Межрегиональный турнир по футболу «VOLGA CUP» среди юношей 2006 г.р.
Детско-юношеский турнир U16.
Республика Татарстан, Казань, 6 – 11 марта 2022 г.
Группа А
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Динамо-2006 Воронеж | | 5:1 | 1:0 | 6:0 |
3 |
3 |
0 |
0 |
12 - 1 |
9 |
2 | КамАЗ-2006 Набережные Челны | 1:5 | | 1:0 | 3:0 |
3 |
2 |
0 |
1 |
5 - 5 |
6 |
3 | Алтай-2006 Барнаул | 0:1 | 0:1 | | 3:0 |
3 |
1 |
0 |
2 |
3 - 2 |
3 |
4 | Мирас-2006 Казань | 0:6 | 0:3 | 0:3 | |
3 |
0 |
0 |
3 |
0 - 12 |
0 |
6 марта 2022 г., воскресенье |
|
18:30 |
Мирас-2006 Казань
—
Динамо-2006 Воронеж
0:6
|
|
20:50 |
КамАЗ-2006 Набережные Челны
—
Алтай-2006 Барнаул
1:0
|
7 марта 2022 г., понедельник |
|
16:40 |
КамАЗ-2006 Набережные Челны
—
Динамо-2006 Воронеж
1:5
|
|
17:50 |
Мирас-2006 Казань
—
Алтай-2006 Барнаул
0:3
|
8 марта 2022 г., вторник |
|
12:00 |
Мирас-2006 Казань
—
КамАЗ-2006 Набережные Челны
0:3
|
|
16:40 |
Динамо-2006 Воронеж
—
Алтай-2006 Барнаул
1:0
|
Группа Б
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Академия-2006 Пермь | | 1:1 | 1:0 | 7:1 |
3 |
2 |
1 |
0 |
9 - 2 |
7 |
2 | Динамо-2006 Барнаул | 1:1 | | 2:1 | 0:2 |
3 |
1 |
1 |
1 |
3 - 4 |
4 |
3 | СШОР-2006 Казань | 0:1 | 1:2 | | 3:0 |
3 |
1 |
0 |
2 |
4 - 3 |
3 |
4 | Авангард-2006 Москва | 1:7 | 2:0 | 0:3 | |
3 |
1 |
0 |
2 |
3 - 10 |
3 |
6 марта 2022 г., воскресенье |
|
17:20 |
СШОР-2006 Казань
—
Динамо-2006 Барнаул
1:2
|
|
23:00 |
Академия-2006 Пермь
—
Авангард-2006 Москва
7:1
|
7 марта 2022 г., понедельник |
|
13:10 |
СШОР-2006 Казань
—
Авангард-2006 Москва
3:0
|
|
15:30 |
Академия-2006 Пермь
—
Динамо-2006 Барнаул
1:1
|
8 марта 2022 г., вторник |
|
13:10 |
Академия-2006 Пермь
—
СШОР-2006 Казань
1:0
|
|
17:50 |
Авангард-2006 Москва
—
Динамо-2006 Барнаул
2:0
|
1/4 финала
9 марта 2022 г., среда |
|
13:10 |
Сборная Казани-2006 Казань
—
Динамо-2006 Барнаул
4:0
|
За 5-8-е места
10 марта 2022 г., четверг |
|
15:00 |
Академия-2006 Пермь
—
Динамо-2006 Барнаул
1:2
|
За 9-12-е места
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Алтай-2006 Барнаул | | 4:0 | 6:1 | 2:0 |
3 |
3 |
0 |
0 |
12 - 1 |
9 |
2 | Нарт-2006 Черкесск | 0:4 | | 1:1 | 3:0 |
3 |
1 |
1 |
1 |
4 - 5 |
4 |
3 | Мирас-2006 Казань | 1:6 | 1:1 | | 2:2 |
3 |
0 |
2 |
1 |
4 - 9 |
2 |
4 | Авангард-2006 Москва | 0:2 | 0:3 | 2:2 | |
3 |
0 |
1 |
2 |
2 - 7 |
1 |
9 марта 2022 г., среда |
|
12:00 |
Мирас-2006 Казань
—
Алтай-2006 Барнаул
1:6
|
|
14:20 |
Нарт-2006 Черкесск
—
Авангард-2006 Москва
3:0
|
10 марта 2022 г., четверг |
|
11:30 |
Авангард-2006 Москва
—
Мирас-2006 Казань
2:2
|
|
12:40 |
Нарт-2006 Черкесск
—
Алтай-2006 Барнаул
0:4
|
11 марта 2022 г., пятница |
|
11:30 |
Нарт-2006 Черкесск
—
Мирас-2006 Казань
1:1
|
|
15:00 |
Авангард-2006 Москва
—
Алтай-2006 Барнаул
0:2
|
За 5-е место
11 марта 2022 г., пятница |
|
16:10 |
СШОР-2006 Казань
—
Динамо-2006 Барнаул
2:1
|