Первенство Алтайской Краевой Федерации Футбола. Вторая лига. Дивизион Столица

Футбольный турнир.   Алтайский край,   Барнаул,   26 августа – 30 октября 2020 г.
М Команда 12345678 И В Н П Р/М О
1Алтай-2004 Барнаул3:2 4:1 5:1 14:1 4 4 0 0 26 - 5 12
2ФБФ Барнаул2:3 4:2 5:2 4:0 2:4 5 3 0 2 17 - 11 9
3Полимер-2003 Барнаул 5:1 3:1 2 2 0 0 8 - 2 6
4Алтайэнерго Барнаул 2:4 10:3 4:3 3 2 0 1 16 - 10 6
5Волки-2 Барнаул 2:5 3:10 7:3 3 1 0 2 12 - 18 3
6Динамо-2004 Барнаул1:4 0:4 3:4 3:2 4 1 0 3 7 - 14 3
7Рубин Барнаул1:5 1:5 2:3 6:4 4 1 0 3 10 - 17 3
8Алтай-2004-2 Барнаул1:14 4:2 1:3 3:7 4:6 5 1 0 4 13 - 32 3
Алтай-2004-2 БарнаулДинамо-2004 Барнаул  
Алтайэнерго БарнаулРубин Барнаул  
Динамо-2004 БарнаулПолимер-2003 Барнаул  
Полимер-2003 БарнаулФБФ Барнаул  
Волки-2 БарнаулАлтай-2004 Барнаул  
Волки-2 БарнаулПолимер-2003 Барнаул  
Динамо-2004 БарнаулВолки-2 Барнаул  
Алтайэнерго БарнаулАлтай-2004 Барнаул  
Волки-2 БарнаулРубин Барнаул  
19:30 Полимер-2003 БарнаулАлтай-2004 Барнаул  
26 августа 2020 г., среда
18:30 ФБФ БарнаулАлтай-2004 Барнаул  2:3
27 августа 2020 г., четверг
18:30 Алтай-2004-2 БарнаулВолки-2 Барнаул  3:7
31 августа 2020 г., понедельник
20:30 ФБФ БарнаулВолки-2 Барнаул  5:2
3 сентября 2020 г., четверг
18:30 Алтай-2004-2 БарнаулФБФ Барнаул  4:2
4 сентября 2020 г., пятница
18:30 Динамо-2004 БарнаулАлтайэнерго Барнаул  3:4
20:00 Полимер-2003 БарнаулРубин Барнаул  5:1
5 сентября 2020 г., суббота
14:30 Алтай-2004 БарнаулАлтай-2004-2 Барнаул  14:1
6 сентября 2020 г., воскресенье
11:00 Алтай-2004 БарнаулРубин Барнаул  5:1
7 сентября 2020 г., понедельник
19:30 Алтайэнерго БарнаулФБФ Барнаул  2:4
9 сентября 2020 г., среда
20:00 Полимер-2003 БарнаулАлтай-2004-2 Барнаул  3:1
10 сентября 2020 г., четверг
18:30 Рубин БарнаулДинамо-2004 Барнаул  2:3
14 сентября 2020 г., понедельник
19:30 Волки-2 БарнаулАлтайэнерго Барнаул  3:10
20:30 ФБФ БарнаулДинамо-2004 Барнаул  4:0
17 сентября 2020 г., четверг
18:30 Алтай-2004 БарнаулДинамо-2004 Барнаул  4:1
19 сентября 2020 г., суббота
14:30 Рубин БарнаулАлтай-2004-2 Барнаул  6:4
21 сентября 2020 г., понедельник
20:30 Рубин БарнаулФБФ Барнаул  
24 сентября 2020 г., четверг
18:30 Алтай-2004-2 БарнаулАлтайэнерго Барнаул  
28 сентября 2020 г., понедельник
19:30 Алтайэнерго БарнаулПолимер-2003 Барнаул