Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов в рамках соревнований по футболу «Кубок РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ» среди юношей 2008 г.р.

Детско-юношеский турнир U14.   22 – 27 августа 2022 г.
Группа А
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Енисей-2008 Красноярск4:2 1:0 3:1 3 3 0 0 8 - 3 9
2Алтай-2008 Барнаул2:4 2:1 3:0 3 2 0 1 7 - 5 6
3ДЮСШ №17-2008 Томск0:1 1:2 3:0 3 1 0 2 4 - 3 3
4Сборная Республики Бурятия-2008 Улан-Удэ1:3 0:3 0:3 3 0 0 3 1 - 9 0
22 августа 2022 г., понедельник
10:00 Енисей-2008 КрасноярскАлтай-2008 Барнаул  4:2
12:00 Сборная Республики Бурятия-2008 Улан-УдэДЮСШ №17-2008 Томск  0:3
23 августа 2022 г., вторник
10:00 Енисей-2008 КрасноярскСборная Республики Бурятия-2008 Улан-Удэ  3:1
12:00 Алтай-2008 БарнаулДЮСШ №17-2008 Томск  2:1
24 августа 2022 г., среда
10:00 ДЮСШ №17-2008 ТомскЕнисей-2008 Красноярск  0:1
12:00 Сборная Республики Бурятия-2008 Улан-УдэАлтай-2008 Барнаул  0:3
Группа Б
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Томь-2008 Томск3:1 1:0 2:1 3 3 0 0 6 - 2 9
2Динамо-2008 Барнаул1:3 6:4 0:1 3 1 0 2 7 - 8 3
3Байкал-2008 Иркутск0:1 4:6 4:2 3 1 0 2 8 - 9 3
4Новосибирск-2008 Новосибирск1:2 1:0 2:4 3 1 0 2 4 - 6 3
22 августа 2022 г., понедельник
14:00 Динамо-2008 БарнаулТомь-2008 Томск  1:3
16:00 Новосибирск-2008 НовосибирскБайкал-2008 Иркутск  2:4
23 августа 2022 г., вторник
14:00 Томь-2008 ТомскБайкал-2008 Иркутск  1:0
16:00 Динамо-2008 БарнаулНовосибирск-2008 Новосибирск  0:1
24 августа 2022 г., среда
14:00 Новосибирск-2008 НовосибирскТомь-2008 Томск  1:2
16:00 Байкал-2008 ИркутскДинамо-2008 Барнаул  4:6
За 1-4-е места
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Томь-2008 Томск0:0 3:0 3 2 1 0 6 - 1 7
2Динамо-2008 Барнаул2:1 6:0 3 2 0 1 9 - 4 6
3Енисей-2008 Красноярск0:0 1:2 3 1 1 1 5 - 4 4
4Алтай-2008 Барнаул0:3 0:6 3 0 0 3 2 - 13 0
26 августа 2022 г., пятница
14:00 Енисей-2008 КрасноярскДинамо-2008 Барнаул  1:2
16:00 Алтай-2008 БарнаулТомь-2008 Томск  0:3
27 августа 2022 г., суббота
14:00 Динамо-2008 БарнаулАлтай-2008 Барнаул  6:0
16:00 Томь-2008 ТомскЕнисей-2008 Красноярск  0:0