Зональное первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов в рамках Всероссийских соревнований среди спортивных школ по футболу команд 2008 г.р.
Детско-юношеский турнир U13.
16 – 21 июня 2021 г.
Группа А
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Алтай-2008 Барнаул | | 3:0 | 3:1 | 7:1 |
3 |
3 |
0 |
0 |
13 - 2 |
9 |
2 | Полимер-2008 Барнаул | 0:3 | | 3:2 | 5:1 |
3 |
2 |
0 |
1 |
8 - 6 |
6 |
3 | ДЮСШ-Новосибирск-2008 Новосибирск | 1:3 | 2:3 | | 2:0 |
3 |
1 |
0 |
2 |
5 - 6 |
3 |
4 | СШ Рубцовск-2008 Рубцовск | 1:7 | 1:5 | 0:2 | |
3 |
0 |
0 |
3 |
2 - 14 |
0 |
16 июня 2021 г., среда |
|
10:00 |
ДЮСШ-Новосибирск-2008 Новосибирск
—
Полимер-2008 Барнаул
2:3
|
|
12:00 |
Алтай-2008 Барнаул
—
СШ Рубцовск-2008 Рубцовск
7:1
|
17 июня 2021 г., четверг |
|
10:00 |
СШ Рубцовск-2008 Рубцовск
—
Полимер-2008 Барнаул
1:5
|
|
12:00 |
Алтай-2008 Барнаул
—
ДЮСШ-Новосибирск-2008 Новосибирск
3:1
|
18 июня 2021 г., пятница |
|
10:00 |
СШ Рубцовск-2008 Рубцовск
—
ДЮСШ-Новосибирск-2008 Новосибирск
0:2
|
|
11:30 |
Алтай-2008 Барнаул
—
Полимер-2008 Барнаул
3:0
|
Группа Б
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Динамо-2008 Барнаул | | 3:1 | 4:1 | 16:0 |
3 |
3 |
0 |
0 |
23 - 2 |
9 |
2 | Новосибирск-2008 Новосибирск | 1:3 | | 1:0 | 13:0 |
3 |
2 |
0 |
1 |
15 - 3 |
6 |
3 | Металлург-ЗапСиб-2008 Новокузнецк | 1:4 | 0:1 | | 13:0 |
3 |
1 |
0 |
2 |
14 - 5 |
3 |
4 | Темп-2008 Барнаул | 0:16 | 0:13 | 0:13 | |
3 |
0 |
0 |
3 |
0 - 42 |
0 |
16 июня 2021 г., среда |
|
14:00 |
Новосибирск-2008 Новосибирск
—
Темп-2008 Барнаул
13:0
|
|
16:00 |
Динамо-2008 Барнаул
—
Металлург-ЗапСиб-2008 Новокузнецк
4:1
|
17 июня 2021 г., четверг |
|
14:00 |
Металлург-ЗапСиб-2008 Новокузнецк
—
Темп-2008 Барнаул
13:0
|
|
16:00 |
Динамо-2008 Барнаул
—
Новосибирск-2008 Новосибирск
3:1
|
18 июня 2021 г., пятница |
|
13:00 |
Металлург-ЗапСиб-2008 Новокузнецк
—
Новосибирск-2008 Новосибирск
0:1
|
|
14:30 |
Динамо-2008 Барнаул
—
Темп-2008 Барнаул
16:0
|
За 5-8-е места
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | ДЮСШ-Новосибирск-2008 Новосибирск | | 3:1 | | 7:0 |
3 |
3 |
0 |
0 |
12 - 1 |
9 |
2 | Металлург-ЗапСиб-2008 Новокузнецк | 1:3 | | 7:1 | |
3 |
2 |
0 |
1 |
21 - 4 |
6 |
3 | СШ Рубцовск-2008 Рубцовск | | 1:7 | | 6:1 |
3 |
1 |
0 |
2 |
7 - 10 |
3 |
4 | Темп-2008 Барнаул | 0:7 | | 1:6 | |
3 |
0 |
0 |
3 |
1 - 26 |
0 |
20 июня 2021 г., воскресенье |
|
10:00 |
ДЮСШ-Новосибирск-2008 Новосибирск
—
Темп-2008 Барнаул
7:0
|
|
11:30 |
СШ Рубцовск-2008 Рубцовск
—
Металлург-ЗапСиб-2008 Новокузнецк
1:7
|
21 июня 2021 г., понедельник |
|
9:00 |
ДЮСШ-Новосибирск-2008 Новосибирск
—
Металлург-ЗапСиб-2008 Новокузнецк
3:1
|
|
12:00 |
СШ Рубцовск-2008 Рубцовск
—
Темп-2008 Барнаул
6:1
|
За 1-4-е места
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Динамо-2008 Барнаул | | 1:1 | | 11:2 |
3 |
2 |
1 |
0 |
15 - 4 |
7 |
2 | Алтай-2008 Барнаул | 1:1 | | 3:0 | |
3 |
2 |
1 |
0 |
7 - 1 |
7 |
3 | Новосибирск-2008 Новосибирск | | 0:3 | | 3:0 |
3 |
1 |
0 |
2 |
4 - 6 |
3 |
4 | Полимер-2008 Барнаул | 2:11 | | 0:3 | |
3 |
0 |
0 |
3 |
2 - 17 |
0 |
20 июня 2021 г., воскресенье |
|
13:00 |
Алтай-2008 Барнаул
—
Новосибирск-2008 Новосибирск
3:0
|
|
14:30 |
Динамо-2008 Барнаул
—
Полимер-2008 Барнаул
11:2
|
21 июня 2021 г., понедельник |
|
10:30 |
Новосибирск-2008 Новосибирск
—
Полимер-2008 Барнаул
3:0
|
|
13:30 |
Алтай-2008 Барнаул
—
Динамо-2008 Барнаул
1:1
|