ПОКАЗЫВАЕМ и ГОВОРИМ!
Дата публикации: 7 августа 2018 г.
Источник: https://vk.com/club75562179

hgmev0paz3yСомневаетесь, приходить ли на игры? Будет ли интересно? Может ли туда вообще зайти любой человек с улицы??? Сейчас разнесём ваши сомнения в пух и прах!

Итак, вам совершенно точно необходимо посетить Международный детский фестиваль футбола, если:

⚽ Вы давний поклонник Школы футбола А.Смертина и, разумеется, уже знаете наизусть расписание игр Фестиваля
⚽ Вы заядлый болельщик и обожаете футбол любого возраста и масштаба
⚽ У вас есть дети, которые мечтают профессионально гонять мяч на поле (или об этом мечтаете вы

⚽ Вы и сами когда-то были неплохим нападающим (вратарём?), и не прочь немного понастольгировать
⚽ Не пропускаете ни одного важного спортивного события в городе. А наш Фестиваль - единственный в своем роде и размахе в Сибири!
⚽ Просто хочется приятно разнообразить летние деньки

МЫ ЖДЁМ ВСЕХ!
13-18 августа, Парк спорт Алексея Смертина, Международный детский фестиваль футбола!

#football_festival_22 #паркспорта