Наш воспитанник сменил клуб
Дата публикации: 4 февраля 2024 г.

Контракт с раменским клубом «Леон Сатурн» подписал 23-летний полузащитник Артём Шаболин, воспитанник нашей школы (тренер Владимир Евглевский). Артем - уроженец Барнаула – воспитанник СДЮШОР Алексея Смертина. Профессиональную карьеру он начинал в «Носте», а потом защищал цвета «Урала», «Енисея», «Оренбурга», «Новосибирска» и барнаульского «Динамо». В РПЛ Шаболин отметился голом в ворота «Зенита».
«Леон Сатурн» — российский профессиональный футбольный клуб из города Раменское Московской области. Основан в 1946 году. Двукратный полуфиналист Кубка России, финалист Кубка Интертото 2008 года. В данный момент выступает во Второй лиге дивизиона «Б», где занял после осенней части 7-е место в группе 3 при участниках.

sdexe9c4yn0