Старшие младших не жалеют
Дата публикации: 6 февраля 2022 г.

Двумя матчами стартовал АКАМФ Чемпионат Алтайского края по мини-футболу, в котором в этом сезоне принимают участие восемь команд. В том числе и две команды нашей школы, одна из которых, составленная из более старших игроков, является действующим победителем турнира.

Фотографии смотрите здесь

Удивительно, но первые два опасных момента создали юные воспитанницы Оксаны Жбанниковой. А вот не реализовав их, молодежь получила два гола в свои ворота в течении какой-то минуты. Это как-то их немножко деморализовало и старшие одноклубницы, являющиеся действующими чемпионками, стали развивать свое преимущество преобразуя его в забитые голы. В итоге крупная победа чемпионок. Мария Касаткина стала автором не только первого забитого мяча турнира, за что получила наш традиционный приз, но и в итоге отметилась в проколе четырежды.