Чемпионат Алтайского края по футболу. Вторая лига. Дивизион Столица
Футбольный турнир.
Алтайский край, Барнаул, 6 июня – 30 августа 2018 г.
Матчи команды
Дата | Соперник | Результат | Этап | Место |
---|---|---|---|---|
Чт, 07.06.2018 г. 18:30 | ШЦ VIANOR Барнаул | 3:2 В | 1 тур | Барнаул, Футбольный манеж "Темп" |
Чт, 28.06.2018 г. 18:30 | Юность Тальменка | 6:0 В | 3 тур | Барнаул, Стадион Алексея Смертина |
Чт, 05.07.2018 г. 18:30 | Смена Троицкое | 8:0 В | 4 тур | Барнаул, Стадион Алексея Смертина |
Чт, 12.07.2018 г. 18:30 | ШЦ VIANOR Барнаул | 1:2 П | 5 тур | Барнаул, Стадион Алексея Смертина |
Чт, 19.07.2018 г. 19:00 | Фасад Первомайский район | 6:0 В | 6 тур | Новоалтайск, Стадион "Локомотив" |
Чт, 02.08.2018 г. 19:00 | Юность Тальменка | 4:0 В | 8 тур | Тальменка, Стадион "Юность" |
Чт, 09.08.2018 г. 18:00 | Смена Троицкое | 1:3 П | 9 тур | Троицкое |
Чт, 16.08.2018 г. 18:30 | Фасад Первомайский район | 12:2 В | 10 тур | Барнаул, Стадион Алексея Смертина |
Состав
Имя | Дата рождения | Поз | И | Пр | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кондаков Леонид | 25.08.2001 16 лет | Зщ | 2 | 0 | 0 | ||
Устюгов Михаил | 10.06.2001 16 лет | Зщ | 2 | 0 | 1 | ||
Узингер Виктор | 20.08.2002 15 лет | Зщ | 1 | 0 | 0 | ||
Гаськов Олег | 21.01.2001 17 лет | Зщ | 0 | 0 | 1 | ||
Карпов Александр | 21.07.2002 15 лет | Зщ | 0 | 0 | 1 | ||
Еремин Кирилл | 27.03.2001 17 лет | Зщ | |||||
Калюжный Денис | 23.04.2002 16 лет | Зщ | |||||
Кондыбаев Данил | 23.02.2001 17 лет | Зщ | |||||
Лифинцев Тимофей | 30.08.2002 15 лет | Зщ | |||||
Матросов Иван | 01.02.2002 16 лет | Зщ | |||||
Орехов Павел | 07.10.2001 16 лет | Зщ | |||||
Шведов Виталий | 16.01.2001 17 лет | Зщ | |||||
Мячкин Александр | 30.10.2002 15 лет | Нп | 3 | 0 | 0 | ||
Ладыгин Виктор | 03.07.2001 16 лет | Нп | 2 | 0 | 1 | ||
Титов Михаил | 16.09.2002 15 лет | Нп | 2 | 0 | 0 | ||
Медведев Вадим | 18.07.2002 15 лет | Нп | 1 | 0 | 0 | ||
Аминов Султан | 08.04.2002 16 лет | Нп | |||||
Воротников Максим | 31.07.2001 16 лет | Нп | |||||
Могильный Илья | 01.02.2002 16 лет | Нп | |||||
Ярошенко Кирилл | 02.03.2001 17 лет | Нп | |||||
Бродников Егор | 19.06.2001 16 лет | Вр | 0 | 0 | 1 | ||
Бугаев Артем | 23.07.2001 16 лет | Вр | |||||
Ершов Андрей | 27.02.2002 16 лет | Вр | |||||
Живаев Богдан | 06.06.2002 16 лет | Вр | |||||
Абышев Алексей | 07.05.2001 17 лет | Пз | 7 | 0 | 1 | ||
Захаров Данил | 27.07.1999 18 лет | Пз | 6 | 0 | 1 | ||
Гильдеев Александр | 12.02.2002 16 лет | Пз | 4 | 0 | 0 | ||
Зарецкий Даниил | 08.11.2001 16 лет | Пз | 3 | 0 | 1 | ||
Осипов Михаил | 14.06.2001 16 лет | Пз | 3 | 0 | 1 | ||
Кухен Леонид | 10.02.2001 17 лет | Пз | 1 | 0 | 0 | ||
Масимов Радик | 09.02.2001 17 лет | Пз | 1 | 0 | 0 | ||
Неупокоев Никита | 19.08.2002 15 лет | Пз | 1 | 0 | 0 | ||
Большаков Антон | 16.01.2001 17 лет | Пз | |||||
Бочков Сергей | 11.04.2002 16 лет | Пз | |||||
Колесников Данил | 04.05.2001 17 лет | Пз | |||||
Лютов Данил | 20.04.1999 19 лет | Пз | |||||
Пинаев Дмитрий | 10.02.2001 17 лет | Пз | |||||
Попов Данил | 12.07.2001 16 лет | Пз | |||||
Приказчиков Егор | 26.01.2002 16 лет | Пз | |||||
Трофимов Иван | 05.08.2002 15 лет | Пз | |||||
Черепанов Вадим | 26.02.2002 16 лет | Пз |
16 августа 2018 г. | Наша команда выиграла краевой дивизион |
9 августа 2018 г. | Досрочно первыми стать не получилось |
2 августа 2018 г. | Нацелены на первое место |
19 июля 2018 г. | Гостевая победа упрочила лидерство |
6 июля 2018 г. | Александр Гильдеев был признан лучшим игроком матча чемпионата края |
5 июля 2018 г. | Молодежь вышла в единоличные лидеры |
2 июля 2018 г. | Потерпели первое поражение |
28 июня 2018 г. | Молодежь идет без осечек |
7 июня 2018 г. | Вторая команда стартовала волевой победой |