Межрегиональный турнир "Алтайская весна 2023" среди юношей 2009 г.р.
Детско-юношеский турнир U14.
Алтайский край, Барнаул, 9 – 12 апреля 2023 г.
Матчи команды
Дата | Соперник | Результат | Этап | Место |
---|---|---|---|---|
Вс, 09.04.2023 г. 15:30 | Майма-2009 Майма | 7:0 В | 1 тур | Барнаул, Стадион Алексея Смертина |
Пн, 10.04.2023 г. 14:30 | Алтай-2009 Барнаул | 2:1 В | 2 тур | Барнаул, Стадион Алексея Смертина |
Вт, 11.04.2023 г. 14:00 | Алтай-2009-2 Барнаул | 9:0 В | 3 тур | Барнаул, Стадион Алексея Смертина |
Ср, 12.04.2023 г. 13:00 | Полимер-2009 Барнаул | 11:4 В | 4 тур | Барнаул, Стадион Алексея Смертина |
Чт, 13.04.2023 г. 14:30 | Динамо-2009-2 Барнаул | 2:0 В | 5 тур | Барнаул, Стадион Алексея Смертина |
Состав
Имя | Дата рождения | Поз | И | Пр | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мешков Данил | 18.01.2008 15 лет | Вр | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Алейников Константин | 16.07.2008 14 лет | 5 | 10 | 0 | 1 | ||
Перов Данил | 11.03.2008 15 лет | 5 | 8 | 0 | 0 | ||
Федоров Тимур | 22.11.2008 14 лет | 5 | 5 | 0 | 0 | ||
Кирдяпкин Артем | 23.12.2008 14 лет | 5 | 3 | 0 | 0 | ||
Котельников Вадим | 08.04.2008 15 лет | 5 | 3 | 0 | 0 | ||
Киреев Кирилл | 02.07.2008 14 лет | 5 | 1 | 0 | 0 | ||
Самошкин Рустам | 15.06.2008 14 лет | 5 | 1 | 0 | 0 | ||
Агейкин Денис | 07.02.2008 15 лет | 4 | 0 | 0 | 0 | ||
Алеховиков Илья | 20.03.2008 15 лет | 3 | 0 | 0 | 0 | ||
Галкин Артем | 30.09.2008 14 лет | 5 | 0 | 0 | 1 | ||
Голованов Георгий | 11.04.2008 14 лет | 3 | 0 | 0 | 0 | ||
Кодинцев Леонид | 24.07.2008 14 лет | 4 | 0 | 0 | 0 | ||
Мирошников Матвей | 22.05.2008 14 лет | 5 | 0 | 0 | 0 | ||
Строев Захар | 06.06.2008 14 лет | 5 | 0 | 0 | 0 | ||
Шаров Семен | 29.05.2008 14 лет | 4 | 0 | 0 | 0 | ||
Шепелев Ярослав | 05.10.2008 14 лет | 5 | 0 | 0 | 0 | ||
Шушунов Кирилл | 16.09.2008 14 лет | 5 | 0 | 0 | 0 | ||
Эккерт Александр | 21.03.2008 15 лет | 4 | 0 | 0 | 0 | ||
Новиков Егор | 12.09.2008 14 лет |
Тренеры
Татаринцев Евгений Михайлович | Директор | |
Грушин Александр Петрович | Главный тренер |