Команда
Турнир
Матч
19.02.23 Коммунальщик-2 БарнаулАлтай-2 Барнаул   1:2

В поединке дублеров «Коммунальщика» и «Алтая» с первых минут команды старались открыть счёт и играли в атакующий футбол, но дойти до ворот обеим командам было не просто из-за неточности последнего паса и ударов. На пятнадцатой минуте встречи Софья Номировская таки смогла открыть счет мощным ударом со штрафного, а спустя три минуты Тамара Седалищева увеличила преимущество «Алтая» до двух мячей. Футболистки номинальных хозяек попытались выровнять положение, но голкипер их соперниц не собиралась сегодня пропускать, раз за разом отбивая летящие в створ ее ворот мячи. Но отстоять на ноль так и не получилось - Снежана Шкорботова смогла послать мяч «парашютом» точно в сетку ворот. Большего «Алтай-2» не позволил, одержав первую победу в чемпионате со счётом 2:1.