Турнир по футболу памяти В. Г. Маркина среди детей 2008 г.р.
Детско-юношеский турнир U14.
Алтайский край, 25 – 29 марта 2016 г.
Группа А
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | И | В | Н | П | Р/М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алтай-2008-3 Барнаул | 4:3 | 7:0 | 7:0 | 3:0 | 6:0 | 5 | 5 | 0 | 0 | 27 - 3 | 15 | |
2 | Металлург-ЗапСиб-2008 Новокузнецк | 3:4 | 5:4 | 6:1 | 11:1 | 12:1 | 5 | 4 | 0 | 1 | 37 - 11 | 12 | |
3 | Алтай-2008-6 Барнаул | 0:7 | 4:5 | 8:0 | 13:0 | 5:0 | 5 | 3 | 0 | 2 | 30 - 12 | 9 | |
4 | Динамо-2008-4 Барнаул | 0:7 | 1:6 | 0:8 | 2:0 | 1:0 | 5 | 2 | 0 | 3 | 4 - 21 | 6 | |
5 | Алтай-2008-7 Барнаул | 0:3 | 1:11 | 0:13 | 0:2 | 2:1 | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 - 30 | 3 | |
6 | СДЮШОР №3-2008 Барнаул | 0:6 | 1:12 | 0:5 | 0:1 | 1:2 | 5 | 0 | 0 | 5 | 2 - 26 | 0 |
25 марта 2016 г., пятница | ||
15:00 | Алтай-2008-6 Барнаул — Алтай-2008-7 Барнаул 13:0 | |
17:40 | Динамо-2008-4 Барнаул — Алтай-2008-3 Барнаул 0:7 | |
18:30 | Алтай-2008-6 Барнаул — СДЮШОР №3-2008 Барнаул 5:0 | |
26 марта 2016 г., суббота | ||
11:00 | Динамо-2008-4 Барнаул — Алтай-2008-6 Барнаул 0:8 | |
13:00 | СДЮШОР №3-2008 Барнаул — Алтай-2008-7 Барнаул 1:2 | |
14:00 | Металлург-ЗапСиб-2008 Новокузнецк — Алтай-2008-3 Барнаул 3:4 | |
19:00 | Металлург-ЗапСиб-2008 Новокузнецк — Алтай-2008-7 Барнаул 11:1 | |
27 марта 2016 г., воскресенье | ||
10:30 | Металлург-ЗапСиб-2008 Новокузнецк — Алтай-2008-6 Барнаул 5:4 | |
11:20 | СДЮШОР №3-2008 Барнаул — Динамо-2008-4 Барнаул 0:1 | |
12:10 | Алтай-2008-7 Барнаул — Алтай-2008-3 Барнаул 0:3 | |
18:30 | СДЮШОР №3-2008 Барнаул — Алтай-2008-3 Барнаул 0:6 | |
19:15 | Динамо-2008-4 Барнаул — Металлург-ЗапСиб-2008 Новокузнецк 1:6 | |
28 марта 2016 г., понедельник | ||
16:30 | Алтай-2008-6 Барнаул — Алтай-2008-3 Барнаул 0:7 | |
17:20 | СДЮШОР №3-2008 Барнаул — Металлург-ЗапСиб-2008 Новокузнецк 1:12 | |
18:30 | Алтай-2008-7 Барнаул — Динамо-2008-4 Барнаул 0:2 |
Группа Б
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | И | В | Н | П | Р/М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алтай-2008-4 Барнаул | 8:2 | 7:1 | 4:0 | 9:0 | 4:0 | 5 | 5 | 0 | 0 | 32 - 3 | 15 | |
2 | Динамо-2008-3 Барнаул | 2:8 | 4:3 | 6:1 | 3:0 | 4:0 | 5 | 4 | 0 | 1 | 19 - 12 | 12 | |
3 | Кристалл-2008 Бердск | 1:7 | 3:4 | 6:2 | 10:1 | 4:2 | 5 | 3 | 0 | 2 | 24 - 16 | 9 | |
4 | Новосиликатный-2008 Барнаул | 0:4 | 1:6 | 2:6 | 1:0 | 2:1 | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 - 17 | 6 | |
5 | Алтай-2008-5 Барнаул | 0:9 | 0:3 | 1:10 | 0:1 | 1:0 | 5 | 1 | 0 | 4 | 2 - 23 | 3 | |
6 | Олимп-2008 Барнаул | 0:4 | 0:4 | 2:4 | 1:2 | 0:1 | 5 | 0 | 0 | 5 | 3 - 15 | 0 |
25 марта 2016 г., пятница | ||
16:00 | Алтай-2008-4 Барнаул — Новосиликатный-2008 Барнаул 4:0 | |
16:50 | Алтай-2008-5 Барнаул — Динамо-2008-3 Барнаул 0:3 | |
19:20 | Олимп-2008 Барнаул — Кристалл-2008 Бердск 2:4 | |
26 марта 2016 г., суббота | ||
9:00 | Олимп-2008 Барнаул — Алтай-2008-4 Барнаул 0:4 | |
10:00 | Новосиликатный-2008 Барнаул — Алтай-2008-5 Барнаул 1:0 | |
12:00 | Динамо-2008-3 Барнаул — Кристалл-2008 Бердск 4:3 | |
27 марта 2016 г., воскресенье | ||
8:00 | Алтай-2008-5 Барнаул — Олимп-2008 Барнаул 1:0 | |
8:50 | Новосиликатный-2008 Барнаул — Динамо-2008-3 Барнаул 1:6 | |
9:40 | Алтай-2008-4 Барнаул — Кристалл-2008 Бердск 7:1 | |
17:00 | Алтай-2008-4 Барнаул — Динамо-2008-3 Барнаул 8:2 | |
17:45 | Новосиликатный-2008 Барнаул — Олимп-2008 Барнаул 2:1 | |
20:00 | Алтай-2008-5 Барнаул — Кристалл-2008 Бердск 1:10 | |
28 марта 2016 г., понедельник | ||
14:00 | Алтай-2008-5 Барнаул — Алтай-2008-4 Барнаул 0:9 | |
14:50 | Динамо-2008-3 Барнаул — Олимп-2008 Барнаул 4:0 | |
15:40 | Кристалл-2008 Бердск — Новосиликатный-2008 Барнаул 6:2 |
За 11-е место
29 марта 2016 г., вторник | ||
14:00 | СДЮШОР №3-2008 Барнаул — Олимп-2008 Барнаул 0:2 |
За 9-е место
29 марта 2016 г., вторник | ||
14:50 | Алтай-2008-5 Барнаул — Алтай-2008-7 Барнаул 2:4 |
За 7-е место
29 марта 2016 г., вторник | ||
15:40 | Новосиликатный-2008 Барнаул — Динамо-2008-4 Барнаул 3:1 |
За 5-е место
29 марта 2016 г., вторник | ||
16:30 | Алтай-2008-6 Барнаул — Кристалл-2008 Бердск 6:2 |
За 3-е место
29 марта 2016 г., вторник | ||
17:30 | Металлург-ЗапСиб-2008 Новокузнецк — Динамо-2008-3 Барнаул 6:4 |
Финал
29 марта 2016 г., вторник | ||
18:30 | Алтай-2008-3 Барнаул — Алтай-2008-4 Барнаул 1:4 |
Дата события: 31 марта 2016 г.
Тема: Турниры
29 марта 2016 г. | У нас и "золото" и "серебро" |
28 марта 2016 г. | Две наши команды сыграют в финальном поединке |
27 марта 2016 г. | Финал может быть чисто нашим |
26 марта 2016 г. | Три команды в лидерах |
25 марта 2016 г. | А самые младшие играют в зале |