Чемпионат Алтайской краевой федерации футбола. Первая лига

Футбольный турнир.   Алтайский край,   Барнаул,   29 августа – 31 октября 2020 г.
М Команда 12345678 И В Н П Р/М О
1Tемп Барнаул4:3 0:0 3:0 3:3 4:1 4:0 2:0 7 5 2 0 20 - 7 17
2Полимер Барнаул3:4 4:3 1:1 4:1 4:1 8:1 12:2 7 5 1 1 36 - 13 16
3Торпедо Рубцовск0:0 3:4 +:- 0:0 1:1 5:1 3:0 7 3 3 1 15 - 6 12
4Динамо-М Барнаул0:3 1:1 -:+ 5:1 2:2 4:2 5:2 7 3 2 2 17 - 14 11
5Алтай Барнаул3:3 1:4 0:0 1:5 2:0 2:2 4:1 7 2 3 2 13 - 15 9
6Спартак Горно-Алтайск1:4 1:4 1:1 2:2 0:2 3:3 3:1 7 1 3 3 11 - 17 6
7Урожай Кытманово0:4 1:8 1:5 2:4 2:2 3:3 1:0 7 1 2 4 10 - 26 5
8Полимер-М Барнаул0:2 2:12 0:3 2:5 1:4 1:3 0:1 7 0 0 7 6 - 30 0
29 августа 2020 г., суббота
14:00 Торпедо РубцовскПолимер-М Барнаул  3:0
15:00 Урожай КытмановоАлтай Барнаул  2:2
16:00 Спартак Горно-АлтайскДинамо-М Барнаул  2:2
18:00 Tемп БарнаулПолимер Барнаул  4:3
5 сентября 2020 г., суббота
14:00 Полимер-М БарнаулTемп Барнаул  0:2
16:00 Спартак Горно-АлтайскУрожай Кытманово  3:3
17:00 Алтай БарнаулТорпедо Рубцовск  0:0
18:00 Динамо-М БарнаулПолимер Барнаул  1:1
12 сентября 2020 г., суббота
16:00 Tемп БарнаулУрожай Кытманово  4:0
13 сентября 2020 г., воскресенье
14:00 Торпедо РубцовскСпартак Горно-Алтайск  1:1
19 сентября 2020 г., суббота
15:00 Урожай КытмановоДинамо-М Барнаул  2:4
17:00 Торпедо РубцовскTемп Барнаул  0:0
21 сентября 2020 г., понедельник
19:00 Полимер БарнаулПолимер-М Барнаул  12:2
26 сентября 2020 г., суббота
13:00 Динамо-М БарнаулПолимер-М Барнаул  5:2
16:00 Алтай БарнаулПолимер Барнаул  1:4
16:00 Спартак Горно-АлтайскTемп Барнаул  1:4
16:00 Урожай КытмановоТорпедо Рубцовск  1:5
3 октября 2020 г., суббота
16:00 Спартак Горно-АлтайскПолимер-М Барнаул  3:1
16:00 Урожай КытмановоПолимер Барнаул  1:8
17:00 Tемп БарнаулАлтай Барнаул  3:3
10 октября 2020 г., суббота
14:00 Полимер БарнаулСпартак Горно-Алтайск  4:1
17:00 Полимер-М БарнаулАлтай Барнаул  1:4
17 октября 2020 г., суббота
Торпедо РубцовскДинамо-М Барнаул  +:-
21 октября 2020 г., среда
18:30 Динамо-М БарнаулАлтай Барнаул  5:1
24 октября 2020 г., суббота
14:00 Tемп БарнаулДинамо-М Барнаул  3:0
14:00 Полимер БарнаулТорпедо Рубцовск  4:3
16:00 Алтай БарнаулСпартак Горно-Алтайск  2:0
17:00 Полимер-М БарнаулУрожай Кытманово  0:1