Турнир на призы детской футбольной лиги "Олимп" среди детей 2009 г.р.
Детско-юношеский турнир U07.
Алтайский край, 25 – 28 августа 2016 г.
Группа А
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Р/М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алтай-2009 Барнаул | 3:1 | 1:1 | 6:0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 10 - 2 | 7 | |
2 | Олимп-2009 Барнаул | 1:3 | 1:0 | 2:0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 - 3 | 6 | |
3 | Динамо-2009-2 Барнаул | 1:1 | 0:1 | 2:1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 - 3 | 4 | |
4 | Спартак-2009 Горно-Алтайск | 0:6 | 0:2 | 1:2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 - 10 | 0 |
25 августа 2016 г., четверг | ||
15:00 | Алтай-2009 Барнаул — Динамо-2009-2 Барнаул 1:1 | |
18:00 | Олимп-2009 Барнаул — Спартак-2009 Горно-Алтайск 2:0 | |
26 августа 2016 г., пятница | ||
16:00 | Алтай-2009 Барнаул — Олимп-2009 Барнаул 3:1 | |
18:00 | Спартак-2009 Горно-Алтайск — Динамо-2009-2 Барнаул 1:2 | |
27 августа 2016 г., суббота | ||
15:00 | Олимп-2009 Барнаул — Динамо-2009-2 Барнаул 1:0 | |
17:00 | Алтай-2009 Барнаул — Спартак-2009 Горно-Алтайск 6:0 |
Группа Б
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Р/М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЮНИК-2009 Павлодар | 7:3 | 8:3 | 7:0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 22 - 6 | 9 | |
2 | Динамо-2009 Барнаул | 3:7 | 7:0 | 9:0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 19 - 7 | 6 | |
3 | СШ Рубцовск-2009 Рубцовск | 3:8 | 0:7 | 4:0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 - 15 | 3 | |
4 | Алтай-2009-2 Барнаул | 0:7 | 0:9 | 0:4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 - 20 | 0 |
25 августа 2016 г., четверг | ||
16:00 | Алтай-2009-2 Барнаул — Динамо-2009 Барнаул 0:9 | |
17:00 | ЮНИК-2009 Павлодар — СШ Рубцовск-2009 Рубцовск 8:3 | |
26 августа 2016 г., пятница | ||
17:00 | Алтай-2009-2 Барнаул — СШ Рубцовск-2009 Рубцовск 0:4 | |
19:00 | ЮНИК-2009 Павлодар — Динамо-2009 Барнаул 7:3 | |
27 августа 2016 г., суббота | ||
16:00 | СШ Рубцовск-2009 Рубцовск — Динамо-2009 Барнаул 0:7 | |
18:00 | Алтай-2009-2 Барнаул — ЮНИК-2009 Павлодар 0:7 |
За 7-е место
28 августа 2016 г., воскресенье | ||
14:00 | Алтай-2009-2 Барнаул — Спартак-2009 Горно-Алтайск 2:2 (1:2 пен) |
За 5-е место
28 августа 2016 г., воскресенье | ||
15:00 | Динамо-2009-2 Барнаул — СШ Рубцовск-2009 Рубцовск 0:8 |
За 3-е место
28 августа 2016 г., воскресенье | ||
16:00 | Олимп-2009 Барнаул — Динамо-2009 Барнаул 2:5 |
Финал
28 августа 2016 г., воскресенье | ||
17:00 | ЮНИК-2009 Павлодар — Алтай-2009 Барнаул 4:1 |
Дата события: 26 августа 2016 г.
Дата события: 25 августа 2016 г.
28 августа 2016 г. | "Золото" и два "серебра" по итогам Лиги "Олимп" |
27 августа 2016 г. | Три команды из четырех пробились в финалы |
26 августа 2016 г. | Три команды из четырех в лидерах |
25 августа 2016 г. | Провели первые матчи |