Прошло торжественное подведение итогов
Дата публикации: 17 декабря 2017 г.

Фотографии

Добрый день, дорогие друзья!

Мы рады приветствовать в этом зале одну большую спортивную команду – команду школы Алексея Смертина!

Стало уже традиционным подведение итогов после закрытия большого футбольного сезона. А это говорит лишь об одном – нам есть чем гордиться и прославлять честь спортсменов Алтайского края.

Итоги года -это результат работы нашей школы. Замечательный пример того, как занятия спортом развивают коллективизм, дисциплинированность, умение работать в команде и вместе бороться за победу. Это слаженная работа администрации школы, нелегкий труд тренера, юных футболистов и родителей.

Кто становится самым первым и навсегда преданным болельщиком наших детей это папы и мамы. У школы Алексея Смертина то же есть мама и с самых первых дней она следит и надеюсь гордиться её результатами. Дорогая Антонина Васильевна примите эти аплодисменты и цветы в знак благодарности от воспитанников, тренерского состава и администрации школы. А вручить цветы я прошу директора школы Алексея Смертина Татаринцева Евгения Михайловича.

КАКИМ БЫЛ 2017 ГОД ДЛЯ школы Алексея Смертина?

Дорогие друзья, мы приступаем к награждению воспитанников школы футбольного сезона 2017 года!

Номинация

«Лучший игрок сезона» (Грамота и фигурка)

НАГРАЖДАЮТСЯ

Учащиеся 2008 г.р. тренер-преподаватель Пантин Юрий Валентинович

1.Егоров Александр- центральный полузащитник настоящий лидер команды в любой ситуации не отпускает голову, всегда придет партнеру на помощь, обладает не стандартными решениями.
2.Решетников Данил-нападающий обладает хорошим дриблингом, может забить с обеих ног, по спортивному настырный, может в одиночку создать и реализовать голевой момент.
3.Бобков Богдан - быстрый, юркий крайний полузащитник  постоянно держит в напряжении оборону соперника, при этом не забывает помочь своим  партнерам в линии обороны.

Учащиеся 2007 г.р.  тренер-преподаватель Игнатенко Андрей Алексеевич

1.Федоров Артём-целеустремлённый, напористый нападающий. Всегда нацелен на ворота, хорошо владеет ударом как правой, так и левой ногой, поэтому забивает много голов.

2.Березанский Артемий- настоящий капитан, честный, порядочный человек. В игре неутомимый и в трудную минуту всегда готов повести за собой команду.                                                                                                                                                   3.Музюкин Александр-техничный, находчивый, непредсказуемый для соперника игрок. Очень координированный, может и любит забивать красивые голы из различных положений.

Учащиеся 2006 г.р. тренер-преподаватель Булавин Евгений Викторович

Переверзев Марк – вратарь, своей игрой вселяет уверенность игрокам команды.

Кречетов Дмитрий – защитник, надежен в обороне, активно поддерживает атаки команды.

Юдаков Никита – нападающий, всегда создаст проблемы сопернику.

 Учащиеся 2005 г.р. тренер-преподаватель Бакаев Сергей Владимирович

1.Кулиш Михаил
Вратарь. Центральная фигура в команде. Надежная игра Михаила вселяет спокойствие и уверенность в действия партнеров.
2.Сурсков Владислав
Капитан команды. Центральный защитник. Лидер не только на поле, но и в быту. При чьей-то ошибке, Влад успевает вовремя подстраховать партнера.
3.Коммусар Роман
Правый защитник. Ответственность Романа лежит не только в оборонительных действиях, но и в атаке. Боец до мозга костей.

Учащиеся 2004 г.р. тренер-преподаватель Игнатенко Алексей Андреевич

1.Суворов Марк Александрович- нападающий.

Является лидером своей команды и лучшим бомбардиром.

Напористый форвард таранного типа с отлично поставленным ударом обеих ног.

Обладает хорошим дриблингом и креативностью в атаке.

2.Беспалов Илья Андреевич – крайний полузащитник.

В числе его сильных качеств отмечаю технику, высокую точность передач и стремление прессинговать соперников.

Он не боится идти вперед, здорово видит поле и обладает хорошо поставленным ударом с правой ноги.

3.Никифоренко Егор Олегович- центральный защитник.

Капитан и лидер своей команды. Он — само спокойствие, он — основа обороны. .

К своим талантам оборонца добавляет безусловное влияние на моральный настрой команды, ведь он ее лидер, вожак.

Учащиеся 2003 г.р. тренер-преподаватель Копылов Николай Николаевич

1. Даскин Вадим –защитник, очень ответственный человек как в не футбола, так и на поле, лидер команды, не единожды был признан лучшим игроком турниров.

2.Кремнев Арсений, полузащитник, соблюдает игровую дисциплину. имеет хорошо поставленный удар с обеих ног, не раз огорчал своими ударами соперников.

3.Чурсин Кирилл, полузащитник, самый креативный игрок в команде, из-за его нестандартных действий на футбольном поле, приводили к взятию ворот соперников.

Учащиеся 2002 г.р. тренер-преподаватель Шатохин Сергей Александрович

1.Неупокоев Никита-капитан команды, лидер, показал стабильный, высокий уровень на всем протяжении учебы.

2. Калюжный Денис-Оплот обороны, надежный как на поле, так и в жизни, прекрасно играет головой, провел лучший свой сезон за все свое обучение. В жизни спокойный, уравновешенный молодой человек.

3.Титов Михаил-крайний нападающий, самый быстрый футболист, может обыграть всю команду и завести мяч в пустые ворота!!! Обладает сильнейшим ударом.

Учащиеся 2001 г.р. тренер-преподаватель Киушкин Олег Викторович

1. Осипов Михаил- Нападающий. Лидер команды. Обладает скоростью, хорошим дриблингом. Бомбардир первенства края и города в сезоне 2017-2018 гг.

2. Абышев Алексей- Опорный полузащитник. Выделяется неуступчивостью в единоборствах, хорошо начинает атаки, и участвует в созидательных действиях.

3. Зарецкий Даниил- Атакующий полузащитник. Плеймейкер. Хорошо видит поле, обладает последним пасом, высокой технической подготовкой

Учащиеся 2000 г.р. - 1999 г.р. тренер-преподаватель Путинцев М.Н.

 

1. Асланов Руслан – вратарь, надежен, хорошо руководит обороной. Когда Руслан в воротах команда спокойна за пост №1.

2. Гусев Ярослав – защитник, 10 лет в школе, ответственно относится к тренировкам, надежен в обороне, смело подключается в атаку и забивает голы, полностью отдается в игре.

3. Балушкин Семен – полузащитник, на поле и в быту Семен всегда придет на помощь, обладает хорошим пасом, ударом, в игре ведет за собой команду, как лидер.

4. Шаболин Артем – креативный полузащитник. Хорошо организует атаки на фланги. Постоянно совершенствует свое мастерство за счет индивидуальных занятий.

5. Бенедиктов Владимир – центральный полузащитник. Обладает хорошим дриблингом, всегда нацелен на ворота соперника. На поле и быту всегда придет на помощь товарищам.

6. Родичев Никита- полузащитник, обладает хорошей техникой. Предвидит развитие атаки. В трудный игровой момент всегда заводит команду. Смело идет вперед, обыграв соперника, завершает атаки.

 ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ

Женский футбол – это всегда особое захватывающее зрелище. Девушки школы Алексея Смертина отличаются силой духа, стремлением к победе и быть всегда первыми.

Тренер-преподаватель Жбанниковой Оксана Николаевна

1. Пыстогова Ангелина 2003 г.р.-нападающий, капитан команды. Обладает хорошим дриблингом, забивает красивые и решающие голы в матчах.

2. Касаткина Мария 2003 г.р.-полузащитник. За счет индивидуальных действий и проявления лидерских качеств берет игру на себя и выполняет голевые передачи.

3. Жбанникова Юлия 2003 г.р.-центральный защитник. Надежно работает в отборе, уверенно руководит обороной. Принимала участие в селекционном сборе Сборной России.

В номинации «УСПЕХ» мы озвучиваем и награждаем лучших

ИТОГИ спортивных результатов 2017 г.

 Награждается

Команда 2004 г.р. под руководством тренера-преподавателя Игнатенко Алексея Андреевича занявшая 1 место в финальных соревнованиях по футболу Первенства России Сибирского федерального округа и вышедшая в финал Первенства России, которое состоится в 2018 году.

Награждается

Команда 2003 г.р. под руководством тренера-преподавателя Копылова Николая Николаевича в финальных соревнованиях по футболу Первенства России Сибирского федерального округа заняла 1 место и вышла в финал Первенства России, которое состоится в 2018 году. А так же эта команда заняла 2 место в Кубке России по футболу

  1. Архипов Владислав Денисович
  2. Ломакин Владислав Васильевич
  3. Чурсин Кирилл Сергеевич
  4. Лунев Александр Сергеевич
  5. Вялугин Денис Дмитриевич
  6. Малыхин Семен Дмитриевич
  7. Гончаров Давыд Андреевич
  8. Панов Владимир Александрович
  9. Даскин Вадим Николаевич
10. Ледяев Вдадислав Геннадьевич
11. Ельников Иван Сергеевич 12. Титов Владислав Денисович
13. Колесников Евгений Станислав. 14. Феленюк Максим Романович
15. Кремнёв Арсений Александрович 16. Чуланов Артем Сергеевич
17. Лебедев Илья Николаевич 18. Шишкин Виктор Олегович

  Впервые в истории нашей школы Молодежная команда «Алтай» под руководством тренера-преподавателя Путинцева Михаила Николаевича заняла 1 место в Кубке Алтайского края по футболу и 3 место в Чемпионате Алтайского края и стали финалистами Первенства города Барнаула.

Антонов Владимир Александрович
Асланов Руслан Керимович
Балушкин Семен Нодарович
Бенедиктов Владимир  Александрович
Голубев Артем Олегович
Горовец Владислав Ильич
Гусев Ярослав Игоревич
Довгаль Алексей Николаевич
Житников Михаил Александрович
Зинец Алексей Юрьевич
Куковицин Константин Дмитриевич
Нефедов Алан Евгеньевич
Орлов Никита Алексеевич
Ощиков Егор Игоревич
Панов Александр Евгеньевич
Прокопенко Владислав Алексеевич
Прокопьев Максим Юрьевич
Родичев Никита Эдуардович
Стрельников Денис Алексеевич
Шаболин Артем Алексеевич
Сычев Роман Борисович
  1. 22.
Покроев Денис Сергеевич

Много добрых слов хочется сказать про тренеров-преподавателей. Именно они растят будущих мастеров, профессионалов своего дела, ежедневно вкладывая частичку души в своих воспитанников. Каждый из тренеров имеет свой стиль ведения тренировок, свою методику. И в этом они разные, но одинаковы они, пожалуй, в одном: своей преданности детям, любимой профессии. Для каждого свойственны такие качества трудолюбие, целеустремленность, убежденность, скромность, принципиальность, искренность, благородство, умение прогнозировать.

Тренеров, которые стали Чемпионами города в своих возрастных группах в сезоне 2017 г. (дарим сертификаты)

1.Игнатенко Андрей Алексеевич

2.Булавин Евгений Викторович

3.Игнатенко Алексей Андреевич

4.Копылов Николай Николаевич

5.Киушкин Олег Викторович

За время работы школы большое количество воспитанников принимают участие в просмотровых сборах и многие играют

в ведущих футбольных клубах России

  В 2017 году отличились и мы 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Тренеров-преподавателей и воспитанников нашей школы, достигших лучших результатов в 2017 г.

Сычев Виталий 2000 г.р. «Локомотив» г. Москва – Чемпион Москвы по футболу среди команд U17,

Хугаев Виктор 2000 г.р. «Чертаново» г. Москва – Чемпион России и лучший игрок финального турнира Первенства России 2017 года среди команд 2000 г.р.,

Боженов Кирилл 2000 г.р. «УОР-Раменское» Московская область г. Егорьевск  – Чемпион Московской области по футболу среди команд U17,

тренер-преподаватель Евглевский Владимир Александрович.

Звонков Робинзон  2001 г.р. «Динамо» г. Москва – Чемпион Москвы по футболу среди команд U16,

тренер-преподаватель Киушкин Олег Викторович.

Карпукас Артем  2002 г.р. «Локомотив» г. Москва – Чемпион Москвы по футболу среди команд U15, тренеры-преподаватели Игнатенко Андрей Алексеевич и Киушкин Олег Викторович.

Новиков Егор 2002 г.р. Академия ФК «Краснодар» 1 место в Первенстве России (Южный федеральный округ)

тренеры-преподаватели Игнатенко Андрей Алексеевич и Шатохин Сергей Александрович.

Колмаков Роман  2004 г.р. «Локомотив» г. Москва – обладатель Кубка и бронзовый призер Чемпионата Москвы среди команд U13,

Егоров Андрей 2004 г.р. Академия ФК «Краснодар» 1 место в Первенстве России (Южный федеральный округ- группа Запад)

тренер-преподаватель Игнатенко Алексей Андреевич.

Беломытцева Анна 1996 г.р.  ФК «Рязань-ВДВ» игрок национальной сборной России в 2017 году стала серебрянным призером Чемпионата России.

Казанцева Софья в сезоне 2017 года играла в команде высшего дивизиона ФК «Енисей» г. Красноярск.

Тренер-преподаватель Жбанникова Оксана Николаевна

Желаем дальнейших успехов!!!

  Благодарим всех, кто присутствует, кто помогает, кто будет и есть с нами.

Благодарим фирму Мария-Ра генерального директора Александра Федоровича Ракшина за предоставленные футбольные мячи, фонд А. Смертина «Юные дарования» президент фонда Евгений Валерьевич Борисов, компанию «Русский продукт» в лице Сергея Павловича Сычева.

Магазин «Лидер спорт» директор Анатолий Георгиевич Барнабаев.

Мы представили вам Команду школы А. Смертина, желающую, чтобы здесь, на Алтае вырастали, прежде всего, здоровые, умные ребята, настоящие мастера футбола мирового уровня.

Просим всех участников подойти к тренерам и сделать общее фото

Лучших из лучших сезона 2017.

            Фотографии