После победного дня наступил день печали
Команда
Турнир
Матч
07.04.24 Алтай-2 БарнаулКоммунальщик Барнаул   0:5

В женском АКАМФ Чемпионате Алтайского края по мини-футболу, где выступают две команды нашей школы, воскресный день прошел неудачно для наших девочек.

Фотографии смотрите здесь

Огненный матч выдали команды «АГМУ» и «Алтай». Встреча получилась насыщенной на борьбу и обоюдные атаки. «Алтай» первыми открывают счёт в матче и к перерыву сохраняют свое лидерство с минимальным преимуществом. Девушки из команды «АГМУ» во втором отрезке игры смогли не только постепенно подобраться к своим соперницам, но и развернуть игру в свою сторону, установив счёт 3-2 в первой половине тайма. В оставшееся время «Алтай» всячески пытались отыграться и большое количество игрового времени проводили на стороне поля соперниц, но «АГМУ» грамотно сыграли в обороне и к финальному свистку смогли сохранить победный для себя счёт.

Долго не могли открыть счёт девушки в игре команд «Коммунальщик» и «Алтай-2». Оба коллектива показывали качественную игру и большое количество атак, но счёт в этой встрече был открыт на последней минуте первого тайма, автором гола стала Александра Трикина из команды «Коммунальщик». Второй отрезок игры не отличался по количеству борьбы от первого, но «Алтай-2» реализовать свои моменты так и не смогли. В то время как «Коммунальщик» раз за разом увеличивали счёт в свою пользу. Итог матча 5-0 в пользу команды «Коммунальщик».