XIV-й Междугородний турнир по мини-футболу «Спорт против наркотиков» среди футболистов 2004 г.р.
Детско-юношеский турнир U10.
3 – 7 января 2014 г.
Группа А
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | И | В | Н | П | Р/М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кристалл-СМЦ Стиллайн-2004 Бердск | 3:2 | 11:4 | 5:2 | 12:0 | 14:2 | 5 | 5 | 0 | 0 | 45 - 10 | 15 | |
2 | Динамо-2004 Барнаул | 2:3 | 5:1 | 5:2 | 10:0 | 7:1 | 5 | 4 | 0 | 1 | 29 - 7 | 12 | |
3 | Динамо-2004 Омск | 4:11 | 1:5 | 6:1 | 11:0 | 6:1 | 5 | 3 | 0 | 2 | 28 - 18 | 9 | |
4 | Металлург-Кузбасс-2004 Новокузнецк | 2:5 | 2:5 | 1:6 | 7:0 | 2:0 | 5 | 2 | 0 | 3 | 14 - 16 | 6 | |
5 | Кедр-2004 Прокопьевск | 0:12 | 0:10 | 0:11 | 0:7 | 6:4 | 5 | 1 | 0 | 4 | 6 - 44 | 3 | |
6 | НИКА-2004 Бийск | 2:14 | 1:7 | 1:6 | 0:2 | 4:6 | 5 | 0 | 0 | 5 | 8 - 35 | 0 |
3 января 2014 г., пятница | ||
14:30 | Кристалл-СМЦ Стиллайн-2004 Бердск — Кедр-2004 Прокопьевск 12:0 | |
16:30 | Динамо-2004 Барнаул — Динамо-2004 Омск 5:1 | |
17:30 | Металлург-Кузбасс-2004 Новокузнецк — НИКА-2004 Бийск 2:0 | |
4 января 2014 г., суббота | ||
10:00 | Кристалл-СМЦ Стиллайн-2004 Бердск — Динамо-2004 Омск 11:4 | |
11:00 | Кедр-2004 Прокопьевск — НИКА-2004 Бийск 6:4 | |
12:00 | Динамо-2004 Барнаул — Металлург-Кузбасс-2004 Новокузнецк 5:2 | |
13:00 | НИКА-2004 Бийск — Кристалл-СМЦ Стиллайн-2004 Бердск 2:14 | |
14:00 | Динамо-2004 Омск — Металлург-Кузбасс-2004 Новокузнецк 6:1 | |
15:00 | Кедр-2004 Прокопьевск — Динамо-2004 Барнаул 0:10 | |
5 января 2014 г., воскресенье | ||
10:00 | Кристалл-СМЦ Стиллайн-2004 Бердск — Металлург-Кузбасс-2004 Новокузнецк 5:2 | |
11:00 | Динамо-2004 Барнаул — НИКА-2004 Бийск 7:1 | |
12:00 | Кедр-2004 Прокопьевск — Динамо-2004 Омск 0:11 | |
13:00 | Кристалл-СМЦ Стиллайн-2004 Бердск — Динамо-2004 Барнаул 3:2 | |
14:00 | Металлург-Кузбасс-2004 Новокузнецк — Кедр-2004 Прокопьевск 7:0 | |
15:00 | НИКА-2004 Бийск — Динамо-2004 Омск 1:6 |
Группа Б
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | И | В | Н | П | Р/М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алтай-2004 Барнаул | 3:2 | 5:2 | 2:4 | 4:4 | 4:0 | 5 | 3 | 1 | 1 | 18 - 12 | 10 | |
2 | Сибирь-2004 Новосибирск | 2:3 | 2:1 | 2:0 | 3:5 | 6:0 | 5 | 3 | 0 | 2 | 15 - 9 | 9 | |
3 | Томь-2004 Томск | 2:5 | 1:2 | 4:1 | 6:5 | 10:1 | 5 | 3 | 0 | 2 | 23 - 14 | 9 | |
4 | Динамо-Юниор-2004 Бийск | 4:2 | 0:2 | 1:4 | 5:1 | 6:3 | 5 | 3 | 0 | 2 | 16 - 12 | 9 | |
5 | Спартак-2004 Новосибирск | 4:4 | 5:3 | 5:6 | 1:5 | 8:0 | 5 | 2 | 1 | 2 | 23 - 18 | 7 | |
6 | Кристалл-2004 Бердск | 0:4 | 0:6 | 1:10 | 3:6 | 0:8 | 5 | 0 | 0 | 5 | 4 - 34 | 0 |
3 января 2014 г., пятница | ||
12:00 | Сибирь-2004 Новосибирск — Динамо-Юниор-2004 Бийск 2:0 | |
13:00 | Алтай-2004 Барнаул — Томь-2004 Томск 5:2 | |
15:30 | Спартак-2004 Новосибирск — Кристалл-2004 Бердск 8:0 | |
4 января 2014 г., суббота | ||
11:00 | Динамо-Юниор-2004 Бийск — Кристалл-2004 Бердск 6:3 | |
12:00 | Алтай-2004 Барнаул — Сибирь-2004 Новосибирск 3:2 | |
13:00 | Томь-2004 Томск — Спартак-2004 Новосибирск 6:5 | |
14:00 | Кристалл-2004 Бердск — Алтай-2004 Барнаул 0:4 | |
15:00 | Спартак-2004 Новосибирск — Динамо-Юниор-2004 Бийск 1:5 | |
16:00 | Сибирь-2004 Новосибирск — Томь-2004 Томск 2:1 | |
5 января 2014 г., воскресенье | ||
10:00 | Кристалл-2004 Бердск — Томь-2004 Томск 1:10 | |
11:00 | Динамо-Юниор-2004 Бийск — Алтай-2004 Барнаул 4:2 | |
12:00 | Сибирь-2004 Новосибирск — Спартак-2004 Новосибирск 3:5 | |
13:00 | Томь-2004 Томск — Динамо-Юниор-2004 Бийск 4:1 | |
14:00 | Алтай-2004 Барнаул — Спартак-2004 Новосибирск 4:4 | |
15:00 | Кристалл-2004 Бердск — Сибирь-2004 Новосибирск 0:6 |
За 9-12-е места
6 января 2014 г., понедельник | ||
10:00 | Кедр-2004 Прокопьевск — Кристалл-2004 Бердск 5:7 | |
11:00 | Спартак-2004 Новосибирск — НИКА-2004 Бийск 11:2 |
За 5-8-е места
6 января 2014 г., понедельник | ||
12:00 | Динамо-2004 Омск — Динамо-Юниор-2004 Бийск 5:2 | |
13:00 | Металлург-Кузбасс-2004 Новокузнецк — Томь-2004 Томск 1:5 |
1/2 финала
6 января 2014 г., понедельник | ||
14:00 | Кристалл-СМЦ Стиллайн-2004 Бердск — Сибирь-2004 Новосибирск 3:0 | |
15:00 | Алтай-2004 Барнаул — Динамо-2004 Барнаул 0:3 |
За 11-е место
7 января 2014 г., вторник | ||
10:00 | Кедр-2004 Прокопьевск — НИКА-2004 Бийск 2:6 |
За 9-е место
7 января 2014 г., вторник | ||
10:00 | Кристалл-2004 Бердск — Спартак-2004 Новосибирск 2:7 |
За 7-е место
7 января 2014 г., вторник | ||
11:00 | Динамо-Юниор-2004 Бийск — Металлург-Кузбасс-2004 Новокузнецк 4:0 |
За 5-е место
7 января 2014 г., вторник | ||
12:00 | Томь-2004 Томск — Динамо-2004 Омск 4:2 |
За 3-е место
7 января 2014 г., вторник | ||
13:00 | Алтай-2004 Барнаул — Сибирь-2004 Новосибирск 4:2 |
За 1-е место
7 января 2014 г., вторник | ||
14:00 | Динамо-2004 Барнаул — Кристалл-СМЦ Стиллайн-2004 Бердск 3:2 |
Дата события: 8 января 2014 г.
Тема: Турниры
7 января 2014 г. | "Бронзовое" Рождество наших команд |
6 января 2014 г. | Два "серебра" в копилке школы |
5 января 2014 г. | Где успешно, а где-то и не совсем |
4 января 2014 г. | Еще добавились два турнира |
3 января 2014 г. | Началась жаркая турнирная пора |