Наши девчата открыли год мини-футбольным турниром
Дата публикации: 18 января 2016 г.

Рождественский кубок по мини-футболу среди девушек прошел в традиционном формате в двух возрастных категориях: 2000 г.р. и старше и 2001-2003 г.р.

В каждом из них участвовали по три команды, в том числе и воспитанницы ребрихинского филиала. И именно в младшем возрасте ребрихинские девчата преподнесли сюрприз: воспитанницы Александра Евмененко стали победительницами, оставив позади две команды представительниц столицы. А вот в старшем возрасте победила основная команда школы (тренер Оксана Жбанникова), вторыми стали ребрихинские футболистки и третье место у второй команды школы.

Помимо командных призов свои награды получили и лучшие игроки. В старшем возрасте ими стали Ольга Андреева, Софья Казанцева и Полина Снигирева, а супер-приз мяч с автографом Алексея Смертина получила именинница и капитан команды-победительницы Ольга Тимофеева.

За отличную подготовку команд специальный приз получил тренер ребрихинского филиала Александр Михайлович Евминенко, а его командам были вручены десять футбольных мячей.

В младшем возрасте лучшими стали Софья Рябцева, Бикен Сахабаева и Алена  Путинцева.