Школу посетил заместитель Председателя Правительства Алтайского края Андрей Щукин
Дата публикации: 8 февраля 2017 г.

С рабочим визитом нашу школу посетили заместитель Председателя Правительства Алтайского края Андрей Щукин и заместитель начальника управления спорта и молодежной политики Алтайского края Юрий Самсоненко.
Андрей Евгеньевич с начала этого года был назначен в состав правительства Алтайского края для курирования молодежной политики, спорта, а так же культуры и архивного дела. И как он сообщал ранее, в в его планы входит ознакомление с инфраструктурой контролируемых отраслей деятельности и проверка эффективности работы в том числе и спортивных объектов, построенных в последнее время в крае, чтобы сделать соответствующие выводы и дать оценку работы данных структур.
В нашей школе он провел рабочее совещание с представителями администрации, пообщался с тренерским персоналом и осмотрел спортивные объекты школы.

shchukin