Наш воспитанник - победитель Зимнего Первенства Москвы
Дата публикации: 27 марта 2019 г.

Прошли решающие матчи Зимнего Первенства города Москвы в «Клубной лиге». За победу в чемпионате боролись четыре команды - «Локомотив», «Спартак», «Динамо» и «Мастер-Сатурн». В заключительном туре чемпионата «железнодорожники» сыграли с командой из Егорьевска, а «Динамо» отправилось в Сокольники на матчи со «Спартаком». В матче среди команд 2004 г.р. счет 3:1 в пользу "Локомотива". Третий мяч железнодорожники забили после добивания в пустые ворота, а решающий результативный удар нанес Роман Колмаков, начинавший свое обучение игре в футбол в стенах нашей школы (тренер Алексей Игнатенко). Поздравляем Романа и его одноклубников с победой в Зимнем Первенстве Москвы среди спортивных школ и Академий!

photo-2019-03-21-22-53-37