаул
Барнаул,Стадион Алексея Смертина
9:00
Полимер-2004 Барнаул
0:2
Барнаул,Стадион "Кристалл"
9:30
Динамо-2005-2 Брн Барнаул
Барнаул,Стадион Алексея Смертина
10:30
Полимер-2005 Барнаул
3:0
Барнаул,Стадион "Кристалл"
14:00
Динамо-2007-2 Барнаул
Барнаул,Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
14:00
Полимер-2007-2 Барнаул
Барнаул,Стадион "Кристалл"
14:00
Новосиликатный-2007-3 Барнаул
Барнаул,Стадион "Лабиринт"
14:00
Алтайвагон-2006 Новоалтайск
Новоалтайск,Стадион "Локомотив"
10:00
Динамо-2009-2 Барнаул
Барнаул,Стадион Алексея Смертина
10:00
Полимер-2008-2 Барнаул
Барнаул,Стадион "Кристалл"
11:00
ДЮСШ №7-2012 Барнаул
Барнаул,Стадион Алексея Смертина
12:30
Темп-2012-3 Барнаул
Барнаул,Стадион Алексея Смертина
Скоро 24 сентября, четверг
18:30
Алтайэнерго Барнаул
Барнаул,Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле)
Ранее 19 сентября, суббота
14:30
Рубин Барнаул
6:4
Барнаул,Стадион СДЮШОР А. Смертина (новое поле)
9:00
ДЮСШ №7-2007 Барнаул
Барнаул,Стадион "Лабиринт"
17:00
Динамо-2007 Барнаул
Барнаул,Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
14:00
Динамо-2009 Барнаул
Барнаул,Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
13:30
Факел-2012 Калманка
Барнаул,Стадион Алексея Смертина
16:00
Динамо-2012 Барнаул
Барнаул,Стадион Алексея Смертина
Поздравляем с Днем рождения!