Первенство Барнаула среди детей 2010 г.р.

Детско-юношеский турнир U08.   Алтайский край,   25 ноября 2018 г. – 30 апреля 2019 г.
М Команда 12345678910 И В Н П Р/М О
1Алтай-2011 Барнаул4:0 2:0 2:2 1:1 2:2 7:1 2:0 0:2 4:0 5:0 9:0 6:0 12 8 3 1 44 - 8 27
2Алтай-2010-2 Барнаул2:3 4:0 0:1 0:1 9:0 4:1 4:1 3:1 7:2 4:2 10 7 0 3 37 - 12 21
3Алтай-2010-3 Барнаул0:4 0:2 3:2 0:4 0:1 2:1 0:4 0:2 1:1 3:3 4:0 3:1 12 4 2 6 16 - 25 14
4Динамо-2010-2 Барнаул2:2 1:0 1:0 9:0 6:1 5 4 1 0 19 - 3 13
5СДЮСШОР №2 Центрального района-2010 Барнаул1:1 2:2 1:0 1:2 4:0 7:1 6 3 2 1 16 - 6 11
6Алтай-2011-2 Барнаул1:7 0:9 1:4 0:9 1:6 1:7 2:1 1:4 0:1 6:3 1:1 6:2 12 3 1 8 20 - 54 10
7Новосиликатный-2010 Барнаул0:2 2:0 1:4 1:3 2:0 1:2 4:1 7 3 0 4 11 - 12 9
8Новосиликатный-2010 Барнаул0:4 2:7 1:1 1:0 3:6 5 1 1 3 7 - 18 4
9Динамо-2011 Барнаул0:5 3:3 1:1 3 0 2 1 4 - 9 2
10Темп-2010 Барнаул0:9 0:6 2:4 0:4 1:3 2:6 6 0 0 6 5 - 32 0
25 ноября 2018 г., воскресенье
12:30 Алтай-2010-3 БарнаулТемп-2010 Барнаул  4:0
2 декабря 2018 г., воскресенье
12:00 Алтай-2011 БарнаулТемп-2010 Барнаул  9:0
13:00 Алтай-2011-2 БарнаулНовосиликатный-2010 Барнаул  2:1
9 декабря 2018 г., воскресенье
12:00 Алтай-2011 БарнаулСДЮСШОР №2 Центрального района-2010 Барнаул  1:1
13:00 Алтай-2010-2 БарнаулАлтай-2010-3 Барнаул  2:3
16 декабря 2018 г., воскресенье
11:00 Алтай-2010-3 БарнаулСДЮСШОР №2 Центрального района-2010 Барнаул  2:1
13:00 Алтай-2011 БарнаулДинамо-2011 Барнаул  5:0
13:00 Алтай-2011-2 БарнаулАлтай-2010-2 Барнаул  0:9
23 декабря 2018 г., воскресенье
13:00 Алтай-2010-3 БарнаулАлтай-2011 Барнаул  0:4
14:00 Алтай-2010-2 БарнаулНовосиликатный-2010 Барнаул  4:1
15:00 Алтай-2011-2 БарнаулДинамо-2010-2 Барнаул  0:9
13 января 2019 г., воскресенье
11:30 Алтай-2011 БарнаулНовосиликатный-2010 Барнаул  2:0
12:30 Алтай-2011-2 БарнаулНовосиликатный-2010 Барнаул  0:1
17 февраля 2019 г., воскресенье
13:00 Алтай-2010-3 БарнаулСДЮСШОР №2 Центрального района-2010 Барнаул  0:4
14:00 Алтай-2010-2 БарнаулАлтай-2011-2 Барнаул  4:1
24 февраля 2019 г., воскресенье
9:30 Динамо-2010-2 БарнаулАлтай-2011-2 Барнаул  6:1
10:30 Темп-2010 БарнаулАлтай-2011 Барнаул  0:6
3 марта 2019 г., воскресенье
12:00 Алтай-2011 БарнаулНовосиликатный-2010 Барнаул  0:2
13:00 Алтай-2010-2 БарнаулНовосиликатный-2010 Барнаул  7:2
13:00 Алтай-2011-2 БарнаулСДЮСШОР №2 Центрального района-2010 Барнаул  1:7
14:00 Алтай-2010-3 БарнаулДинамо-2011 Барнаул  3:3
10 марта 2019 г., воскресенье
12:00 Алтай-2010-3 БарнаулАлтай-2010-2 Барнаул  0:4
13:00 Алтай-2011-2 БарнаулНовосиликатный-2010 Барнаул  6:3
14:00 Алтай-2011 БарнаулСДЮСШОР №2 Центрального района-2010 Барнаул  2:2
17 марта 2019 г., воскресенье
11:00 Динамо-2010-2 БарнаулАлтай-2011 Барнаул  2:2
11:00 СДЮСШОР №2 Центрального района-2010 БарнаулАлтай-2010-2 Барнаул  1:0
12:00 Динамо-2011 БарнаулАлтай-2011-2 Барнаул  1:1
13:00 Темп-2010 БарнаулАлтай-2010-3 Барнаул  1:3
24 марта 2019 г., воскресенье
9:30 Алтай-2011 БарнаулАлтай-2010-3 Барнаул  2:0
10:30 Алтай-2011-2 БарнаулТемп-2010 Барнаул  6:2
10:30 Алтай-2010-2 БарнаулДинамо-2010-2 Барнаул  0:1
6 апреля 2019 г., суббота
9:00 Алтай-2011 БарнаулАлтай-2011-2 Барнаул  7:1
7 апреля 2019 г., воскресенье
10:30 Алтай-2010-2 БарнаулНовосиликатный-2010 Барнаул  3:1
11:30 Алтай-2010-3 БарнаулДинамо-2010-2 Барнаул  0:1
14 апреля 2019 г., воскресенье
13:30 Темп-2010 БарнаулАлтай-2010-2 Барнаул  2:4
20 апреля 2019 г., суббота
8:00 Алтай-2011-2 БарнаулНовосиликатный-2010 Барнаул  1:4
9:00 Алтай-2010-3 БарнаулНовосиликатный-2010 Барнаул  1:1
21 апреля 2019 г., воскресенье
18:00 Алтай-2011 БарнаулНовосиликатный-2010 Барнаул  4:0
19:00 Алтай-2010-3 БарнаулНовосиликатный-2010 Барнаул  0:2