Региональный турнир по футболу среди детей 2007 г.р., посвященный Великой Победе в Великой Отечественной войне

Детско-юношеский турнир U10.   Кемеровская область,   6 – 9 мая 2016 г.
Высшая лига
М Команда 12345678 И В Н П Р/М О
1Алтай-2007 Барнаул2:1 3:0 5:2 8:3 3:1 5:3 10:1 7 7 0 0 36 - 11 21
2КУЗБАСС-2007 Кемерово1:2 3:2 3:1 5:2 10:3 6:0 8:0 7 6 0 1 36 - 10 18
3Сибирь-2007 Новосибирск0:3 2:3 1:3 5:1 5:2 8:2 10:1 7 4 0 3 31 - 15 12
4Металлург-Запсиб-2007 Новокузнецк2:5 1:3 3:1 4:0 1:2 4:0 7:1 7 4 0 3 22 - 12 12
5Спартак-2007 Новосибирск3:8 2:5 1:5 0:4 1:1 9:0 7:3 7 2 1 4 23 - 26 7
6Динамо-2007 Барнаул1:3 3:10 2:5 2:1 1:1 1:2 7:0 7 2 1 4 17 - 22 7
7Чкаловец-2007 Новосибирск3:5 0:6 2:8 0:4 0:9 2:1 6:1 7 2 0 5 13 - 34 6
8СДЮСШОР-2007 Кемерово1:10 0:8 1:10 1:7 3:7 0:7 1:6 7 0 0 7 7 - 55 0
6 мая 2016 г., пятница
14:00 КУЗБАСС-2007 КемеровоДинамо-2007 Барнаул  10:3
14:00 Алтай-2007 БарнаулСДЮСШОР-2007 Кемерово  10:1
15:30 Чкаловец-2007 НовосибирскСпартак-2007 Новосибирск  0:9
15:30 Сибирь-2007 НовосибирскМеталлург-Запсиб-2007 Новокузнецк  1:3
7 мая 2016 г., суббота
9:00 Алтай-2007 БарнаулМеталлург-Запсиб-2007 Новокузнецк  5:2
9:00 Динамо-2007 БарнаулСпартак-2007 Новосибирск  1:1
10:30 КУЗБАСС-2007 КемеровоСДЮСШОР-2007 Кемерово  8:0
10:30 Чкаловец-2007 НовосибирскСибирь-2007 Новосибирск  2:8
15:00 КУЗБАСС-2007 КемеровоСпартак-2007 Новосибирск  5:2
15:00 СДЮСШОР-2007 КемеровоМеталлург-Запсиб-2007 Новокузнецк  1:7
16:30 Динамо-2007 БарнаулСибирь-2007 Новосибирск  2:5
16:30 Алтай-2007 БарнаулЧкаловец-2007 Новосибирск  5:3
8 мая 2016 г., воскресенье
9:00 КУЗБАСС-2007 КемеровоМеталлург-Запсиб-2007 Новокузнецк  3:1
9:00 Чкаловец-2007 НовосибирскСДЮСШОР-2007 Кемерово  6:1
10:30 Алтай-2007 БарнаулДинамо-2007 Барнаул  3:1
10:30 Спартак-2007 НовосибирскСибирь-2007 Новосибирск  1:5
16:30 КУЗБАСС-2007 КемеровоСибирь-2007 Новосибирск  3:2
16:30 Металлург-Запсиб-2007 НовокузнецкЧкаловец-2007 Новосибирск  4:0
17:30 Спартак-2007 НовосибирскАлтай-2007 Барнаул  3:8
17:30 СДЮСШОР-2007 КемеровоДинамо-2007 Барнаул  0:7
9 мая 2016 г., понедельник
10:00 Алтай-2007 БарнаулСибирь-2007 Новосибирск  3:0
10:00 Динамо-2007 БарнаулМеталлург-Запсиб-2007 Новокузнецк  2:1
11:30 СДЮСШОР-2007 КемеровоСпартак-2007 Новосибирск  3:7
11:30 КУЗБАСС-2007 КемеровоЧкаловец-2007 Новосибирск  6:0
13:00 Сибирь-2007 НовосибирскСДЮСШОР-2007 Кемерово  10:1
13:00 Металлург-Запсиб-2007 НовокузнецкСпартак-2007 Новосибирск  4:0
14:00 Динамо-2007 БарнаулЧкаловец-2007 Новосибирск  1:2
14:00 Алтай-2007 БарнаулКУЗБАСС-2007 Кемерово  2:1
Первая лига
М Команда 123456 И В Н П Р/М О
1Ирбис-2007 Кызыл2:1 5:2 3:2 4:4 5:1 5 4 1 0 19 - 10 13
2Оникс-2007 Абакан1:2 9:1 5:1 5:1 4:0 5 4 0 1 24 - 5 12
3Спартак-2007-2 Новосибирск2:5 1:9 2:1 4:1 2:0 5 3 0 2 11 - 16 9
4Мечта-2007 Березовский2:3 1:5 1:2 2:0 3:1 5 2 0 3 9 - 11 6
5Алтай-2007-2 Барнаул4:4 1:5 1:4 0:2 7:0 5 1 1 3 13 - 15 4
6ДЮСШ-2007 Междуреченск1:5 0:4 0:2 1:3 0:7 5 0 0 5 2 - 21 0
6 мая 2016 г., пятница
16:00 Мечта-2007 БерезовскийДЮСШ-2007 Междуреченск  3:1
17:00 Алтай-2007-2 БарнаулОникс-2007 Абакан  1:5
18:00 Спартак-2007-2 НовосибирскИрбис-2007 Кызыл  2:5
7 мая 2016 г., суббота
10:00 ДЮСШ-2007 МеждуреченскИрбис-2007 Кызыл  1:5
11:00 Оникс-2007 АбаканМечта-2007 Березовский  5:1
12:00 Алтай-2007-2 БарнаулСпартак-2007-2 Новосибирск  1:4
17:00 Оникс-2007 АбаканСпартак-2007-2 Новосибирск  9:1
18:00 Мечта-2007 БерезовскийИрбис-2007 Кызыл  2:3
19:00 Алтай-2007-2 БарнаулДЮСШ-2007 Междуреченск  7:0
8 мая 2016 г., воскресенье
11:00 Оникс-2007 АбаканДЮСШ-2007 Междуреченск  4:0
12:30 Алтай-2007-2 БарнаулИрбис-2007 Кызыл  4:4
13:30 Спартак-2007-2 НовосибирскМечта-2007 Березовский  2:1
9 мая 2016 г., понедельник
9:00 Спартак-2007-2 НовосибирскДЮСШ-2007 Междуреченск  2:0
9:00 Мечта-2007 БерезовскийАлтай-2007-2 Барнаул  2:0
10:00 Ирбис-2007 КызылОникс-2007 Абакан  2:1