Не только футболом славят школу воспитанники
Дата публикации: 21 сентября 2017 г.

Трое футболистов нашей команды 2004 г.р. Бобов Илья, Мазько Александр и Панин Михаил с начала 2017 г. принимали участие в ежегодных Президентских спортивных Играх в составе команды гимназии 123, где они учатся.
Команда одержала победу среди школ Индустриального района г. Барнаула, затем среди школ города Барнаула, и в июне 2017г. заняла 1 место в с.Ребриха, где соревновались команды школ Алтайского края. 4 сентября 2017г. победители Алтайского края отправились во Всероссийский Центр "Орлёнок" в г.Туапсе, где собрались 80 команд со всей России. Весь сентябрь ребята будут соревноваться в таких дисциплинах, как: легкая атлетика, баскетбол, плавание, шашки, настольный теннис, лапта. Пожелаем команде сохранить победный дух и с достоинством выступить за свой родной край!