Чемпионат города Барнаула по футболу среди детей 2010 г.р.

Детско-юношеский турнир U09.   Алтайский край,   Барнаул,   20 апреля – 30 сентября 2019 г.
М Команда 12345678910111213141516 И В Н П Р/М О
1Алтай-2010-2 Барнаул2:0 1:0 3:1 0:3 5:0 0:0 2:4 2:0 1:4 2:2 4:1 1:1 8:0 6:0 6:0 1:0 6:1 7:1 12:0 19 13 3 3 69 - 18 42
2Алтай-2011 Барнаул0:2 2:0 3:0 0:3 1:4 2:1 2:1 5:0 4:2 8:0 9:1 7:0 7:0 13 10 0 3 50 - 14 30
3Алтай-2010-3 Барнаул0:1 0:2 1:1 0:2 1:1 1:1 1:0 0:2 0:3 0:0 0:1 2:0 0:0 1:1 8:2 6:1 2:0 8:0 1:0 4:1 20 8 6 6 36 - 19 30
4Алтай-2011-2 Барнаул1:3 0:3 1:1 1:5 2:1 0:0 0:0 1:2 1:0 2:2 3:2 1:0 6:1 13 5 4 4 19 - 20 19
5Патриот-2010 Барнаул3:0 0:5 0:0 3:0 2:0 1:1 5:1 1:2 8 4 2 2 15 - 9 14
6Новосиликатный-2010 Барнаул4:2 0:2 4:1 1:1 0:1 2:0 0:0 7 3 2 2 11 - 7 11
7Динамо-2010-2 Барнаул4:1 2:2 3:0 3 2 1 0 9 - 3 7
8Динамо-2011 Барнаул1:4 1:2 1:2 0:0 1:0 0:0 6 1 2 3 4 - 8 5
9Здоровье-2010 Новоалтайск1:1 0:5 0:2 0:0 2:1 5 1 2 2 3 - 9 5
10Полимер-2010 Барнаул0:8 2:4 1:1 0:1 4 0 1 3 3 - 14 1
11Полимер-Южный-2010 Барнаул0:6 2:8 2:2 2:3 4 0 1 3 6 - 19 1
12Новосиликатный-2010 Барнаул0:6 0:8 2 0 0 2 0 - 14 0
13Полимер-70-2010 Барнаул0:1 1:9 1:6 3 0 0 3 2 - 16 0
14Темп-2010 Барнаул1:6 0:7 0:2 0:1 4 0 0 4 1 - 16 0
15Полимер-2011 Барнаул1:7 0:7 0:8 3 0 0 3 1 - 22 0
16Патриот-2011 Барнаул0:12 0:1 1:4 1:6 4 0 0 4 2 - 23 0
28 апреля 2019 г., воскресенье
9:30 Алтай-2010-2 БарнаулАлтай-2010-3 Барнаул  1:0
14:00 Алтай-2011 БарнаулАлтай-2011-2 Барнаул  3:0
1 мая 2019 г., среда
9:30 Алтай-2010-3 БарнаулАлтай-2011 Барнаул  0:2
12:00 Алтай-2010-2 БарнаулПатриот-2011 Барнаул  12:0
13:00 Алтай-2011-2 БарнаулПатриот-2010 Барнаул  1:5
5 мая 2019 г., воскресенье
9:00 Алтай-2010-3 БарнаулПатриот-2010 Барнаул  
9:00 Алтай-2011-2 БарнаулДинамо-2011 Барнаул  
15:30 Алтай-2011 БарнаулПатриот-2011 Барнаул  
11 мая 2019 г., суббота
10:00 Динамо-2011 БарнаулАлтай-2011 Барнаул  1:2
11:00 Алтай-2010-2 БарнаулНовосиликатный-2010 Барнаул  2:4
12:30 Алтай-2010-3 БарнаулПолимер-Южный-2010 Барнаул  8:2
12:30 Алтай-2011-2 БарнаулТемп-2010 Барнаул  1:0
12 мая 2019 г., воскресенье
9:30 Алтай-2011-2 БарнаулНовосиликатный-2010 Барнаул  0:0
12:30 Алтай-2010-2 БарнаулАлтай-2011 Барнаул  2:0
14:00 Алтай-2010-3 БарнаулДинамо-2011 Барнаул  0:0
18 мая 2019 г., суббота
9:30 Алтай-2010-3 БарнаулНовосиликатный-2010 Барнаул  1:1
10:00 Динамо-2011 БарнаулАлтай-2011-2 Барнаул  0:0
11:00 Алтай-2010-2 БарнаулПатриот-2010 Барнаул  0:3
12:30 Полимер-2010 БарнаулАлтай-2011 Барнаул  2:4
19 мая 2019 г., воскресенье
8:30 Полимер-2010 БарнаулАлтай-2011-2 Барнаул  0:1
24 мая 2019 г., пятница
13:30 Алтай-2011-2 БарнаулЗдоровье-2010 Новоалтайск  1:2
25 мая 2019 г., суббота
10:00 Алтай-2010-3 БарнаулТемп-2010 Барнаул  2:0
11:00 Алтай-2010-2 БарнаулПолимер-2010 Барнаул  8:0
12:30 Алтай-2011 БарнаулНовосиликатный-2010 Барнаул  1:4
13:30 Алтай-2011-2 БарнаулЗдоровье-2010 Новоалтайск  
26 мая 2019 г., воскресенье
8:30 Алтай-2011-2 БарнаулПолимер-Южный-2010 Барнаул  2:2
9:30 Алтай-2010-3 БарнаулПолимер-2010 Барнаул  1:1
10:00 Алтай-2011 БарнаулПатриот-2010 Барнаул  0:3
10:00 Алтай-2010-2 БарнаулДинамо-2011 Барнаул  4:1
6 июня 2019 г., четверг
9:00 Полимер-Южный-2010 БарнаулАлтай-2010-2 Барнаул  0:6
16:00 Здоровье-2010 НовоалтайскАлтай-2010-3 Барнаул  0:2
11 июня 2019 г., вторник
12:30 Алтай-2010-3 БарнаулПолимер-2011 Барнаул  8:0
16:00 Алтай-2010-2 БарнаулТемп-2010 Барнаул  6:1
13 июня 2019 г., четверг
11:00 Здоровье-2010 НовоалтайскАлтай-2010-2 Барнаул  1:1
18:00 Полимер-70-2010 БарнаулАлтай-2010-3 Барнаул  1:6
14 июня 2019 г., пятница
10:00 Темп-2010 БарнаулАлтай-2011 Барнаул  0:7
18 июня 2019 г., вторник
10:00 Алтай-2010-2 БарнаулПолимер-2011 Барнаул  7:1
11:00 Алтай-2010-3 БарнаулНовосиликатный-2010 Барнаул  1:0
20 июня 2019 г., четверг
15:00 Патриот-2010 БарнаулАлтай-2011-2 Барнаул  1:2
15:30 Полимер-70-2010 БарнаулАлтай-2010-2 Барнаул  0:1
18:00 Динамо-2010-2 БарнаулАлтай-2010-3 Барнаул  3:0
21 июня 2019 г., пятница
9:00 Полимер-2011 БарнаулАлтай-2011 Барнаул  0:7
24 июня 2019 г., понедельник
15:30 Алтай-2011 БарнаулПолимер-70-2010 Барнаул  9:1
25 июня 2019 г., вторник
14:00 Алтай-2010-2 БарнаулНовосиликатный-2010 Барнаул  6:0
15:00 Алтай-2010-3 БарнаулПатриот-2011 Барнаул  1:0
26 июня 2019 г., среда
11:00 Алтай-2010-3 БарнаулПатриот-2010 Барнаул  0:2
27 июня 2019 г., четверг
10:00 Новосиликатный-2010 БарнаулАлтай-2011 Барнаул  0:8
14:00 Алтай-2010-3 БарнаулАлтай-2011-2 Барнаул  1:1
14:00 Алтай-2010-2 БарнаулДинамо-2010-2 Барнаул  1:4
20 августа 2019 г., вторник
Патриот-2011 БарнаулАлтай-2011-2 Барнаул  
17:00 Алтай-2010-2 БарнаулПатриот-2010 Барнаул  5:0
21 августа 2019 г., среда
15:30 Алтай-2011 БарнаулДинамо-2010-2 Барнаул  
22 августа 2019 г., четверг
Патриот-2010 БарнаулАлтай-2011 Барнаул  
9:30 Алтай-2011-2 БарнаулАлтай-2010-2 Барнаул  1:3
15:30 Алтай-2010-3 БарнаулПатриот-2011 Барнаул  4:1
29 августа 2019 г., четверг
17:00 Новосиликатный-2010 БарнаулАлтай-2010-3 Барнаул  2:0
8 сентября 2019 г., воскресенье
10:00 Динамо-2011 БарнаулАлтай-2010-2 Барнаул  
15 сентября 2019 г., воскресенье
12:30 Алтай-2010-3 БарнаулЗдоровье-2010 Новоалтайск  0:0
18:00 Патриот-2010 БарнаулАлтай-2010-2 Барнаул  0:0
22 сентября 2019 г., воскресенье
9:30 Алтай-2010-3 БарнаулДинамо-2011 Барнаул  0:1
12:45 Алтай-2010-2 БарнаулДинамо-2010-2 Барнаул  2:2
14:30 Алтай-2011-2 БарнаулТемп-2010 Барнаул  
14:30 Патриот-2010 БарнаулАлтай-2011 Барнаул  
29 сентября 2019 г., воскресенье
8:30 Алтай-2011-2 БарнаулПатриот-2011 Барнаул  6:1
12:00 Здоровье-2010 НовоалтайскАлтай-2011 Барнаул  0:5
3 октября 2019 г., четверг
9:30 Алтай-2011 БарнаулДинамо-2011 Барнаул  2:1
19:00 Алтай-2011-2 БарнаулПолимер-Южный-2010 Барнаул  3:2
6 октября 2019 г., воскресенье
10:30 Новосиликатный-2010 БарнаулАлтай-2010-2 Барнаул  0:2
16:00 Патриот-2010 БарнаулАлтай-2010-3 Барнаул  1:1