Чемпионат Алтайского края. Финальный турнир . Вторая лига
Футбольный турнир.
Алтайский край, Барнаул, 5 – 6 октября 2019 г.
Матчи команды
Дата | Соперник | Результат | Этап | Место |
---|---|---|---|---|
Сб, 05.10.2019 г. 14:00 | Дружба Дружба | 1:3 П | 1/2 финала | Дружба, Стадион "Дружба" |
Вс, 06.10.2019 г. 14:00 | Алейск Алейск | 10:1 В | За 3-е место | Дружба, Стадион "Дружба" |
Состав
Имя | Дата рождения | Поз | И | Пр | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Житников Михаил | 28.05.1999 20 лет | Вр | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Панов Владимир | 24.09.2003 16 лет | Вр | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Живаев Богдан | 06.06.2002 17 лет | Вр | |||||
Мячкин Александр | 30.10.2002 16 лет | 2 | 5 | 0 | 0 | ||
Аминов Султан | 08.04.2002 17 лет | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
Волненко Дмитрий | 21.01.1998 21 год | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
Карпов Александр | 21.07.2002 17 лет | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
Неупокоев Никита | 19.08.2002 17 лет | 2 | 1 | 0 | 1 | ||
Селянинов Николай | 01.11.2002 16 лет | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
Антонов Владимир | 26.04.1997 22 года | 2 | 0 | 0 | 1 | ||
Бобешко Данил | 10.01.2002 17 лет | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
Калюжный Денис | 23.04.2002 17 лет | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
Лифинцев Тимофей | 30.08.2002 17 лет | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
Матросов Иван | 01.02.2002 17 лет | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
Плугин Сергей | 17.08.2002 17 лет | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
Титов Михаил | 16.09.2002 17 лет | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
Узингер Виктор | 20.08.2002 17 лет | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
Хахилев Илья | 20.09.1998 21 год | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
Алиев Рафаэль | 04.02.2003 16 лет | ||||||
Архипов Владислав | 11.08.2003 16 лет | ||||||
Балушкин Семен | 09.11.1999 19 лет | ||||||
Бочков Сергей | 11.04.2002 17 лет | ||||||
Буньков Владислав | 02.03.2003 16 лет | ||||||
Гончаров Давыд | 15.03.2003 16 лет | ||||||
Гусельников Денис | 08.10.2003 15 лет | ||||||
Даскин Вадим | 08.04.2003 16 лет | ||||||
Казанцев Андрей | 13.01.1998 21 год | ||||||
Кашин Никита | 07.04.2002 17 лет | ||||||
Клец Егор | 03.09.2003 16 лет | ||||||
Колесников Евгений | 21.05.2003 16 лет | ||||||
Кондаков Леонид | 25.08.2001 18 лет | ||||||
Кремнев Арсений | 31.01.2003 16 лет | ||||||
Ладыгин Виктор | 03.07.2001 18 лет | ||||||
Лебедев Илья | 21.03.2003 16 лет | ||||||
Лунев Александр | 17.12.2003 15 лет | ||||||
Майер Алексей | 19.01.1995 24 года | ||||||
Малыхин Семен | 16.01.2003 16 лет | ||||||
Масимов Радик | 09.02.2001 18 лет | ||||||
Могильный Илья | 01.02.2002 17 лет | ||||||
Плетнев Дмитрий | 02.04.2002 17 лет | ||||||
Приказчиков Егор | 26.01.2002 17 лет | ||||||
Солошенков Александр | 23.06.2003 16 лет | ||||||
Титов Владислав | 17.04.2003 16 лет | ||||||
Трофимов Иван | 05.08.2002 17 лет | ||||||
Устюгов Михаил | 10.06.2001 18 лет | ||||||
Чекушин Богдан | 17.09.2003 16 лет | ||||||
Черепанов Вадим | 26.02.2002 17 лет | ||||||
Шадрин Никита | 04.05.1998 21 год | ||||||
Шишкин Виктор | 07.06.2003 16 лет | ||||||
Школьников Никита | 16.02.2002 17 лет | ||||||
Щеблыкин Егор | 13.04.2003 16 лет |
6 октября 2019 г. | У нас "бронза" |
5 октября 2019 г. | Сыграем за третье место |