Первенство города Барнаула по футболу среди детей 2012 г.р.. Первая лига
Детско-юношеский турнир U12.
Алтайский край, Барнаул, 20 апреля – 1 июля 2024 г.
Группа А
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Динамо-2012-2 Барнаул | | 3:1 | 4:1 | 2:1 | 6:2 | 5:0 | 10:0 |
6 |
6 |
0 |
0 |
30 - 5 |
18 |
2 | Академия Динамо-2013 Барнаул | 1:3 | | 5:1 | 0:2 | 2:1 | 10:0 | 17:0 |
6 |
4 |
0 |
2 |
35 - 7 |
12 |
3 | Темп-2012 Барнаул | 1:4 | 1:5 | | 2:1 | 1:0 | 6:0 | 16:0 |
6 |
4 |
0 |
2 |
27 - 10 |
12 |
4 | Алтай-2012-2 Барнаул | 1:2 | 2:0 | 1:2 | | 1:0 | 5:0 | 5:0 |
6 |
4 |
0 |
2 |
15 - 4 |
12 |
5 | Новосиликатный-2012 Барнаул | 2:6 | 1:2 | 0:1 | 0:1 | | 3:0 | 6:0 |
6 |
2 |
0 |
4 |
12 - 10 |
6 |
6 | Lion-2012 Барнаул | 0:5 | 0:10 | 0:6 | 0:5 | 0:3 | | 0:0 |
6 |
0 |
1 |
5 |
0 - 29 |
1 |
7 | Патриот-2012 Барнаул | 0:10 | 0:17 | 0:16 | 0:5 | 0:6 | 0:0 | |
6 |
0 |
1 |
5 |
0 - 54 |
1 |
12 мая 2024 г., воскресенье |
|
10:00 |
Алтай-2012-2 Барнаул
—
Динамо-2012-2 Барнаул
1:2
|
|
12:00 |
Lion-2012 Барнаул
—
Патриот-2012 Барнаул
0:0
|
|
14:00 |
Академия Динамо-2013 Барнаул
—
Новосиликатный-2012 Барнаул
2:1
|
19 мая 2024 г., воскресенье |
|
16:00 |
Темп-2012 Барнаул
—
Алтай-2012-2 Барнаул
2:1
|
|
16:00 |
Патриот-2012 Барнаул
—
Динамо-2012-2 Барнаул
0:10
|
26 мая 2024 г., воскресенье |
|
9:00 |
Новосиликатный-2012 Барнаул
—
Патриот-2012 Барнаул
6:0
|
|
10:00 |
Динамо-2012-2 Барнаул
—
Темп-2012 Барнаул
4:1
|
|
12:00 |
Алтай-2012-2 Барнаул
—
Lion-2012 Барнаул
5:0
|
2 июня 2024 г., воскресенье |
|
9:00 |
Lion-2012 Барнаул
—
Академия Динамо-2013 Барнаул
0:10
|
6 июня 2024 г., четверг |
|
9:00 |
Lion-2012 Барнаул
—
Динамо-2012-2 Барнаул
0:5
|
|
11:00 |
Академия Динамо-2013 Барнаул
—
Алтай-2012-2 Барнаул
0:2
|
13 июня 2024 г., четверг |
|
13:00 |
Патриот-2012 Барнаул
—
Темп-2012 Барнаул
0:16
|
|
15:00 |
Новосиликатный-2012 Барнаул
—
Lion-2012 Барнаул
3:0
|
18 июня 2024 г., вторник |
|
9:00 |
Темп-2012 Барнаул
—
Новосиликатный-2012 Барнаул
1:0
|
20 июня 2024 г., четверг |
|
9:00 |
Академия Динамо-2013 Барнаул
—
Темп-2012 Барнаул
5:1
|
|
10:00 |
Динамо-2012-2 Барнаул
—
Новосиликатный-2012 Барнаул
6:2
|
|
13:00 |
Алтай-2012-2 Барнаул
—
Патриот-2012 Барнаул
5:0
|
25 июня 2024 г., вторник |
|
9:00 |
Динамо-2012-2 Барнаул
—
Академия Динамо-2013 Барнаул
3:1
|
27 июня 2024 г., четверг |
|
10:00 |
Темп-2012 Барнаул
—
Lion-2012 Барнаул
6:0
|
|
12:00 |
Патриот-2012 Барнаул
—
Академия Динамо-2013 Барнаул
0:17
|
2 июля 2024 г., вторник |
|
9:00 |
Новосиликатный-2012 Барнаул
—
Алтай-2012-2 Барнаул
0:1
|
Группа Б
12 мая 2024 г., воскресенье |
|
11:00 |
Факел-2012 Калманка
—
Алтай-2012 Барнаул
0:5
|
|
11:00 |
Динамо-2012 Барнаул
—
СШ №2-2012 Новоалтайск
14:0
|
|
13:00 |
СШ №7-2012 Барнаул
—
Алтай-2012-3 Барнаул
2:0
|
19 мая 2024 г., воскресенье |
|
14:00 |
СШ №7-2012 Барнаул
—
Полимер-2012 Барнаул
4:0
|
|
15:00 |
Алтай-2012 Барнаул
—
Алтай-2012-3 Барнаул
6:0
|
|
15:00 |
Факел-2012 Калманка
—
Динамо-2012 Барнаул
1:1
|
26 мая 2024 г., воскресенье |
|
11:00 |
Динамо-2012 Барнаул
—
Алтай-2012 Барнаул
3:1
|
|
11:00 |
СШ №2-2012 Новоалтайск
—
СШ №7-2012 Барнаул
0:8
|
|
13:00 |
Полимер-2012 Барнаул
—
Факел-2012 Калманка
1:2
|
6 июня 2024 г., четверг |
|
10:00 |
Алтай-2012-3 Барнаул
—
Динамо-2012 Барнаул
1:7
|
|
12:00 |
Алтай-2012 Барнаул
—
Полимер-2012 Барнаул
5:1
|
|
14:00 |
Факел-2012 Калманка
—
СШ №2-2012 Новоалтайск
5:0
|
13 июня 2024 г., четверг |
|
9:00 |
Полимер-2012 Барнаул
—
Алтай-2012-3 Барнаул
1:2
|
|
11:00 |
СШ №2-2012 Новоалтайск
—
Алтай-2012 Барнаул
0:12
|
|
13:00 |
СШ №7-2012 Барнаул
—
Факел-2012 Калманка
5:0
|
20 июня 2024 г., четверг |
|
11:00 |
Динамо-2012 Барнаул
—
Полимер-2012 Барнаул
4:0
|
|
14:00 |
Алтай-2012-3 Барнаул
—
СШ №2-2012 Новоалтайск
2:1
|
26 июня 2024 г., среда |
|
17:00 |
Алтай-2012 Барнаул
—
СШ №7-2012 Барнаул
0:0
|
27 июня 2024 г., четверг |
|
9:00 |
Динамо-2012 Барнаул
—
СШ №7-2012 Барнаул
2:0
|
|
11:00 |
Алтай-2012-3 Барнаул
—
Факел-2012 Калманка
0:2
|
|
13:00 |
Полимер-2012 Барнаул
—
СШ №2-2012 Новоалтайск
15:0
|