Не забывают родные пенаты
Дата публикации: 16 декабря 2020 г.

Воспользовавшись своим отпуском посетил свою футбольную родную школу наш выпускник 2002 г.р. Егор Новиков, где встретился со своим тренером Сергеем Шатохиным и директором школы Евгением Татаринцевым.
Егор рассказал о своих делах, успехах, поделился своими планами и выразил огромную благодарность за футбольное воспитание, спортивную подготовку и данную предоставленную возможность играть на таком профессиональном уровне.
Напомним, что Егор Новиков подписал контракт с командой Футбольной Национальной Лиги "СКА-Хабаровск", которая отдала его в аренду в команду Профессиональной Футбольной Лиги, играющей в Группе 2, ФК "Коломна". Егор там сыграл в этом сезоне 8 матчей, из них 4 выйдя в стартовом составе, проведя на поле 307 игровых минут.

kol