Региональный турнир по футболу среди детей 2007 г.р., посвященный Великой Победе в Великой Отечественной войне
Детско-юношеский турнир U10.
Кемеровская область, 6 – 9 мая 2016 г.
Высшая лига
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | И | В | Н | П | Р/М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алтай-2007 Барнаул | 2:1 | 3:0 | 5:2 | 8:3 | 3:1 | 5:3 | 10:1 | 7 | 7 | 0 | 0 | 36 - 11 | 21 | |
2 | КУЗБАСС-2007 Кемерово | 1:2 | 3:2 | 3:1 | 5:2 | 10:3 | 6:0 | 8:0 | 7 | 6 | 0 | 1 | 36 - 10 | 18 | |
3 | Сибирь-2007 Новосибирск | 0:3 | 2:3 | 1:3 | 5:1 | 5:2 | 8:2 | 10:1 | 7 | 4 | 0 | 3 | 31 - 15 | 12 | |
4 | Металлург-Запсиб-2007 Новокузнецк | 2:5 | 1:3 | 3:1 | 4:0 | 1:2 | 4:0 | 7:1 | 7 | 4 | 0 | 3 | 22 - 12 | 12 | |
5 | Спартак-2007 Новосибирск | 3:8 | 2:5 | 1:5 | 0:4 | 1:1 | 9:0 | 7:3 | 7 | 2 | 1 | 4 | 23 - 26 | 7 | |
6 | Динамо-2007 Барнаул | 1:3 | 3:10 | 2:5 | 2:1 | 1:1 | 1:2 | 7:0 | 7 | 2 | 1 | 4 | 17 - 22 | 7 | |
7 | Чкаловец-2007 Новосибирск | 3:5 | 0:6 | 2:8 | 0:4 | 0:9 | 2:1 | 6:1 | 7 | 2 | 0 | 5 | 13 - 34 | 6 | |
8 | СШОР-2007 Кемерово | 1:10 | 0:8 | 1:10 | 1:7 | 3:7 | 0:7 | 1:6 | 7 | 0 | 0 | 7 | 7 - 55 | 0 |
6 мая 2016 г., пятница | ||
14:00 | КУЗБАСС-2007 Кемерово — Динамо-2007 Барнаул 10:3 | |
14:00 | Алтай-2007 Барнаул — СШОР-2007 Кемерово 10:1 | |
15:30 | Чкаловец-2007 Новосибирск — Спартак-2007 Новосибирск 0:9 | |
15:30 | Сибирь-2007 Новосибирск — Металлург-Запсиб-2007 Новокузнецк 1:3 | |
7 мая 2016 г., суббота | ||
9:00 | Алтай-2007 Барнаул — Металлург-Запсиб-2007 Новокузнецк 5:2 | |
9:00 | Динамо-2007 Барнаул — Спартак-2007 Новосибирск 1:1 | |
10:30 | КУЗБАСС-2007 Кемерово — СШОР-2007 Кемерово 8:0 | |
10:30 | Чкаловец-2007 Новосибирск — Сибирь-2007 Новосибирск 2:8 | |
15:00 | КУЗБАСС-2007 Кемерово — Спартак-2007 Новосибирск 5:2 | |
15:00 | СШОР-2007 Кемерово — Металлург-Запсиб-2007 Новокузнецк 1:7 | |
16:30 | Динамо-2007 Барнаул — Сибирь-2007 Новосибирск 2:5 | |
16:30 | Алтай-2007 Барнаул — Чкаловец-2007 Новосибирск 5:3 | |
8 мая 2016 г., воскресенье | ||
9:00 | КУЗБАСС-2007 Кемерово — Металлург-Запсиб-2007 Новокузнецк 3:1 | |
9:00 | Чкаловец-2007 Новосибирск — СШОР-2007 Кемерово 6:1 | |
10:30 | Алтай-2007 Барнаул — Динамо-2007 Барнаул 3:1 | |
10:30 | Спартак-2007 Новосибирск — Сибирь-2007 Новосибирск 1:5 | |
16:30 | КУЗБАСС-2007 Кемерово — Сибирь-2007 Новосибирск 3:2 | |
16:30 | Металлург-Запсиб-2007 Новокузнецк — Чкаловец-2007 Новосибирск 4:0 | |
17:30 | Спартак-2007 Новосибирск — Алтай-2007 Барнаул 3:8 | |
17:30 | СШОР-2007 Кемерово — Динамо-2007 Барнаул 0:7 | |
9 мая 2016 г., понедельник | ||
10:00 | Алтай-2007 Барнаул — Сибирь-2007 Новосибирск 3:0 | |
10:00 | Динамо-2007 Барнаул — Металлург-Запсиб-2007 Новокузнецк 2:1 | |
11:30 | СШОР-2007 Кемерово — Спартак-2007 Новосибирск 3:7 | |
11:30 | КУЗБАСС-2007 Кемерово — Чкаловец-2007 Новосибирск 6:0 | |
13:00 | Сибирь-2007 Новосибирск — СШОР-2007 Кемерово 10:1 | |
13:00 | Металлург-Запсиб-2007 Новокузнецк — Спартак-2007 Новосибирск 4:0 | |
14:00 | Динамо-2007 Барнаул — Чкаловец-2007 Новосибирск 1:2 | |
14:00 | Алтай-2007 Барнаул — КУЗБАСС-2007 Кемерово 2:1 |
Первая лига
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | И | В | Н | П | Р/М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ирбис-2007 Кызыл | 2:1 | 5:2 | 3:2 | 4:4 | 5:1 | 5 | 4 | 1 | 0 | 19 - 10 | 13 | |
2 | Оникс-2007 Абакан | 1:2 | 9:1 | 5:1 | 5:1 | 4:0 | 5 | 4 | 0 | 1 | 24 - 5 | 12 | |
3 | Спартак-2007-2 Новосибирск | 2:5 | 1:9 | 2:1 | 4:1 | 2:0 | 5 | 3 | 0 | 2 | 11 - 16 | 9 | |
4 | Мечта-2007 Березовский | 2:3 | 1:5 | 1:2 | 2:0 | 3:1 | 5 | 2 | 0 | 3 | 9 - 11 | 6 | |
5 | Алтай-2007-2 Барнаул | 4:4 | 1:5 | 1:4 | 0:2 | 7:0 | 5 | 1 | 1 | 3 | 13 - 15 | 4 | |
6 | ДЮСШ-2007 Междуреченск | 1:5 | 0:4 | 0:2 | 1:3 | 0:7 | 5 | 0 | 0 | 5 | 2 - 21 | 0 |
6 мая 2016 г., пятница | ||
16:00 | Мечта-2007 Березовский — ДЮСШ-2007 Междуреченск 3:1 | |
17:00 | Алтай-2007-2 Барнаул — Оникс-2007 Абакан 1:5 | |
18:00 | Спартак-2007-2 Новосибирск — Ирбис-2007 Кызыл 2:5 | |
7 мая 2016 г., суббота | ||
10:00 | ДЮСШ-2007 Междуреченск — Ирбис-2007 Кызыл 1:5 | |
11:00 | Оникс-2007 Абакан — Мечта-2007 Березовский 5:1 | |
12:00 | Алтай-2007-2 Барнаул — Спартак-2007-2 Новосибирск 1:4 | |
17:00 | Оникс-2007 Абакан — Спартак-2007-2 Новосибирск 9:1 | |
18:00 | Мечта-2007 Березовский — Ирбис-2007 Кызыл 2:3 | |
19:00 | Алтай-2007-2 Барнаул — ДЮСШ-2007 Междуреченск 7:0 | |
8 мая 2016 г., воскресенье | ||
11:00 | Оникс-2007 Абакан — ДЮСШ-2007 Междуреченск 4:0 | |
12:30 | Алтай-2007-2 Барнаул — Ирбис-2007 Кызыл 4:4 | |
13:30 | Спартак-2007-2 Новосибирск — Мечта-2007 Березовский 2:1 | |
9 мая 2016 г., понедельник | ||
9:00 | Спартак-2007-2 Новосибирск — ДЮСШ-2007 Междуреченск 2:0 | |
9:00 | Мечта-2007 Березовский — Алтай-2007-2 Барнаул 2:0 | |
10:00 | Ирбис-2007 Кызыл — Оникс-2007 Абакан 2:1 |
9 мая 2016 г. | Наши в Кемерово стали лучшими |
8 мая 2016 г. | Уже с призами, но максимум возможного предстоит сделать завтра |
7 мая 2016 г. | Первые вышли в лидеры, вторые одержали первую победу |
6 мая 2016 г. | Две команды вышли на старт в Кемерово |