Парку быть!!! Старт!!! Субботник!!!
Дата публикации: 24 апреля 2015 г.

Уважаемые коллеги!

image-23-04-15-03-24Фонд Алексея Смертина «Юные дарования», Молодёжный Парламент Алтайского края, компания «Кока-Кола Хеленик» в рамках проекта «Зелёные команды» при поддержке администрации Индустриального района начинают масштабную очистку территории спорт-парка Алексея Смертина для старта проекта реконструкции парковой зоны.

На данную акцию уже откликнулись более 200 человек. Это студенческий отряд «Алтай», молодёжное движение «Школа жизни», ВУЗы, СУЗы, и школы горда Барнаула, волонтёрские и общественные организации.

Это первый шаг в реализации масштабного проекта – создание парковой зоны молодёжного и семейного отдыха. Напоминаем, что этот проект включает в себя: площадки для семейного активного отдыха, спортивно-развлекательные территории, велодорожку, уличные тренажеры. Силами партнёров проекта будет высажено более 1500 декоративных растений, благоустроена территория, установлено освещение и иллюминация, создана детская площадка. Гордостью парка станет «Аллея звезд спорта» Алтайского края.

Желающих принять участие в этой масштабной акции. Приглашаем СМИ для освещения мероприятия.

Сбор 25 апреля в 9-45 на территории спорт-парка Алексея Смертина по адресу: ул. Энтузиастов, 12в.

С уважением,

Председатель Молодежного