Провели консультацию с родителями
Дата публикации: 2 февраля 2024 г.

Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа олимпийского резерва по футболу Алексея Смертина» совместно с Алтайским государственным педагогическим университетом, Институтом физической культуры и спорта участвует в федеральном проекте «Современная школа» в 2024 году в рамках национального проекта «Образование» по государственному заданию Министерства просвещения России по реализации услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям детей.

27 января 2024 г. доцент кафедры медицинских знаний и БЖД, к.м.н Грабиненко Е.В. на родительском собрании женской команды 2011-12 года рождения (тренер Жбанникова О.Н.) провела консультацию по нутритивной поддержке юных спортсменов.