Наша воспитанница стала вице-чемпионкой страны
Дата публикации: 3 декабря 2019 г.

В воскресенье, 1 декабря, в перерыве матча 18-го тура Российской Премьер-лиги между московскими «Локомотивом» и «Динамо» состоялась торжественная церемония награждения серебряного призера чемпионата России по футболу среди женщин, которым стал ЖФК «Локомотив».

Медали игрокам и тренерско-административному штабу команды вручили председатель Комитета женского футбола РФС Игорь Ефремов, начальник отдела женского футбола РФС Александра Соколова, председатель совета директоров ФК «Локомотив» Анатолий Мещеряков и генеральный директор ФК «Локомотив» Василий Кикнадзе. Среди награжденных игроков была и наша воспитанница (тренер Оксана Жбанникова) Анна Беломытцева.

Команда под руководством Елены Фоминой, одновременно возглавляющей женскую национальную сборную России, смогла завоевать место на пьедестале по итогам второго сезона в истории ЖФК «Локомотив». Поздравляем «железнодорожниц» с серебряными медалями чемпионата страны и желаем команде всяческих успехов!