Межрегиональный турнир по футболу "Сибирский кубок-2019" среди детей 2011 г.р.

Детско-юношеский турнир U08.   Алтайский край,   9 – 12 января 2019 г.
Группа А
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Спартак-2011 Горно-Алтайск4:2 6:2 11:0 3 3 0 0 21 - 4 9
2Динамо-2011 Барнаул2:4 4:1 7:0 3 2 0 1 13 - 5 6
3Алтай-2011-2 Барнаул2:6 1:4 11:1 3 1 0 2 14 - 11 3
4Темп-2011 Барнаул0:11 0:7 1:11 3 0 0 3 1 - 29 0
9 января 2019 г., среда
13:00 Спартак-2011 Горно-АлтайскАлтай-2011-2 Барнаул  6:2
14:00 Темп-2011 БарнаулДинамо-2011 Барнаул  0:7
10 января 2019 г., четверг
10:00 Темп-2011 БарнаулСпартак-2011 Горно-Алтайск  0:11
11:00 Алтай-2011-2 БарнаулДинамо-2011 Барнаул  1:4
13:00 Алтай-2011-2 БарнаулТемп-2011 Барнаул  11:1
15:00 Динамо-2011 БарнаулСпартак-2011 Горно-Алтайск  2:4
Группа Б
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Football Skills-2011 Кемерово3:1 1:0 4:1 3 3 0 0 8 - 2 9
2Сибирь-2011 Новосибирск1:3 3:2 6:1 3 2 0 1 10 - 6 6
3Металлург-ЗапСиб-2011 Новокузнецк0:1 2:3 4:1 3 1 0 2 6 - 5 3
4Динамо-2011-2 Барнаул1:4 1:6 1:4 3 0 0 3 3 - 14 0
9 января 2019 г., среда
13:00 Металлург-ЗапСиб-2011 НовокузнецкСибирь-2011 Новосибирск  2:3
15:00 Динамо-2011-2 БарнаулFootball Skills-2011 Кемерово  1:4
10 января 2019 г., четверг
11:00 Сибирь-2011 НовосибирскFootball Skills-2011 Кемерово  1:3
12:00 Металлург-ЗапСиб-2011 НовокузнецкДинамо-2011-2 Барнаул  4:1
13:00 Сибирь-2011 НовосибирскДинамо-2011-2 Барнаул  6:1
14:00 Football Skills-2011 КемеровоМеталлург-ЗапСиб-2011 Новокузнецк  1:0
Группа В
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Алтай-2011 Барнаул5:0 2:1 9:1 3 3 0 0 16 - 2 9
2Металлург-ЗапСиб-2011-2 Новокузнецк0:5 0:0 9:0 3 1 1 1 9 - 5 4
3Атлетик-2011 Абакан1:2 0:0 2:0 3 1 1 1 3 - 2 4
4Сибирь-2011-2 Новосибирск1:9 0:9 0:2 3 0 0 3 1 - 20 0
9 января 2019 г., среда
14:00 Атлетик-2011 АбаканСибирь-2011-2 Новосибирск  2:0
15:00 Металлург-ЗапСиб-2011-2 НовокузнецкАлтай-2011 Барнаул  0:5
10 января 2019 г., четверг
10:00 Алтай-2011 БарнаулСибирь-2011-2 Новосибирск  9:1
12:00 Атлетик-2011 АбаканМеталлург-ЗапСиб-2011-2 Новокузнецк  0:0
14:00 Сибирь-2011-2 НовосибирскМеталлург-ЗапСиб-2011-2 Новокузнецк  0:9
15:00 Атлетик-2011 АбаканАлтай-2011 Барнаул  1:2
За 9-12-е места
11 января 2019 г., пятница
10:00 Темп-2011 БарнаулДинамо-2011-2 Барнаул  0:7
10:00 Металлург-ЗапСиб-2011 НовокузнецкСибирь-2011-2 Новосибирск  2:1
За 5-8-е места
11 января 2019 г., пятница
9:00 Алтай-2011-2 БарнаулМеталлург-ЗапСиб-2011-2 Новокузнецк  2:7
11:00 Сибирь-2011 НовосибирскАтлетик-2011 Абакан  3:5
1/2 финала
11 января 2019 г., пятница
11:00 Алтай-2011 БарнаулСпартак-2011 Горно-Алтайск  3:2
12:00 Football Skills-2011 КемеровоДинамо-2011 Барнаул  3:0
За 11-е места
12 января 2019 г., суббота
11:00 Темп-2011 БарнаулСибирь-2011-2 Новосибирск  0:5
За 9-е места
12 января 2019 г., суббота
10:00 Металлург-ЗапСиб-2011 НовокузнецкДинамо-2011-2 Барнаул  3:3 (1:3 пен)
За 7-е места
12 января 2019 г., суббота
10:00 Алтай-2011-2 БарнаулСибирь-2011 Новосибирск  4:4 (3:4 пен)
За 5-е места
12 января 2019 г., суббота
11:00 Металлург-ЗапСиб-2011-2 НовокузнецкАтлетик-2011 Абакан  4:2
За 3-е места
12 января 2019 г., суббота
12:00 Спартак-2011 Горно-АлтайскДинамо-2011 Барнаул  3:0
За 1-е места
12 января 2019 г., суббота
12:00 Алтай-2011 БарнаулFootball Skills-2011 Кемерово  6:1