Закрепили лидерство и ушли в отрыв
Дата публикации: 6 сентября 2020 г.
Команда
Турнир
Первенство Алтайской Краевой Федерации Футбола. Вторая лига. Дивизион Столица 26 августа – 30 октября 2020 г., Алтайский край, Барнаул
Матч
06.09.20 Алтай-2004 БарнаулРубин Барнаул   5:1

Наша школьная молодежная команда провела третий матч Чемпионата АКФФ и одержала третью победу подряд.

«Алтай-2004» и «Рубин» создали много моментов в первом тайме, но никому из них не удалось открыть счёт. Стоило только тренеру хозяев выпустить во втором тайме Руслана Знакована, как он открыл счёт в матче. После этого гола «Алтай» продолжил атаковать ворота «Рубина» и на шестьдесят второй минуте очередная атака закончилась 11 - метровым ударом, пробивает пенальти все тот же Руслан Знакован и забивает. После пропущенного гола «Рубин» бросается отыгрываться, но нечего не выходит и «Алтай» на контратаке забивает третий мяч. На этот раз отличился Мазько Александр. Проходит две минуты и забивает свой уже третий мяч Руслан Знакован. «Алтай» на этом не успокаивается и очередная атака заканчивается голом все того же Руслана Знакована. После пятого гола хозяева расслабились и получили в свои ворота гол, который забил Бородин Евгений. И со счётом 5:1 заканчивается игра, получившаяся для Руслана Знакована очень результативной.