Межрегиональный турнир по футболу "Сибирский кубок-2019" среди детей 2008 г.р.

Детско-юношеский турнир U11.   Алтайский край,   3 – 7 января 2019 г.
Группа А
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Томь-2008 Томск5:0 5:0 12:0 3 3 0 0 22 - 0 9
2Динамо-2009 Барнаул0:5 3:0 5:0 3 2 0 1 8 - 5 6
3Алтай-2008-2 Барнаул0:5 0:3 3:2 3 1 0 2 3 - 10 3
4Енисей-дев-2004 Красноярск0:12 0:5 2:3 3 0 0 3 2 - 20 0
3 января 2019 г., четверг
9:00 Алтай-2008-2 БарнаулЕнисей-дев-2004 Красноярск  3:2
11:00 Динамо-2009 БарнаулТомь-2008 Томск  0:5
4 января 2019 г., пятница
15:00 Енисей-дев-2004 КрасноярскДинамо-2009 Барнаул  0:5
16:00 Алтай-2008-2 БарнаулТомь-2008 Томск  0:5
5 января 2019 г., суббота
9:00 Алтай-2008-2 БарнаулДинамо-2009 Барнаул  0:3
10:00 Енисей-дев-2004 КрасноярскТомь-2008 Томск  0:12
Группа Б
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Динамо-2008 Барнаул3:0 4:1 10:0 3 3 0 0 17 - 1 9
2Енисей-2008 Красноярск0:3 3:0 3:1 3 2 0 1 6 - 4 6
3Алтай-2009 Барнаул1:4 0:3 1:1 3 0 1 2 2 - 8 1
4Полимер-2008 Барнаул0:10 1:3 1:1 3 0 1 2 2 - 14 1
3 января 2019 г., четверг
10:00 Динамо-2008 БарнаулПолимер-2008 Барнаул  10:0
11:00 Алтай-2009 БарнаулЕнисей-2008 Красноярск  0:3
4 января 2019 г., пятница
13:00 Алтай-2009 БарнаулПолимер-2008 Барнаул  1:1
14:00 Енисей-2008 КрасноярскДинамо-2008 Барнаул  0:3
5 января 2019 г., суббота
11:00 Алтай-2009 БарнаулДинамо-2008 Барнаул  1:4
12:00 Енисей-2008 КрасноярскПолимер-2008 Барнаул  3:1
Группа В
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Сибирь-2008 Новосибирск1:0 4:1 4:1 3 3 0 0 9 - 2 9
2Алтай-2008 Барнаул0:1 2:1 3:1 3 2 0 1 5 - 3 6
3ДЮСШ №7-2008 Иркутск1:4 1:2 3:1 3 1 0 2 5 - 7 3
4ДЮСШ №7-2008 Барнаул1:4 1:3 1:3 3 0 0 3 3 - 10 0
3 января 2019 г., четверг
13:00 Алтай-2008 БарнаулДЮСШ №7-2008 Иркутск  2:1
14:00 ДЮСШ №7-2008 БарнаулСибирь-2008 Новосибирск  1:4
4 января 2019 г., пятница
11:00 ДЮСШ №7-2008 БарнаулДЮСШ №7-2008 Иркутск  1:3
12:00 Алтай-2008 БарнаулСибирь-2008 Новосибирск  0:1
5 января 2019 г., суббота
13:00 Алтай-2008 БарнаулДЮСШ №7-2008 Барнаул  3:1
14:00 Сибирь-2008 НовосибирскДЮСШ №7-2008 Иркутск  4:1
Группа Г
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Динамо-2008-2 Барнаул6:5 6:1 12:1 3 3 0 0 24 - 7 9
2Спартак-2008 Новосибирск5:6 9:0 6:3 3 2 0 1 20 - 9 6
3ДЮСШ-2008 Междуреченск1:6 0:9 6:1 3 1 0 2 7 - 16 3
4Полимер-2009 Барнаул1:12 3:6 1:6 3 0 0 3 5 - 24 0
3 января 2019 г., четверг
12:00 Динамо-2008-2 БарнаулПолимер-2009 Барнаул  12:1
16:00 ДЮСШ-2008 МеждуреченскСпартак-2008 Новосибирск  0:9
4 января 2019 г., пятница
9:00 ДЮСШ-2008 МеждуреченскПолимер-2009 Барнаул  6:1
10:00 Динамо-2008-2 БарнаулСпартак-2008 Новосибирск  6:5
5 января 2019 г., суббота
15:00 Динамо-2008-2 БарнаулДЮСШ-2008 Междуреченск  6:1
16:00 Полимер-2009 БарнаулСпартак-2008 Новосибирск  3:6
За 13-16-е места
6 января 2019 г., воскресенье
9:00 Енисей-дев-2004 КрасноярскПолимер-2008 Барнаул  1:4
10:00 Полимер-2009 БарнаулДЮСШ №7-2008 Барнаул  1:2
За 9-12-е места
6 января 2019 г., воскресенье
11:00 Алтай-2008-2 БарнаулАлтай-2009 Барнаул  2:2 (5:4 пен)
12:00 ДЮСШ №7-2008 ИркутскДЮСШ-2008 Междуреченск  4:1
За 5-8-е места
6 января 2019 г., воскресенье
13:00 Динамо-2009 БарнаулЕнисей-2008 Красноярск  0:3
14:00 Алтай-2008 БарнаулСпартак-2008 Новосибирск  3:4
За 1-4-е места
6 января 2019 г., воскресенье
15:00 Томь-2008 ТомскДинамо-2008 Барнаул  0:1
16:00 Сибирь-2008 НовосибирскДинамо-2008-2 Барнаул  0:3
За 15-е место
7 января 2019 г., понедельник
10:00 Енисей-дев-2004 КрасноярскПолимер-2009 Барнаул  1:2
За 13-е место
7 января 2019 г., понедельник
9:00 Полимер-2008 БарнаулДЮСШ №7-2008 Барнаул  5:1
За 11-е место
7 января 2019 г., понедельник
11:00 Алтай-2009 БарнаулДЮСШ-2008 Междуреченск  3:6
За 9-е место
7 января 2019 г., понедельник
12:00 Алтай-2008-2 БарнаулДЮСШ №7-2008 Иркутск  0:2
За 7-е место
7 января 2019 г., понедельник
14:00 Динамо-2009 БарнаулАлтай-2008 Барнаул  2:2 (3:4 пен)
За 5-е место
7 января 2019 г., понедельник
13:00 Енисей-2008 КрасноярскСпартак-2008 Новосибирск  2:5
За 3-е место
7 января 2019 г., понедельник
15:00 Томь-2008 ТомскСибирь-2008 Новосибирск  1:1 (2:3 пен)
За 1-е место
7 января 2019 г., понедельник
16:00 Динамо-2008 БарнаулДинамо-2008-2 Барнаул  1:3