"Ветераншы" поделились опытом с молодежью
Дата публикации: 16 августа 2023 г.

Соскучились? Другого эпитета и не подберешь: некогда "наше всё" женской команды школы отбросили свои все учебные, рабочие и семейные дела, собравшись на родном стадионе, что бы сыграть товарищеский матч с молодожью, которой накануне очередного тура в ЮФЛ, планируемом на следующей в неделе в Красноярске, игровая практика как раз была кстати.

И поиграли в свой любимый футбол, показав нывнешнему действующему поколению футболисток, что еще очень даже вполне могут более чем.

А результат и не важен (к слову, победный в пользу экс-школьниц): главное - встретились, пообщались и вспомнили былое, ощутив тот самый адреналин и чуть подпитав внутреннюю ностальгию, заодно дав наставление юным последователям любимого дела.

photo-2023-08-15-15-30-40-1 photo-2023-08-15-15-30-40