Чемпионат Юношеской Футбольной Лиги среди юношей 2007 г.р.. Основной турнир. Сибирь

Детско-юношеский турнир U17.   28 апреля – 30 сентября 2024 г.
М Команда 12345678910 И В Н П Р/М О
1Тюмень-2007 Тюмень2:1 4:2 3:3 2:1 6:1 5 4 1 0 17 - 8 13
2Новосибирск-2007 Новосибирск1:2 2:2 4:3 1:0 5:2 5 3 1 1 13 - 9 10
3Алтай-2007 Барнаул 0:2 1:0 8:2 2:0 4 3 0 1 11 - 4 9
4Иртыш-2007 Омск2:4 2:2 2:1 1:1 4:1 5 2 2 1 11 - 9 8
5ДЮСШ №17-2007 Томск3:3 3:4 1:2 1:0 4:2 5 2 1 2 12 - 11 7
6Енисей-2007 Красноярск1:2 1:1 11:0 3 1 1 1 13 - 3 4
7Динамо-2007 Барнаул 2:0 1 1 0 0 2 - 0 3
8СШОР-2007 Кемерово 0:1 0:1 0:1 2:0 4 1 0 3 2 - 3 3
9Металлург-Запсиб-2007 Новокузнецк 2:5 2:8 2:4 0:2 4 0 0 4 6 - 19 0
10Байкал-2007 Иркутск1:6 0:2 1:4 0:11 4 0 0 4 2 - 23 0
Динамо-2007 БарнаулСШОР-2007 Кемерово  
Динамо-2007 БарнаулМеталлург-Запсиб-2007 Новокузнецк  
Енисей-2007 КрасноярскДинамо-2007 Барнаул  
28 апреля 2024 г., воскресенье
17:00 Алтай-2007 БарнаулДинамо-2007 Барнаул  0:2
18:00 Иртыш-2007 ОмскЕнисей-2007 Красноярск  1:1
19:00 Тюмень-2007 ТюменьБайкал-2007 Иркутск  6:1
17:00 СШОР-2007 КемеровоНовосибирск-2007 Новосибирск  0:1
17:00 Металлург-Запсиб-2007 НовокузнецкДЮСШ №17-2007 Томск  2:4
1 мая 2024 г., среда
16:00 Иртыш-2007 ОмскБайкал-2007 Иркутск  4:1
18:00 Тюмень-2007 ТюменьЕнисей-2007 Красноярск  2:1
17:00 СШОР-2007 КемеровоДЮСШ №17-2007 Томск  0:1
17:00 Металлург-Запсиб-2007 НовокузнецкНовосибирск-2007 Новосибирск  2:5
8 мая 2024 г., среда
18:00 Иртыш-2007 ОмскДЮСШ №17-2007 Томск  2:1
19:00 Тюмень-2007 ТюменьНовосибирск-2007 Новосибирск  2:1
17:00 Алтай-2007 БарнаулМеталлург-Запсиб-2007 Новокузнецк  8:2
17:00 Енисей-2007 КрасноярскБайкал-2007 Иркутск  11:0
10 мая 2024 г., пятница
17:00 Алтай-2007 БарнаулСШОР-2007 Кемерово  1:0
11 мая 2024 г., суббота
18:00 Тюмень-2007 ТюменьДЮСШ №17-2007 Томск  3:3
18:00 Иртыш-2007 ОмскНовосибирск-2007 Новосибирск  2:2
18 мая 2024 г., суббота
18:00 Иртыш-2007 ОмскТюмень-2007 Тюмень  2:4
17:00 Новосибирск-2007 НовосибирскДЮСШ №17-2007 Томск  4:3
17:00 СШОР-2007 КемеровоМеталлург-Запсиб-2007 Новокузнецк  2:0
17:00 Байкал-2007 ИркутскАлтай-2007 Барнаул  0:2
17 июня 2024 г., понедельник
Байкал-2007 ИркутскСШОР-2007 Кемерово  
Енисей-2007 КрасноярскМеталлург-Запсиб-2007 Новокузнецк  
18 июня 2024 г., вторник
Динамо-2007 БарнаулТюмень-2007 Тюмень  
Алтай-2007 БарнаулИртыш-2007 Омск  
20 июня 2024 г., четверг
Алтай-2007 БарнаулТюмень-2007 Тюмень  
Динамо-2007 БарнаулИртыш-2007 Омск  
Байкал-2007 ИркутскМеталлург-Запсиб-2007 Новокузнецк  
Енисей-2007 КрасноярскСШОР-2007 Кемерово  
27 июня 2024 г., четверг
Тюмень-2007 ТюменьСШОР-2007 Кемерово  
Металлург-Запсиб-2007 НовокузнецкИртыш-2007 Омск  
ДЮСШ №17-2007 ТомскБайкал-2007 Иркутск  
Новосибирск-2007 НовосибирскЕнисей-2007 Красноярск  
3 июля 2024 г., среда
Металлург-Запсиб-2007 НовокузнецкТюмень-2007 Тюмень  
СШОР-2007 КемеровоИртыш-2007 Омск  
4 июля 2024 г., четверг
ДЮСШ №17-2007 ТомскАлтай-2007 Барнаул  
Новосибирск-2007 НовосибирскДинамо-2007 Барнаул  
7 июля 2024 г., воскресенье
ДЮСШ №17-2007 ТомскДинамо-2007 Барнаул  
Новосибирск-2007 НовосибирскАлтай-2007 Барнаул  
13 июля 2024 г., суббота
Байкал-2007 ИркутскДинамо-2007 Барнаул  
ДЮСШ №17-2007 ТомскЕнисей-2007 Красноярск