Чемпионат Алтайского края по футболу среди ДЮСШ юноши до 13 лет . Первая группа

Детско-юношеский турнир U13.   Алтайский край,   20 – 25 мая 2019 г.
Группа А
М Команда 12345 И В Н П Р/М О
1Динамо-2006 Барнаул16:0 15:1 15:0 16:0 4 4 0 0 62 - 1 12
2ДЮСШ Рубцовск-2006 Рубцовск0:16 1:0 4:0 6:1 4 3 0 1 11 - 17 9
3ДЮСШ №7-2006 Барнаул1:15 0:1 1:0 5:0 4 2 0 2 7 - 16 6
4ДЮСШ-2006 Топчиха0:15 0:4 0:1 4:0 4 1 0 3 4 - 20 3
5ДЮСШ-2006 Родино0:16 1:6 0:5 0:4 4 0 0 4 1 - 31 0
20 мая 2019 г., понедельник
14:00 Динамо-2006 БарнаулДЮСШ Рубцовск-2006 Рубцовск  16:0
15:30 ДЮСШ-2006 РодиноДЮСШ-2006 Топчиха  0:4
21 мая 2019 г., вторник
9:00 ДЮСШ №7-2006 БарнаулДЮСШ-2006 Родино  5:0
12:00 ДЮСШ Рубцовск-2006 РубцовскДЮСШ-2006 Топчиха  4:0
22 мая 2019 г., среда
10:30 Динамо-2006 БарнаулДЮСШ-2006 Топчиха  15:0
13:30 ДЮСШ Рубцовск-2006 РубцовскДЮСШ №7-2006 Барнаул  1:0
23 мая 2019 г., четверг
12:00 Динамо-2006 БарнаулДЮСШ-2006 Родино  16:0
15:00 ДЮСШ-2006 ТопчихаДЮСШ №7-2006 Барнаул  0:1
24 мая 2019 г., пятница
12:00 ДЮСШ-2006 РодиноДЮСШ Рубцовск-2006 Рубцовск  1:6
13:30 Динамо-2006 БарнаулДЮСШ №7-2006 Барнаул  15:1
Группа Б
М Команда 12345 И В Н П Р/М О
1Алтай-2006 Барнаул3:0 4:1 7:0 13:0 4 4 0 0 27 - 1 12
2ДЮСШ №2-2006 Бийск0:3 1:0 5:0 4:0 4 3 0 1 10 - 3 9
3Полимер-2006 Барнаул1:4 0:1 10:0 15:0 4 2 0 2 26 - 5 6
4ДЮСШ-2006 Гальбштадт0:7 0:5 0:10 2:2 4 0 1 3 2 - 24 1
5ДЮСШ-2006 Целинное0:13 0:4 0:15 2:2 4 0 1 3 2 - 34 1
20 мая 2019 г., понедельник
12:30 Алтай-2006 БарнаулПолимер-2006 Барнаул  4:1
21 мая 2019 г., вторник
10:00 ДЮСШ №2-2006 БийскДЮСШ-2006 Гальбштадт  5:0
13:30 Полимер-2006 БарнаулДЮСШ-2006 Целинное  15:0
22 мая 2019 г., среда
9:00 Алтай-2006 БарнаулДЮСШ-2006 Целинное  13:0
12:00 Полимер-2006 БарнаулДЮСШ №2-2006 Бийск  0:1
23 мая 2019 г., четверг
13:30 Алтай-2006 БарнаулДЮСШ-2006 Гальбштадт  7:0
16:30 ДЮСШ-2006 ЦелинноеДЮСШ №2-2006 Бийск  0:4
24 мая 2019 г., пятница
9:00 Полимер-2006 БарнаулДЮСШ-2006 Гальбштадт  10:0
10:30 Алтай-2006 БарнаулДЮСШ №2-2006 Бийск  3:0
15:00 ДЮСШ-2006 ЦелинноеДЮСШ-2006 Гальбштадт  2:2
За 9-е место
25 мая 2019 г., суббота
9:00 ДЮСШ-2006 РодиноДЮСШ-2006 Целинное  -:+
За 7-е место
25 мая 2019 г., суббота
10:30 ДЮСШ-2006 ТопчихаДЮСШ-2006 Гальбштадт  +:-
За 5-е место
М Команда 12 И В Н П Р/М О
1Полимер-2006 Барнаул9:0 1 1 0 0 9 - 0 3
2ДЮСШ №7-2006 Барнаул0:9 1 0 0 1 0 - 9 0
25 мая 2019 г., суббота
12:00 ДЮСШ №7-2006 БарнаулПолимер-2006 Барнаул  0:9
За 3-е место
25 мая 2019 г., суббота
13:30 ДЮСШ Рубцовск-2006 РубцовскДЮСШ №2-2006 Бийск  0:2
За 1-е место
25 мая 2019 г., суббота
15:00 Динамо-2006 БарнаулАлтай-2006 Барнаул  0:0 (4:3 пен)