Чемпионат Алтайского края по футболу среди ДЮСШ (юноши 2000-2001 г.р.). Первая лига
Детско-юношеский турнир U16.
Алтайский край, 3 – 8 мая 2016 г.
Группа А
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Алтай-2000 Барнаул | | 8:0 | 2:0 | 7:1 | 19:0 |
4 |
4 |
0 |
0 |
36 - 1 |
12 |
2 | Полимер-2000 Барнаул | 0:8 | | 5:1 | +:- | 6:1 |
4 |
3 |
0 |
1 |
14 - 10 |
9 |
3 | ДЮСШ-2000 Тальменка | 0:2 | 1:5 | | 0:1 | 12:0 |
4 |
1 |
0 |
3 |
13 - 8 |
3 |
4 | ДЮСШ-2000 Топчиха | 1:7 | -:+ | 1:0 | | -:+ |
4 |
1 |
0 |
3 |
2 - 13 |
3 |
5 | СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Барнаул | 0:19 | 1:6 | 0:12 | +:- | |
4 |
1 |
0 |
3 |
4 - 37 |
3 |
3 мая 2016 г., вторник |
|
11:00 |
Алтай-2000 Барнаул
—
СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Барнаул
19:0
|
|
12:30 |
ДЮСШ-2000 Топчиха
—
Полимер-2000 Барнаул
-:+
|
4 мая 2016 г., среда |
|
10:00 |
ДЮСШ-2000 Тальменка
—
СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Барнаул
12:0
|
|
11:30 |
Алтай-2000 Барнаул
—
Полимер-2000 Барнаул
8:0
|
5 мая 2016 г., четверг |
|
11:00 |
ДЮСШ-2000 Тальменка
—
Полимер-2000 Барнаул
1:5
|
|
12:30 |
Алтай-2000 Барнаул
—
ДЮСШ-2000 Топчиха
7:1
|
6 мая 2016 г., пятница |
|
11:00 |
СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Барнаул
—
Полимер-2000 Барнаул
1:6
|
|
12:30 |
ДЮСШ-2000 Тальменка
—
ДЮСШ-2000 Топчиха
0:1
|
7 мая 2016 г., суббота |
|
11:00 |
Алтай-2000 Барнаул
—
ДЮСШ-2000 Тальменка
2:0
|
|
12:30 |
СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Барнаул
—
ДЮСШ-2000 Топчиха
+:-
|
Группа Б
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Динамо-2000 Барнаул | | 8:3 | 4:0 | 7:1 | 25:0 |
4 |
4 |
0 |
0 |
44 - 4 |
12 |
2 | ДЮСШ №2-2000 Бийск | 3:8 | | 0:0 | 3:1 | 15:0 |
4 |
2 |
1 |
1 |
21 - 9 |
7 |
3 | ДЮСШ-2000 Завьялово | 0:4 | 0:0 | | 1:1 | 9:1 |
4 |
1 |
2 |
1 |
10 - 6 |
5 |
4 | ДЮСШ-2000 Хабары | 1:7 | 1:3 | 1:1 | | 5:2 |
4 |
1 |
1 |
2 |
8 - 13 |
4 |
5 | СШ №2-2000 Новоалтайск | 0:25 | 0:15 | 1:9 | 2:5 | |
4 |
0 |
0 |
4 |
3 - 54 |
0 |
3 мая 2016 г., вторник |
|
15:30 |
СШ №2-2000 Новоалтайск
—
ДЮСШ-2000 Завьялово
1:9
|
|
17:00 |
ДЮСШ №2-2000 Бийск
—
ДЮСШ-2000 Хабары
3:1
|
4 мая 2016 г., среда |
|
15:30 |
ДЮСШ №2-2000 Бийск
—
ДЮСШ-2000 Завьялово
0:0
|
|
17:00 |
Динамо-2000 Барнаул
—
ДЮСШ-2000 Хабары
7:1
|
5 мая 2016 г., четверг |
|
11:30 |
СШ №2-2000 Новоалтайск
—
Динамо-2000 Барнаул
0:25
|
|
14:00 |
ДЮСШ-2000 Завьялово
—
ДЮСШ-2000 Хабары
1:1
|
6 мая 2016 г., пятница |
|
16:30 |
Динамо-2000 Барнаул
—
ДЮСШ-2000 Завьялово
4:0
|
|
18:00 |
ДЮСШ №2-2000 Бийск
—
СШ №2-2000 Новоалтайск
15:0
|
7 мая 2016 г., суббота |
|
16:30 |
Динамо-2000 Барнаул
—
ДЮСШ №2-2000 Бийск
8:3
|
|
18:00 |
ДЮСШ-2000 Хабары
—
СШ №2-2000 Новоалтайск
5:2
|
За 9-е место
8 мая 2016 г., воскресенье |
|
12:30 |
СШ №2-2000 Новоалтайск
—
ДЮСШ-2000 Топчиха
+:-
|
За 7-е место
8 мая 2016 г., воскресенье |
|
11:00 |
СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Барнаул
—
ДЮСШ-2000 Хабары
2:4
|
За 5-е место
8 мая 2016 г., воскресенье |
|
11:00 |
ДЮСШ-2000 Тальменка
—
ДЮСШ-2000 Завьялово
+:-
|
За 3-е место
8 мая 2016 г., воскресенье |
|
12:30 |
Полимер-2000 Барнаул
—
ДЮСШ №2-2000 Бийск
1:1 (1:3 пен)
|
Финал