17 мая 2015 г., воскресенье |
|
9:30 |
Алтай-2004-2 Барнаул
—
ДЮСШ Рубин-2004 Барнаул
9:1
|
|
10:30 |
Алтай-2004-3 Барнаул
—
Полимер-2004 Барнаул
0:7
|
30 мая 2015 г., суббота |
|
14:00 |
Алтай-2005 Барнаул
—
Полимер-2004 Барнаул
2:0
|
|
14:30 |
Алтай-2004-2 Барнаул
—
Здоровье-2004 Новоалтайск
11:0
|
|
18:30 |
Алтай-2004-3 Барнаул
—
ДЮСШ Рубин-2004 Барнаул
5:2
|
31 мая 2015 г., воскресенье |
|
11:40 |
Алтай-2004-3 Барнаул
—
СШОР №2-2004 Барнаул
3:0
|
|
14:00 |
Алтай-2004-2 Барнаул
—
Полимер-2004 Барнаул
5:1
|
|
14:00 |
Алтай-2005 Барнаул
—
Автомобилист-2004 Камень-на-Оби
3:6
|
2 июня 2015 г., вторник |
|
11:00 |
СШОР №2-2004 Барнаул
—
Алтай-2004-2 Барнаул
1:6
|
4 июня 2015 г., четверг |
|
10:00 |
Алтай-2004-3 Барнаул
—
Алтай-2004-2 Барнаул
2:8
|
9 июня 2015 г., вторник |
|
12:00 |
Алтай-2004-2 Барнаул
—
СДЮШОР №3-2004 Барнаул
6:0
|
12 июня 2015 г., пятница |
|
11:00 |
Алтай-2004-3 Барнаул
—
Полимер-2004-2 Барнаул
0:1
|
13 июня 2015 г., суббота |
|
11:00 |
Алтай-2004-2 Барнаул
—
Полимер-2004-2 Барнаул
11:0
|
14 июня 2015 г., воскресенье |
|
9:50 |
Алтай-2004-3 Барнаул
—
Автомобилист-2004 Камень-на-Оби
0:4
|
16 июня 2015 г., вторник |
|
10:00 |
Алтай-2004-2 Барнаул
—
Динамо-2005 Барнаул
12:0
|
|
11:00 |
Алтай-2004-3 Барнаул
—
Здоровье-2004 Новоалтайск
8:1
|
18 июня 2015 г., четверг |
|
12:00 |
Динамо-2004-2 Барнаул
—
Алтай-2004-2 Барнаул
0:3
|
19 июня 2015 г., пятница |
|
12:00 |
Динамо-2005 Барнаул
—
Алтай-2004-3 Барнаул
2:2
|
20 июня 2015 г., суббота |
|
10:00 |
Алтай-2004-2 Барнаул
—
Автомобилист-2004 Камень-на-Оби
2:2
|
22 июня 2015 г., понедельник |
|
11:00 |
Алтай-2004-3 Барнаул
—
Алтай-2005 Барнаул
1:4
|
23 июня 2015 г., вторник |
|
9:00 |
Алтай-2004-2 Барнаул
—
Алтай-2005 Барнаул
4:2
|
|
14:00 |
Алтай-2005 Барнаул
—
СДЮШОР №3-2004 Барнаул
2:2
|
|
14:00 |
Алтай-2004-3 Барнаул
—
Динамо-2004-2 Барнаул
3:3
|
25 июня 2015 г., четверг |
|
11:00 |
Алтай-2004-3 Барнаул
—
СДЮШОР №3-2004 Барнаул
7:0
|
30 июня 2015 г., вторник |
|
12:00 |
Алтай-2005 Барнаул
—
Динамо-2004-2 Барнаул
6:0
|
1 июля 2015 г., среда |
|
12:30 |
Алтай-2005 Барнаул
—
Динамо-2005 Барнаул
3:1
|
11 августа 2015 г., вторник |
|
9:30 |
Алтай-2005 Барнаул
—
ДЮСШ Рубин-2004 Барнаул
10:1
|
12 августа 2015 г., среда |
|
9:30 |
Алтай-2005 Барнаул
—
СШ №2-2004 Новоалтайск
3:1
|
15 августа 2015 г., суббота |
|
10:00 |
Полимер-2004 Барнаул
—
Алтай-2004-2 Барнаул
1:3
|
|
13:00 |
Динамо-2005 Барнаул
—
Алтай-2004-3 Барнаул
3:1
|
18 августа 2015 г., вторник |
|
10:00 |
Динамо-2004-2 Барнаул
—
Алтай-2004-3 Барнаул
5:2
|
|
12:30 |
Алтай-2005 Барнаул
—
Алтай-2004-2 Барнаул
2:2
|
20 августа 2015 г., четверг |
|
14:00 |
Полимер-2004 Барнаул
—
Алтай-2005 Барнаул
1:0
|
|
17:00 |
ДЮСШ Рубин-2004 Барнаул
—
Алтай-2004-3 Барнаул
3:4
|
21 августа 2015 г., пятница |
|
11:00 |
Алтай-2004-3 Барнаул
—
Алтай-2005 Барнаул
0:8
|
23 августа 2015 г., воскресенье |
|
10:00 |
Полимер-2004-2 Барнаул
—
Алтай-2004-3 Барнаул
0:3
|
25 августа 2015 г., вторник |
|
9:30 |
Алтай-2004-2 Барнаул
—
СШОР №2-2004 Барнаул
9:0
|
26 августа 2015 г., среда |
|
10:00 |
СШ №2-2004 Новоалтайск
—
Алтай-2004-3 Барнаул
0:2
|
27 августа 2015 г., четверг |
|
9:30 |
Алтай-2004-2 Барнаул
—
Алтай-2004-3 Барнаул
6:0
|
29 августа 2015 г., суббота |
|
10:00 |
СШОР №2-2004 Барнаул
—
Алтай-2005 Барнаул
0:10
|
|
11:00 |
Алтай-2004-2 Барнаул
—
Полимер-2004-2 Барнаул
3:0
|
5 сентября 2015 г., суббота |
|
11:30 |
Динамо-2005 Барнаул
—
Алтай-2005 Барнаул
0:2
|
6 сентября 2015 г., воскресенье |
|
12:00 |
СДЮШОР №3-2004 Барнаул
—
Алтай-2004-2 Барнаул
1:10
|
8 сентября 2015 г., вторник |
|
15:30 |
Алтай-2005 Барнаул
—
Динамо-2004-2 Барнаул
2:1
|
9 сентября 2015 г., среда |
|
17:00 |
СШОР №2-2004 Барнаул
—
Алтай-2004-3 Барнаул
1:1
|
11 сентября 2015 г., пятница |
|
16:00 |
Полимер-2004 Барнаул
—
Алтай-2004-3 Барнаул
2:1
|
12 сентября 2015 г., суббота |
|
17:30 |
Алтай-2004-2 Барнаул
—
ДЮСШ Рубин-2004 Барнаул
6:0
|
13 сентября 2015 г., воскресенье |
|
15:00 |
Здоровье-2004 Новоалтайск
—
Алтай-2004-2 Барнаул
0:6
|
20 сентября 2015 г., воскресенье |
|
9:00 |
Алтай-2004-2 Барнаул
—
Динамо-2005 Барнаул
4:0
|
|
17:00 |
Алтай-2004-3 Барнаул
—
Автомобилист-2004 Камень-на-Оби
3:3
|
22 сентября 2015 г., вторник |
|
15:30 |
Алтай-2004-2 Барнаул
—
Динамо-2004-2 Барнаул
11:1
|
27 сентября 2015 г., воскресенье |
|
15:30 |
Алтай-2004-2 Барнаул
—
Автомобилист-2004 Камень-на-Оби
3:1
|
11 октября 2015 г., воскресенье |
|
10:00 |
Полимер-2004-2 Барнаул
—
Алтай-2005 Барнаул
1:4
|
17 октября 2015 г., суббота |
|
14:00 |
Алтай-2005 Барнаул
—
ДЮСШ Рубин-2004 Барнаул
6:0
|