У наших девушек - краевая "бронза"
Дата публикации: 21 апреля 2024 г.

Какой шикарный матч выдали сегодня две команды "Алтая" (старшая и младшая) в матче за "бронзу" АКАМФ Чемпионата Алтайского края по мини-футболу среди женских команд!

Этот поединок стал не просто украшением Чемпионата, а настоящей огненно-мощной игрой достойной финала. Молодые и старшие воспитанницы школы Алексея Смертина выясняли - кто же более достоин третьей строчки. И первый опасный момент создала молодежь, но не попала в пустые ворота. И тут же была наказана по принципу футбольного закона. Дальше невезение юного "Алтая" продолжилось - штанга! Но в концовке первой половины матча "Алтай-2" все свои промахи компенсировал с лихвой: сначала Татьяна Молокова мощным дальним ударом сравняла счет, а потом после рикошета от защитника "дублеры" и вовсе вышли вперед.

Как же неиствовали болельщики обеих команд! Такой поддержке могут позавидовать и профессиональные команды. Старшие после перерыва забивают дважды и ведут в счете, но молодежь сначала сравнивает счет, а затем и вовсе была готова выйти вперед, но им помешала перекладина!

В заключительном отрезке команды забивают друг другу по разу и переходят к серии пенальти, где счастье чуть улыбчивее оказалось выпускникам.

Фотографии смотрите здесь