Чемпионат Юношеской Футбольной Лиги среди юношей 2009 г.р.. Основной турнир. Сибирь

Детско-юношеский турнир U15.   28 апреля – 30 сентября 2024 г.
М Команда 12345678910 И В Н П Р/М О
1Тюмень-2009 Тюмень2:2 1:5 2:0 6:2 5:0 5 3 1 1 16 - 9 10
2ДЮСШ №17-2009 Томск2:2 0:3 1:0 5:0 5:2 5 3 1 1 13 - 7 10
3Енисей-2009 Красноярск5:1 4:1 2:0 3 3 0 0 11 - 2 9
4Металлург-ЗапСиб-2009 Новокузнецк3:0 1:3 2:0 2:1 4 3 0 1 8 - 4 9
5Новосибирск-2009 Новосибирск0:2 0:1 3:1 1:0 1:1 5 2 1 2 5 - 5 7
6Байкал-2009 Иркутск2:6 1:4 2:0 2:1 4 2 0 2 7 - 11 6
7Алтай-2009 Барнаул0:2 0:2 1:1 1:0 4 1 1 2 2 - 5 4
8СШОР-2009 Кемерово0:5 1:2 0:1 1:1 4 0 1 3 2 - 9 1
9Иртыш-2009 Омск0:5 2:5 0:2 1:1 1:2 5 0 1 4 4 - 15 1
10Динамо-2009 Барнаул 0:1 1 0 0 1 0 - 1 0
Динамо-2009 БарнаулСШОР-2009 Кемерово  
Динамо-2009 БарнаулМеталлург-ЗапСиб-2009 Новокузнецк  
Енисей-2009 КрасноярскДинамо-2009 Барнаул  
28 апреля 2024 г., воскресенье
11:00 Алтай-2009 БарнаулДинамо-2009 Барнаул  1:0
12:00 Иртыш-2009 ОмскЕнисей-2009 Красноярск  0:2
13:00 Тюмень-2009 ТюменьБайкал-2009 Иркутск  6:2
11:00 СШОР-2009 КемеровоНовосибирск-2009 Новосибирск  0:1
11:00 Металлург-ЗапСиб-2009 НовокузнецкДЮСШ №17-2009 Томск  3:0
1 мая 2024 г., среда
10:30 Иртыш-2009 ОмскБайкал-2009 Иркутск  1:2
12:00 Тюмень-2009 ТюменьЕнисей-2009 Красноярск  1:5
11:00 СШОР-2009 КемеровоДЮСШ №17-2009 Томск  0:5
11:00 Металлург-ЗапСиб-2009 НовокузнецкНовосибирск-2009 Новосибирск  1:3
8 мая 2024 г., среда
12:00 Иртыш-2009 ОмскДЮСШ №17-2009 Томск  2:5
13:00 Тюмень-2009 ТюменьНовосибирск-2009 Новосибирск  2:0
11:00 Алтай-2009 БарнаулМеталлург-ЗапСиб-2009 Новокузнецк  0:2
11:00 Енисей-2009 КрасноярскБайкал-2009 Иркутск  4:1
10 мая 2024 г., пятница
11:00 Алтай-2009 БарнаулСШОР-2009 Кемерово  1:1
11 мая 2024 г., суббота
12:00 Тюмень-2009 ТюменьДЮСШ №17-2009 Томск  2:2
12:00 Иртыш-2009 ОмскНовосибирск-2009 Новосибирск  1:1
18 мая 2024 г., суббота
12:00 Иртыш-2009 ОмскТюмень-2009 Тюмень  0:5
11:00 Новосибирск-2009 НовосибирскДЮСШ №17-2009 Томск  0:1
11:00 СШОР-2009 КемеровоМеталлург-ЗапСиб-2009 Новокузнецк  1:2
11:00 Байкал-2009 ИркутскАлтай-2009 Барнаул  2:0