Традиционный турнир по футболу памяти заслуженного тренера РСФСР В. С. Фомичева

Футбольный турнир.   Алтайский край,   13 – 19 апреля 2022 г.
Группа А
М Команда 12345 И В Н П Р/М О
1Томь-М Томск3:0 3:2 5:0 5:0 4 4 0 0 16 - 2 12
2Tемп Барнаул0:3 1:1 6:0 12:1 4 2 1 1 19 - 5 7
3Динамо-М Барнаул2:3 1:1 0:0 5:1 4 1 2 1 8 - 5 5
4Торпедо Рубцовск0:5 0:6 0:0 3:1 4 1 1 2 3 - 12 4
5Полимер-М Барнаул0:5 1:12 1:5 1:3 4 0 0 4 3 - 25 0
13 апреля 2022 г., среда
12:00 Динамо-М БарнаулПолимер-М Барнаул  5:1
17:00 Томь-М ТомскТорпедо Рубцовск  5:0
14 апреля 2022 г., четверг
14:30 Томь-М ТомскTемп Барнаул  3:0
19:30 Торпедо РубцовскДинамо-М Барнаул  0:0
15 апреля 2022 г., пятница
12:00 Tемп БарнаулПолимер-М Барнаул  12:1
17:00 Томь-М ТомскДинамо-М Барнаул  3:2
16 апреля 2022 г., суббота
12:00 Полимер-М БарнаулТорпедо Рубцовск  1:3
17:00 Динамо-М БарнаулTемп Барнаул  1:1
17 апреля 2022 г., воскресенье
9:00 Торпедо РубцовскTемп Барнаул  0:6
16:30 Полимер-М БарнаулТомь-М Томск  0:5
Группа Б
М Команда 12345 И В Н П Р/М О
1Новосибирск-М Новосибирск2:0 4:1 3:0 5:1 4 4 0 0 14 - 2 12
2Распадская Междуреченск0:2 0:0 1:0 11:0 4 2 1 1 12 - 2 7
3Байкал Иркутск1:4 0:0 3:1 5:2 4 2 1 1 9 - 7 7
4Алтай Барнаул0:3 0:1 1:3 3:1 4 1 0 3 4 - 8 3
5Динамо-2005 Барнаул1:5 0:11 2:5 1:3 4 0 0 4 4 - 24 0
13 апреля 2022 г., среда
12:00 Алтай БарнаулБайкал Иркутск  1:3
14:30 Распадская МеждуреченскНовосибирск-М Новосибирск  0:2
14 апреля 2022 г., четверг
12:00 Байкал ИркутскДинамо-2005 Барнаул  5:2
17:00 Новосибирск-М НовосибирскАлтай Барнаул  3:0
15 апреля 2022 г., пятница
9:30 Распадская МеждуреченскАлтай Барнаул  1:0
14:30 Динамо-2005 БарнаулНовосибирск-М Новосибирск  1:5
16 апреля 2022 г., суббота
9:30 Динамо-2005 БарнаулАлтай Барнаул  1:3
17:00 Байкал ИркутскРаспадская Междуреченск  0:0
17 апреля 2022 г., воскресенье
11:30 Новосибирск-М НовосибирскБайкал Иркутск  4:1
12:00 Распадская МеждуреченскДинамо-2005 Барнаул  11:0
Группа В
М Команда 12345 И В Н П Р/М О
1Енисей-М Красноярск2:2 3:1 2:1 7:1 4 3 1 0 14 - 5 10
2Строитель Бийск2:2 3:2 1:1 5:0 4 2 2 0 11 - 5 8
3Полимер Барнаул1:3 2:3 7:1 7:0 4 2 0 2 17 - 7 6
4Алтай-2005 Барнаул1:2 1:1 1:7 1:1 4 0 2 2 4 - 11 2
5СШ №7 Барнаул1:7 0:5 0:7 1:1 4 0 1 3 2 - 20 1
13 апреля 2022 г., среда
18:30 СШ №7 БарнаулСтроитель Бийск  0:5
19:30 Полимер БарнаулЕнисей-М Красноярск  1:3
14 апреля 2022 г., четверг
12:00 Алтай-2005 БарнаулЕнисей-М Красноярск  1:2
18:30 Полимер БарнаулСШ №7 Барнаул  7:0
15 апреля 2022 г., пятница
18:30 Енисей-М КрасноярскСШ №7 Барнаул  7:1
19:30 Строитель БийскАлтай-2005 Барнаул  1:1
16 апреля 2022 г., суббота
14:30 Енисей-М КрасноярскСтроитель Бийск  2:2
19:30 Полимер БарнаулАлтай-2005 Барнаул  7:1
17 апреля 2022 г., воскресенье
14:00 Полимер БарнаулСтроитель Бийск  2:3
18:30 Алтай-2005 БарнаулСШ №7 Барнаул  1:1
За 9-12-е места
18 апреля 2022 г., понедельник
9:30 Торпедо РубцовскАлтай Барнаул  4:1
12:00 Динамо-М БарнаулАлтай-2005 Барнаул  7:0
За 5-8-е места
18 апреля 2022 г., понедельник
12:00 Tемп БарнаулРаспадская Междуреченск  1:1 (1:3 пен)
19:30 Полимер БарнаулБайкал Иркутск  2:5
1/2 финала
18 апреля 2022 г., понедельник
14:30 Томь-М ТомскСтроитель Бийск  5:0
17:00 Енисей-М КрасноярскНовосибирск-М Новосибирск  0:5
За 13-е место
18 апреля 2022 г., понедельник
19:00 СШ №7 БарнаулДинамо-2005 Барнаул  5:4
За 11-е место
19 апреля 2022 г., вторник
13:00 Алтай БарнаулАлтай-2005 Барнаул  3:1
За 9-е место
19 апреля 2022 г., вторник
12:00 Динамо-М БарнаулТорпедо Рубцовск  3:0
За 7-е место
19 апреля 2022 г., вторник
18:30 Полимер БарнаулTемп Барнаул  2:2 (3:5 пен)
За 5-е место
19 апреля 2022 г., вторник
10:30 Распадская МеждуреченскБайкал Иркутск  1:1 (5:3 пен)
За 3-е место
19 апреля 2022 г., вторник
15:30 Строитель БийскЕнисей-М Красноярск  2:3
За 1-е место
19 апреля 2022 г., вторник
13:00 Томь-М ТомскНовосибирск-М Новосибирск  0:2