Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная
детско-юношеская школа олимпийского резерва по футболу
Алексея Смертина»
Управление Алтайского края по физической культуре и спорту
14 мая – 30 октября 2016 г.
Алтайский край, Барнаул
Детско-юношеский турнир U16
14 мая – 30 октября 2016 г.
Алтайский край, Барнаул
Детско-юношеский турнир U14
14 мая – 30 октября 2016 г.
Алтайский край, Барнаул
Детско-юношеский турнир U13
14 мая – 30 октября 2016 г.
Алтайский край, Барнаул
Детско-юношеский турнир U12
14 мая – 30 октября 2016 г.
Алтайский край, Барнаул
Детско-юношеский турнир U11
25 – 28 августа 2016 г.
Алтайский край
Детско-юношеский турнир U08
25 – 28 августа 2016 г.
Алтайский край
Детско-юношеский турнир U07
26 – 30 августа 2016 г.
Детско-юношеский турнир U16
Сегодня 24 августа, среда
12:30
Динамо-2003-2 Барнаул
Барнаул,Стадион Алексея Смертина
11:00
Олимпик-2006 Минусинск
Минусинск
12:00
Олимпик-2005 Минусинск
Минусинск
9:00
КУЗБАСС-2007 Кемерово
Барнаул,Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
10:30
Новосиликатный-2007 Барнаул
Барнаул,Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
Завтра 25 августа, четверг
12:00
Динамо-2008 Барнаул
Барнаул,Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
11:00
ДЮСШ-2008 Косиха
Барнаул,Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
14:00
Олимп-2008 Барнаул
Барнаул,Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
17:00
Динамо-2009-2 Барнаул
Барнаул,Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
18:00
Динамо-2009 Барнаул
Барнаул,Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
Вчера 23 августа, вторник
11:00
Дружба-2002 Павловск
1:4
Павловск
10:00
Динамо-2005 Барнаул
5:0
Минусинск
11:00
Олимпик-2006 Минусинск
8:0
Минусинск
13:00
Енисей-2005 Красноярск
3:0
Минусинск
14:00
Металлург-Кузбасс-2005 Новокузнецк
1:7
Минусинск
13:00
Спартак-2007 Новосибирск
8:4
Барнаул,Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
Скоро 26 августа, пятница
10:00
Шахтер-2000 Прокопьевск
Барнаул,Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
11:00
Динамо-2007 Барнаул
Барнаул,Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле)
8:00
Олимп-2007 Барнаул
Барнаул,Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
9:00
Динамо-2008-3 Барнаул
Барнаул,Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
10:00
Динамо-2008-2 Барнаул
Барнаул,Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
15:00
Полимер-2008 Барнаул
Барнаул,Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
16:00
Олимп-2009 Барнаул
Барнаул,Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
17:00
ДЮСШ Рубцовск-2009 Рубцовск
Барнаул,Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
Ранее 22 августа, понедельник
15:00
Полимер-2000 Барнаул
3:0
Барнаул,Стадион "ВРЗ"
13:00
СДЮСШОР №2 Центрального района-2007 Барнаул
4:0
Барнаул,Стадион СДЮСШОР №2 Центрального района
14:00
СДЮСШОР №2 Центрального района-2008 Барнаул
0:13
Барнаул,Стадион СДЮСШОР №2 Центрального района
12:00
Сибиряк-2005 Черногорск
10:1
Минусинск
14:00
СКИФ-2005 Кызыл
0:0
Минусинск
16:00
Металлург-Кузбасс-2005 Новокузнецк
2:5
Минусинск
16:00
Енисей-2005 Красноярск
1:3
Минусинск