Школа Алексея Смертина отпразднует юбилей – 10 лет!
Дата публикации: 9 марта 2016 г.

WCv3fgRE0_k

В этом году школа по футболу Алексея Смертина отмечает свой десятилетний юбилей. В свой день рождения школа подведет итоги работы за 10 лет, наградит  лучших игроков и  их родителей, тренеров и партнеров.

Мероприятие соберет более 1000 человек. Помимо воспитанников из Барнаула участие в Празднике примут юные футболисты Школы из филиалов края. Участников торжества ждут многочисленные сюрпризы, подарки и огромное количество положительных эмоций.

Поздравить Школу приедут знаменитые российские футболисты, экс-игроки сборной России по футболу Алексей Смертин и Евгений Смертин. Почётными гостями Праздника будут: первые лица Администрации Алтайского края и г. Барнаула.

Среди гостей мероприятия будут представители краевого социально ориентированного бизнеса, такие как: «Мария-Ра», «АлтайБизнесБанк», «Система город», «Русский продукт», «МегаФон» и другие.

Праздничное мероприятие состоится 13 марта в ДК «Сибэнергомаш» (ДК «Котельщиков»), расположенного по адресу проспект  Ленина,  147. Начало в 11.00.