III традиционный турнир по мини-футболу среди детей 2006 г.р. «Рождество-2015»
Детско-юношеский турнир U09.
Кемеровская область, 3 – 6 января 2015 г.
Группа А
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Алтай-2006 Барнаул | | 5:3 | 8:0 | 7:0 | 2:2 |
4 |
3 |
1 |
0 |
22 - 5 |
10 |
2 | Томь-2006 Томск | 3:5 | | 7:2 | 8:1 | 6:1 |
4 |
3 |
0 |
1 |
24 - 9 |
9 |
3 | Металлург-Запсиб-2006 Новокузнецк | 0:8 | 2:7 | | 3:0 | 8:1 |
4 |
2 |
0 |
2 |
13 - 16 |
6 |
4 | Енисей-2006 Красноярск | 0:7 | 1:8 | 0:3 | | 4:2 |
4 |
1 |
0 |
3 |
5 - 20 |
3 |
5 | Федерация-2006-2 Кемерово | 2:2 | 1:6 | 1:8 | 2:4 | |
4 |
0 |
1 |
3 |
6 - 20 |
1 |
3 января 2015 г., суббота |
|
12:30 |
Федерация-2006-2 Кемерово
—
Томь-2006 Томск
1:6
|
|
14:00 |
Алтай-2006 Барнаул
—
Металлург-Запсиб-2006 Новокузнецк
8:0
|
|
15:30 |
Томь-2006 Томск
—
Енисей-2006 Красноярск
8:1
|
4 января 2015 г., воскресенье |
|
11:00 |
Томь-2006 Томск
—
Металлург-Запсиб-2006 Новокузнецк
7:2
|
|
13:00 |
Алтай-2006 Барнаул
—
Томь-2006 Томск
5:3
|
|
14:00 |
Енисей-2006 Красноярск
—
Металлург-Запсиб-2006 Новокузнецк
0:3
|
|
15:00 |
Алтай-2006 Барнаул
—
Федерация-2006-2 Кемерово
2:2
|
|
17:00 |
Енисей-2006 Красноярск
—
Федерация-2006-2 Кемерово
4:2
|
5 января 2015 г., понедельник |
|
10:00 |
Металлург-Запсиб-2006 Новокузнецк
—
Федерация-2006-2 Кемерово
8:1
|
|
11:00 |
Енисей-2006 Красноярск
—
Алтай-2006 Барнаул
0:7
|
Группа Б
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Динамо-2006 Барнаул | | 3:1 | 3:1 | 12:0 |
3 |
3 |
0 |
0 |
18 - 2 |
9 |
2 | Федерация-2006 Кемерово | 1:3 | | 2:1 | 12:0 |
3 |
2 |
0 |
1 |
15 - 4 |
6 |
3 | Алтай-2006-2 Барнаул | 1:3 | 1:2 | | 7:0 |
3 |
1 |
0 |
2 |
9 - 5 |
3 |
4 | Гурьевск-2006 Гурьевск | 0:12 | 0:12 | 0:7 | |
3 |
0 |
0 |
3 |
0 - 31 |
0 |
3 января 2015 г., суббота |
|
11:00 |
Алтай-2006-2 Барнаул
—
Гурьевск-2006 Гурьевск
7:0
|
|
17:00 |
Динамо-2006 Барнаул
—
Федерация-2006 Кемерово
3:1
|
4 января 2015 г., воскресенье |
|
10:00 |
Динамо-2006 Барнаул
—
Алтай-2006-2 Барнаул
3:1
|
|
12:00 |
Алтай-2006-2 Барнаул
—
Федерация-2006 Кемерово
1:2
|
|
16:00 |
Гурьевск-2006 Гурьевск
—
Динамо-2006 Барнаул
0:12
|
|
18:00 |
Гурьевск-2006 Гурьевск
—
Федерация-2006 Кемерово
0:12
|
Утешительный турнир
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Металлург-Запсиб-2006 Новокузнецк | | 5:2 | | 3:0 | |
4 |
4 |
0 |
0 |
19 - 3 |
12 |
2 | Алтай-2006-2 Барнаул | 2:5 | | 3:1 | | |
3 |
2 |
0 |
1 |
12 - 6 |
6 |
3 | Енисей-2006 Красноярск | | 1:3 | | 2:2 | |
4 |
1 |
1 |
2 |
7 - 10 |
4 |
4 | Гурьевск-2006 Гурьевск | 0:3 | | 2:2 | | |
3 |
0 |
1 |
2 |
2 - 12 |
1 |
5 | Федерация-2006-2 Кемерово | | | | | |
2 |
0 |
0 |
2 |
3 - 12 |
0 |
5 января 2015 г., понедельник |
|
12:00 |
Алтай-2006-2 Барнаул
—
Енисей-2006 Красноярск
3:1
|
|
13:00 |
Гурьевск-2006 Гурьевск
—
Металлург-Запсиб-2006 Новокузнецк
0:3
|
6 января 2015 г., вторник |
|
|
Гурьевск-2006 Гурьевск
—
Федерация-2006-2 Кемерово
|
|
|
Гурьевск-2006 Гурьевск
—
Енисей-2006 Красноярск
2:2
|
|
9:00 |
Алтай-2006-2 Барнаул
—
Металлург-Запсиб-2006 Новокузнецк
2:5
|
Финальный турнир
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Алтай-2006 Барнаул | | | 2:0 | 0:2 |
3 |
2 |
0 |
1 |
7 - 5 |
6 |
2 | Томь-2006 Томск | | | 1:1 | 5:1 |
3 |
1 |
1 |
1 |
9 - 7 |
4 |
3 | Динамо-2006 Барнаул | 0:2 | 1:1 | | |
3 |
1 |
1 |
1 |
4 - 4 |
4 |
4 | Федерация-2006 Кемерово | 2:0 | 1:5 | | |
3 |
1 |
0 |
2 |
4 - 8 |
3 |
5 января 2015 г., понедельник |
|
14:00 |
Динамо-2006 Барнаул
—
Томь-2006 Томск
1:1
|
|
16:00 |
Алтай-2006 Барнаул
—
Федерация-2006 Кемерово
0:2
|
6 января 2015 г., вторник |
|
11:00 |
Томь-2006 Томск
—
Федерация-2006 Кемерово
5:1
|
|
12:00 |
Алтай-2006 Барнаул
—
Динамо-2006 Барнаул
2:0
|