Наши воспитанницы играют в основах сборных
Дата публикации: 11 марта 2015 г.

С 6 по 18 марта в Сочи проходит традиционный международный турнир «Кубанская весна». В этом году в соревновании принимают участие 11 команд, представляющих две Конфедерации футбола – УЕФА (Европа) и АКФ (Азия): Россия, Россия-2 (U-17), Краснодарский край, Узбекистан, Болгария, Польша, Румыния, Молдавия, Эстония, Израиль, Словакия.

За обе российские команды выступают две воспитанницы нашей школы: за молодежную Анна Беломытцева, за юношескую - Александра Трикина.

Молодежная команда России провела две игры и обе выиграла: с Узбекистаном 6:0, со Словакией 3:1 и обеспечила себе место в четвертьфинале. Оба матча полностью сыграла Анна Беломытцева, забив один гол (5-й) в ворота сборной Узбекистана.

Юношеская сборная России сыграла так же два матча: обыграла сборную Болгарии 2:0 и сыграла вничью со сборной Эстонии 1:1. Александра Трикина приняла участие в двух матчах, с Болгарией сыграв первый тайм, а с Эстонией полностью.