Всероссийский открытый общеобразовательный фестиваль футбольного мастерства "Играй и живи в Темпе!" среди команд 2007 г.р.

Детско-юношеский турнир U11.   Алтайский край,   9 – 12 января 2018 г.
Группа А
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Алтай-2007 Барнаул7:1 9:0 7:0 3 3 0 0 23 - 1 9
2ДЮСШ №17-2007 Томск1:7 3:0 3:0 3 2 0 1 7 - 7 6
3Бешикташ-2007 Алма-Ата0:9 0:3 4:2 3 1 0 2 4 - 14 3
4ДЮСШ №5-2007 Улан-Удэ0:7 0:3 2:4 3 0 0 3 2 - 14 0
9 января 2018 г., вторник
13:00 ДЮСШ №17-2007 ТомскДЮСШ №5-2007 Улан-Удэ  3:0
15:00 Алтай-2007 БарнаулБешикташ-2007 Алма-Ата  9:0
10 января 2018 г., среда
9:30 Бешикташ-2007 Алма-АтаДЮСШ №5-2007 Улан-Удэ  4:2
9:30 Алтай-2007 БарнаулДЮСШ №17-2007 Томск  7:1
15:30 Алтай-2007 БарнаулДЮСШ №5-2007 Улан-Удэ  7:0
15:30 Бешикташ-2007 Алма-АтаДЮСШ №17-2007 Томск  0:3
Группа Б
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Динамо-2007 Барнаул2:3 2:1 6:1 3 2 0 1 10 - 5 6
2ДЮСШ №2-2007 Бийск3:2 0:2 3:1 3 2 0 1 6 - 5 6
3Енисей-2007-2 Красноярск1:2 2:0 2:3 3 1 0 2 5 - 5 3
4Нефтяник-2007 Омск1:6 1:3 3:2 3 1 0 2 5 - 11 3
9 января 2018 г., вторник
14:00 Динамо-2007 БарнаулНефтяник-2007 Омск  6:1
14:00 ДЮСШ №2-2007 БийскЕнисей-2007-2 Красноярск  0:2
10 января 2018 г., среда
10:30 ДЮСШ №2-2007 БийскДинамо-2007 Барнаул  3:2
10:30 Нефтяник-2007 ОмскЕнисей-2007-2 Красноярск  3:2
16:30 Динамо-2007 БарнаулЕнисей-2007-2 Красноярск  2:1
16:30 ДЮСШ №2-2007 БийскНефтяник-2007 Омск  3:1
Группа В
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Сибирь-2007 Новосибирск3:1 6:1 16:0 3 3 0 0 25 - 2 9
2Томь-2007 Томск1:3 3:1 7:0 3 2 0 1 11 - 4 6
3Новосиликатный-2007 Барнаул1:6 1:3 3:2 3 1 0 2 5 - 11 3
4Динамо-2007-2 Барнаул0:16 0:7 2:3 3 0 0 3 2 - 26 0
9 января 2018 г., вторник
15:00 Сибирь-2007 НовосибирскДинамо-2007-2 Барнаул  16:0
16:00 Томь-2007 ТомскНовосиликатный-2007 Барнаул  3:1
10 января 2018 г., среда
11:30 Томь-2007 ТомскСибирь-2007 Новосибирск  1:3
11:30 Новосиликатный-2007 БарнаулДинамо-2007-2 Барнаул  3:2
17:30 Новосиликатный-2007 БарнаулСибирь-2007 Новосибирск  1:6
17:30 Динамо-2007-2 БарнаулТомь-2007 Томск  0:7
Группа Д
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Енисей-2007 Красноярск1:1 3:1 4:0 3 2 1 0 8 - 2 7
2Металлург-Запсиб-2007 Новокузнецк1:1 0:0 5:1 3 1 2 0 6 - 2 5
3Алтай-2007-2 Барнаул1:3 0:0 2:1 3 1 1 1 3 - 4 4
4СДЮСШОР №2 Центрального района-2007 Барнаул0:4 1:5 1:2 3 0 0 3 2 - 11 0
9 января 2018 г., вторник
13:00 СДЮСШОР №2 Центрального района-2007 БарнаулАлтай-2007-2 Барнаул  1:2
16:00 Енисей-2007 КрасноярскМеталлург-Запсиб-2007 Новокузнецк  1:1
10 января 2018 г., среда
12:30 Енисей-2007 КрасноярскСДЮСШОР №2 Центрального района-2007 Барнаул  4:0
12:30 Алтай-2007-2 БарнаулМеталлург-Запсиб-2007 Новокузнецк  0:0
18:30 СДЮСШОР №2 Центрального района-2007 БарнаулМеталлург-Запсиб-2007 Новокузнецк  1:5
18:30 Алтай-2007-2 БарнаулЕнисей-2007 Красноярск  1:3
За 13-16-е места
11 января 2018 г., четверг
12:00 Енисей-2007-2 КрасноярскСДЮСШОР №2 Центрального района-2007 Барнаул  5:0
12:00 ДЮСШ №5-2007 Улан-УдэДинамо-2007-2 Барнаул  5:3
За 9-12-е места
11 января 2018 г., четверг
13:00 Нефтяник-2007 ОмскБешикташ-2007 Алма-Ата  1:4
13:00 Алтай-2007-2 БарнаулНовосиликатный-2007 Барнаул  2:0
За 5-8-е места
11 января 2018 г., четверг
14:00 ДЮСШ №17-2007 ТомскМеталлург-Запсиб-2007 Новокузнецк  2:1
14:00 Томь-2007 ТомскДинамо-2007 Барнаул  0:1
1/2 финала
11 января 2018 г., четверг
15:00 Енисей-2007 КрасноярскСибирь-2007 Новосибирск  0:3
15:00 Алтай-2007 БарнаулДЮСШ №2-2007 Бийск  9:0
За 15-е место
12 января 2018 г., пятница
9:00 Динамо-2007-2 БарнаулСДЮСШОР №2 Центрального района-2007 Барнаул  0:3
За 13-е место
12 января 2018 г., пятница
9:00 ДЮСШ №5-2007 Улан-УдэЕнисей-2007-2 Красноярск  1:4
За 11-е место
12 января 2018 г., пятница
10:00 Нефтяник-2007 ОмскНовосиликатный-2007 Барнаул  4:6
За 9-е место
12 января 2018 г., пятница
10:00 Бешикташ-2007 Алма-АтаАлтай-2007-2 Барнаул  2:2 (4:2 пен)
За 7-е место
12 января 2018 г., пятница
11:00 Томь-2007 ТомскМеталлург-Запсиб-2007 Новокузнецк  1:3
За 5-е место
12 января 2018 г., пятница
11:00 ДЮСШ №17-2007 ТомскДинамо-2007 Барнаул  2:3
За 3-е место
12 января 2018 г., пятница
12:00 ДЮСШ №2-2007 БийскЕнисей-2007 Красноярск  2:1
Финал
12 января 2018 г., пятница
12:00 Алтай-2007 БарнаулСибирь-2007 Новосибирск  3:2